Ninok

Посоветуйте новичку!

Рекомендованные сообщения

Решила сразу поменять на моем новом зверьке ГРМ+ролики+помпу :)

Стала обзванивать магазины з/ч....так меня там завалили разными марками, ценами и всеми прочими вопросами типо, а какой фирмы у вас стоит сейчас :blink: (откуда я знаю, если машина у меня всего неделю) :blink:

Посоветуйте плиз, чего брать то??? а то куплю какую-нить бяку :unsure:

Поделиться сообщением

Набор ремень + ролики GM 3600

помпа 2370 GM

такие пойдут? и цена нормальная?

Поделиться сообщением

Дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o:o:o:o

Попробуй позвонить в магазин ГриЗЗли!!!! ;)

И бери ТОЛЬКО оригинал! B) B) B)

Поделиться сообщением

Дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o:o:o:o

Попробуй позвонить в магазин ГриЗЗли!!!! ;)

И бери ТОЛЬКО оригинал! B) B) B)

и где же этот таинственный ГриЗЗли? :huh:

в Москве небось :D

Поделиться сообщением

Гость руслан

м,Сокольники ул Жебрунова 4 095 741 26 06 095 782 26 91

Поделиться сообщением

и где же этот таинственный ГриЗЗли? :huh:

в Москве небось :D

В Питере.

http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?p...ghlight=#144583 - прочти его подпись.

Это "клубный" магазин + сервис.

Попробуй, кстати, когда цены будешь узнавать, сказать, что от калибра-клуба обратилась - авось прокатит. :).

ЗЫ. Если ты не из Питера - тогда ой мне. :unsure:

Поделиться сообщением

Нинок, я же знаю, что ты в Питере, вот и пишу! ;););)

Поделиться сообщением

Карслон, Газелист!

пасиб ребят ОГРОМНОЕ :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ох, сдается мне, Нин, это тот самый сервис на Б.Пороховской..... Проверь-ка телефон магазина по визиточке?

Сервис вроде нет, а вот телефон магазина на Стахановцев

Поделиться сообщением

Виктория, а мне скажи, а? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Да, совершенно верно, ГриЗЗли-сервис находится на Б. Пороховской ;)

А магазин его-на Стахановцев.

Поделиться сообщением

Виктория, а мне скажи, а? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Да, совершенно верно, ГриЗЗли-сервис находится на Б. Пороховской ;)

А магазин его-на Стахановцев.

http://www.opeltigra.ru/frm/index.php?showtopic=28

Поделиться сообщением

Похоже, ты пишешь не про тот сервис.

У меня есть некоторые причины так считать.

Никого не собираюсь уговаривать и защищать. Все. :unsure:

Поделиться сообщением

Для общего успокоения позвоню по твоему телефону и проверю. Хорошо, если я не про тот... Мне лично было б оч-ч-чень удобно на Пороховской обслуживаться...

Поделиться сообщением

Вик, в Вектра-клубе все оч. рекомендуют Каретный двор, он на Передовиков, 20 находится, это еще ближе к нам...

я пожалуй его на себе протестирую, о результатах напишу....

А вот зап.части еще поищу, чет как то дорого все выходит...хотя конечно на тигренке я не хочу экономить, скупой платит дважды :blink:

Поделиться сообщением

вот здесь запчасти недорого- относительно....уже брал...неудобство в предоплате по заказу....т.е едешь заказываешь, а потом едешь забираешь...ну или аванс надо на счет кидать....

www.autopiter.ru

www.exist.ru

www.elcats.ru

магазин на Стахановцев сто пудово оттуда цены зырит....не раз ловил...правда есть еще у них каталог , но этим сайтом они тоже пользуются! ну естессно наценивают от 20 процентов минимум(учтите что у них оптовая колонка там- соответственно прибивают 35-40%). на примере пробка которая в магазине под заказ 40р, в автопитере и экзисте в розницу (т.е не опт) по 30... :(

Но спецы там не очень- т.е там надо знать коды, иначе могут чего-нить не то найти....

Поделиться сообщением

tolikspb,

а ты где ремонтируешься?

может посоветуешь сервис?

Поделиться сообщением

тема уже обсуждалась-поэтому повторюсь

1 На стахановцев отстой, сам там ремонт один сделал и не ногой более....

Кондей чинил за Большеохтинским мостом. Так себе...

Ходовую и мелочи (типа фиксаторы на двери сломались, колодки поменять) помогает на работе человек- обслугой авто занимается в фирме.

Сложного ниче тьфу тьфу тьфу не ломалось......

Оторвавшиеся резинки и подобные вещи- пока сам время нахожу....

Ну а по салону, магнитоле, колонкам, чистке енто усе сам....

Поделиться сообщением

вот здесь запчасти недорого- относительно....уже брал...неудобство в предоплате по заказу....т.е едешь заказываешь, а потом едешь забираешь...ну или аванс надо на счет кидать....

www.autopiter.ru

www.exist.ru

www.elcats.ru

магазин на Стахановцев сто пудово оттуда цены зырит....не раз ловил...правда есть еще у них каталог , но этим сайтом они тоже пользуются! ну естессно наценивают от 20 процентов минимум(учтите что у них оптовая колонка там- соответственно прибивают 35-40%). на примере пробка которая в магазине под заказ 40р, в автопитере и экзисте в розницу (т.е не опт) по 30... :(

Но спецы там не очень- т.е там надо знать коды, иначе могут чего-нить не то найти....

В автопитере оформляются заказы с Германии , когда нет на складах в Москве или Питере срок в полне приемлемый 7-10дней

В EXIST-е заказываем только то , что не можем найти в наличае ни где ( у них база очень большая по Москве и Питеру)

А, www.elcats.ru - это вообще вроде просто каталог запчастей !

При заказе у них , надо действительно быть внимательным , могут и по номеру не то привезти , было уже такое ..., на кали форуме писали , не ту прокладку ГБЦ привезли , хотя номер давали

ЗЫ По качеству запчастей ...

GM он же OPEL и т.д. ни чего, кроме пластмассовых деталей , сам не делает ! Зачем переплачивать за клеймо GM , если :

Ремень ГРМ делает конти или гейтс

Ролики почти все делает фирма ИНА

Подвеску Лемфердер или боге

и т.д

Уверяю Вас , качество такое же ( иногда даже лучше , к примеру на вектру а рычаг оригинальный приходит Польский) цена значительно дешевле !!!

Главное что бы магазин давал гарантию!!!

Поделиться сообщением

Ага, а вот и GRIzzLi... Расскажи, дорогой, поподробнее где твой сервис на Пороховской находится? Очень бы удобно было, совсем рядом с домом...

Поделиться сообщением

В автопитере оформляются заказы с Германии , когда нет на складах в Москве или Питере срок в полне приемлемый 7-10дней

В EXIST-е заказываем только то , что не можем найти в наличае ни где ( у них база очень большая по Москве и Питеру)

А, www.elcats.ru - это вообще вроде просто каталог запчастей !

При заказе у них , надо действительно быть внимательным , могут и по номеру не то привезти , было уже такое ..., на кали форуме писали , не ту прокладку ГБЦ привезли , хотя номер давали

ЗЫ По качеству запчастей ...

GM он же OPEL и т.д. ни чего, кроме пластмассовых деталей , сам не делает ! Зачем переплачивать за клеймо GM , если :

Ремень ГРМ делает конти или гейтс

Ролики почти все делает фирма ИНА

Подвеску Лемфердер или боге

и т.д

Уверяю Вас , качество такое же ( иногда даже лучше , к примеру на вектру а рычаг оригинальный приходит Польский) цена значительно дешевле !!!

Главное что бы магазин давал гарантию!!!

спасибо- просветил....сам все понимаю- работаю скромно директором по продажам в небольшой компании, и закупаю и продаю, и перепродаю, и даже производим....вся кухня известна (и оптовая и розничная)

но вот понять не могу про съем с опоры и изменение цен....не нравится мне СТО.....но антирекламу пока не делаю...просто туда больше не езжу!

Автопитер доставил мне за 2 дня товар...причем на 700р дешевле (почти 20 процентов) чем в магазе.....мне вообще все равно до производителя (список черный в инете лежит....клуб мерседеса в свое время бойко обсуждал)...главное чтобы без диких наценок и изменения цен по пути

Поделиться сообщением

Ага, а вот и GRIzzLi... Расскажи, дорогой, поподробнее где твой сервис на Пороховской находится? Очень бы удобно было, совсем рядом с домом...

Да на Пороховской !

Из-за не добротных слесарей , которые масло ныкают себе в авто , страдает вся станция !

И еще ....

У моей жены тоже тигра .., ей тоже повесили глушитель плохо , так что он стучал , пришлось приезжать по гарантии ;) Ни чего в этом нет , все люди , все ошибаются !!! Главное что бы не отказывались переделывать !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас