mozila

Продаётся Тигра, 1.6, МКПП. 120 т.р. СПб

Recommended Posts

Продается тигр!
Год выпуска - 1995, пробег - 296000 км.
За все время моего владения серьезно ни разу не подводила, каждый день по городу, небольшое путешествие на полторы тысячи километров за один присест без предварительной подготовки - со всем справилась хорошо, несмотря на свой возраст.
Динамика и управление всегда меня радовали, хотя амортизаторы давно не менялись.
Конечно есть свои недостатки, присущие возрасту, особенно по кузову: есть ржавчина по днищу, порогам, аркам, сколы по краям дверей.
Также есть потёртости по бамперам, вмятинка и царапина на капоте.
Особо стоит отметить отсутствие пластиковой накладки на порог со стороны водителя (на фото видно). Накладка разделена на переднюю и заднюю часть, передняя - в багажнике, задняя утеряна.
Люк не течет, на скорости не свистит, а вот уплотнитель багажника чувствует себя не очень хорошо в верхней части (руки не дошли поменять).
На фото салона видно на замках ремней желтые язычки со значком (!), это сработавшие преднатяжители ремня (вроде так называются), сработали когда недостаточно аккуратно снимал сиденья.
О наличии подушек безопасности можно только догадываться, воспользоваться, к счастью, не довелось. А так, не разбирал не проверял.
Салон тканевый немного избитый временем.
Зеркала были варварски отломаны вандалами, после этого левое зеркало немного болтается, но в дороге не отваливается, правое встало на свое место нормально.
Под капотом есть один сомнительный объект - трубка, которая никуда не идет, конец ее замотан тканью, причина в отсутствии одной детали - нет вентилятора вторичного воздуха. Сколько ни смотрел по форумам - он не влияет на работу, нужен для экологии, на пусковых режимах он закачивает воздух в выпускной коллектор для дожигания возможного не сгоревшего топлива. Я вполне обходился без него.
Вышел из строя правый амортизатор багажника, теперь багажник не держится в открытом состоянии.
Стоит магнитола, но нет динамиков.
Ну и пожалуй стоит таки перейти к плюсам)
Совсем недавно заменены рулевые наконечники, шаровые опоры, сайлентблоки в рычагах и стабилизаторе.
Установлен новенький радиатор и вентилятор.
Новые тормозные барабаны, проходили от силы несколько месяцев.
Двигатель работает без нареканий, в начале пользования пришлось менять и притирать клапана, с того времени беспокойств двигатель не приносил.
В комплекте запаска на диске.
По ПТС произведена в Германии, в Россию попала из Финляндии, при разборке салона находил даже 2 немецкие марки)
Ну а в общем и целом машина хорошая, я получал удовольствие от вождения и при должной заботе будет приносить только положительные впечатления)
Продаю, так- как перестал пользоваться, переехал, появилось больше забот и машинка около полугода стояла в гараже. Думаю, что в естественной среде обитания, в дороге, да в хороших руках ей будет лучше)
Осмотр на парковке перед "Мега-Дыбенко" после 20:00 в будни или на выходных.

Телефон: +7-952-380-12-58, Даниил

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас