Tiwol

Нужна помощь советом

Рекомендованные сообщения

Доброе утро! У меня новая проблема образовалась. Прошу совета. Сегодня с утра стал заводить машину, не заводится. Стартер крутит. Горит лампочка двигателя. Навскидку что может быть неисправно? Думаю может бензин выкачали просто? Вчера километров 40 проехал было все отлично. Никаких посторонних шумов при заводе машины не было.

Поделиться сообщением

Проверь искру и есть ли бензин в топливной рейке)

Поделиться сообщением

В 17.06.2016 в 17:45, Tiwol сказал:

Спасибо!:D

ну что, решилось с проблемой?

Поделиться сообщением

Да) Бензина небыло. После этого еще раз такое было. Заправил 7л, проехал 40 км и заглох, бензин кончился. Заправлялся на ЕКА. Сейчас туда не заюзжаю. Пока все норм)

Поделиться сообщением

В 9/17/2016 в 12:30, Tiwol сказал:

Да) Бензина небыло. После этого еще раз такое было. Заправил 7л, проехал 40 км и заглох, бензин кончился. Заправлялся на ЕКА. Сейчас туда не заюзжаю. Пока все норм)

Такая была фигня - лампочка топливная сгорела))) и не увидел когда закончился бензин)))

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня появилась новая проблема, какие то стуки снизу и как мне показалось не спереди(долго прислушивался), а откуда то или сзади или посередине. Проверил багажник все вроде хорошо греметь особо не чему. Что это может быть?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tiwol сказал:

Добрый день! У меня появилась новая проблема, какие то стуки снизу и как мне показалось не спереди(долго прислушивался), а откуда то или сзади или посередине. Проверил багажник все вроде хорошо греметь особо не чему. Что это может быть?

может глушитель гремит подними на подъемник и постучи по нему, может какая резинка перетерлась или болт отвалился, ну или еще что-нибудь :)

Поделиться сообщением

Нашел причину стука. Левый задний амортизатор из крыла вырвало.

Поделиться сообщением

Думаю шайбу приварить к крылу. Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением

вырезай до живого металла  и вари . цинковый грунт для сварки в помощь

A2C01596.jpg&Size=1600x1400&MethodType=8

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением

Это понятно. Спасибо. У меня лично нет сварочного аппарата. Ездил сегодня в сервис там отказались браться. Сейчас ищу где можно починить. 

Поделиться сообщением

ищи частный сервис попроще . Крупные за это дело браться не будут . Сварка дело для них непривлекательное и невыгодное , много мороки  за относительно небольшие деньги .

ЗЫ. Сам -то откуда ?

Поделиться сообщением

В Реутове,рядом со мной есть ребята, могут сделать.. могу скинуть тел. или проводить до места :hi::drinks:

Поделиться сообщением

Спасибо!) Буду иметь ввиду. Амор сделали за 3000. 

20161120_125801.jpg

20161120_125806.jpg

Поделиться сообщением

Масло там же заменили. Правда сейчас стоит, не заводится. Стартер крутит, двиг дергается один раз, и все. Я думаю или сигналка или катушка. Сигналка потому что при снятии с сигнализации секунд 20 какие то щелчки слышатся и почему то брелком она перестала закрываться только ключом. Может из за этого и искры нет?

Поделиться сообщением

Такие проблемы обычно возникают, при ненадлежащем уходе.. 

Изменено пользователем Tyrent

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! В первую очередь нужно смотреть на  искру, если искра есть проверьте бензонасос (можно напрямую от другого аккумулятора), если и искры нет - то значит накрылся предохранитель контроллера (смотрите в блоке предохранителей). Самое худшее обрыв ремня ГРМ снимите кожух ремня (можно отогнуть) если ремень натянут - то ни чего страшного.  А вообще вот вам статья в помощь: https://nevaglush.spb.ru/raboty/gofra-glushitelya/zamena-gofry-glushitelya-opel-astra-n.html

Изменено пользователем Abraham

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас