chipa

продаю тигру мкпп, 1,4л, 1999 год, 160 тыс.км.

Рекомендованные сообщения

chipa

Вот пришла и моя очередь. После рождения ребёнка две машины в семье стали обузой, и мы расстаемся с любимой тигрой. 

Машинка была пригнана из германии моему деверю, все время эксплуатации находилась в нашей семье и тщательно обслуживалась, пробег реальный 160 тыс. км., скручивать не было надобности) из них 84 тыс.км. тигра бегала по Германии. 

Машинка комплектации "спорт" - только один раз видела в России такую, редкая для нас штука. Эта комплектация включает в себя отделку внутренностей под карбон, красивейший трехспицевый руль в отличии от стандартного четырехспицевого,  задний спойлер,  губу на переднем бампере. Обивка сидений тоже не стандартная,  но в моем случае она закрыта черно-оранжевыми чехлами из эко кожи, салон смотрится впечатляюще, многие соклубники, думаю, подтвердят. 

Тигра имеет кондей,  зеркала с электроприводом и подогревом, родную магнитолу (тоже большая редкость), вся электроника работает как часы) кстати о часах - это, пожалуй, еди6ственная тигра которая умеет на центральном дисплее с часами показывать название радиостанции, трека и прочую музыкальную информацию - опять же бланодаря родной магнитоле. установлена сигнализация с автозапуском (прогреть машину не выходя из дома - бесценно)).

Ещё немного о достоинствах: установлены линзованные фары "ангельские глазки". Смотрятся прекрасно, но мне лично не очень нравится свет от них, так что коробка с родными фарами валео также ждёт будущего владельца. 

Недостатки:

Машинка, конечно, пыталась начать гнить,  но со всеми проявлениях подобного я боролась незамедлительно. И в мыслях не было её продавать, поэтому делалось все на славу, для себя. Зацветшие арки переварены, так же заделана попа. Перекрашена в 2013 году.

На данный момент есть немного ржавчины на капоте. 

У машины битая водительская дверь, много шпаклевки. Но в довесок отдам новую целую дверь, уже окрашенную в цвет кузова. (Брала на разборке,  не поставила из-за провисших петель).

Есть малозаметная царапина на заднем бампере. Барахлят дворники на первой скорости, у меня руки не дошли, т.к. особо не мешало.

Заглушен клапан егр (даже не уверена что это недостаток).  Не спешите кидать тапки, борцам за экологию имею сообщить, что в 2014 установлен новый (!) катализатор)

Главный недостаток, пожалуй, то, что отдаю только зимнюю резину. С машиной не планировали расставаться, поэтому ей был куплен новый комплект дисков и резины на лето, недешевый и очень красивый, так что его попытаюсь продать отдельно через форум, чтоб хоть как то отбить денежку, но сначала конечно предложу будущему покупателю тигры. Зимняя резина также новая (1 сезон!), липучка, йокогама, литые диски 15 радиус. 

Фух, ну и сочинение. В общем, продаётся одна из самых живых московских тигр, что могут подтвердить одноклубники приезжавшие на тигра встречи.

Цена 190 т.р., торг только обоснованно,  продаю не срочно и без особого повода в цене не скину. 

Мой телефон 89261471332, Полина 

1438802992503.jpg

s640x480-2.jpeg

s640x480-1.jpeg

s640x480.jpeg

11-sYPTM2lE.jpg

Изменено пользователем chipa

Поделиться сообщением

Skvirle

Эхх... жалко(((

Поделиться сообщением

chipa

Продано. 

Как же грустно расставаться! 

Покупатель мужчина зрелых лет, на форуме появится вряд-ли, так что моя машинка из поля зрения скорее всего пропадет

Поделиться сообщением

miniТИГРА
В 06.02.2016в17:24, chipa сказал:

Продано. 

Как же грустно расставаться! 

Покупатель мужчина зрелых лет, на форуме появится вряд-ли, так что моя машинка из поля зрения скорее всего пропадет

В итоге, за сколько ушла?

Поделиться сообщением

chipa

Уступила до 170 под  честное обещание ухаживать за машиной и из за нерабочей абс ки

А ваша?

Поделиться сообщением

miniТИГРА
15 час назад, chipa сказал:

Уступила до 170 под  честное обещание ухаживать за машиной и из за нерабочей абс ки

А ваша?

А наша у нас! ))) 

Поделиться сообщением

chipa

Вы решили не продавать?

Поделиться сообщением

miniТИГРА
18 час назад, chipa сказал:

Вы решили не продавать?

Пока оставим. Мне ее очень жалко! ( Столько в нее вложено. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас