Jey2000

Повышенный расход топлива

Рекомендуемые сообщения

А что рисовать,у меня точно такой же.Я сейчас пробовал его разобрать,снял с десятиконтактного разьема резиновый колпачек,а там все залито чем то,но G видно не подключен.По идеи бы надо открыть колодку и припаять на G проводок который с седьмого идет,мне кажется он где то там болтается,но там все залито

Поделиться сообщением

На 16 пиновом разъёме у меня 7 вообще пустой

Поделиться сообщением

Да дело не в переходнике,я бы уж давно проводками подключился.ОПКОМА негде взять.Жду тебя,если подключишься сразу закажу,уже в корзине магазина лежит.Просто не хочется покупать если смысла не будет.Так что вся надежда на тебя.

Поделиться сообщением

Разобрал 16 пин. 7 контакта вообще нет . на обд 1 контакт G не звонится ни куда. На выходных попробую провода напрямую  кинуть.

Поделиться сообщением

Или же на седьмой контакт перепаять провод который звонится на "H" и в колодке не задействован.А с G на H кинуть перемычку.Я на каком то переходнике так делал.И седьмой начнет звонится на G

Поделиться сообщением

Вообще 7 контакта нет физически!!

Поделиться сообщением

Кинул три провода напрямую в опком и подключился. Переходник в топку. Буду сдавать или менять. Ошибки стирать можно. Кнопка присутствует и активна.  По движку ошибок нет, по АБС определил поврежденный зуб и не корректный сигнал с этого же датчика. К сожалению не смог посмотреть АКПП, на 95 год такой возможности нет. Только с 96 года. При попытке подключиться как 96 год - связь не устанавливается. Автоматическая идентификация авто также не удаётся. Если б ещё знать правильный диапазон измерений данных было бы совсем хорошо. Но тут, наверное только tech2 .

Поделиться сообщением

Ура.Заказываю.Спасибо.А ты на контакт G кидал к-линию?Заказал этот  PIC18F458 Прошивка V1.59 Заказать то заказал,а сейчас попробовал скачать саму программу,посмотреть для ознакомления,а там на 94 год Тигры вообще нет,только на 95.Ну уж что будет,то будет раз заказал.

777.jpg

888.jpg

Изменено пользователем Jey2000

Поделиться сообщением

Да, G на 7  , A на 5, F на 16.  Прошивка 1.70.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас