Garik27

Коврики в салон Opel Tigra

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа Тигроводы. Далеко не секрет, что для наших авто очень трудно найти чехлы,, коврики в салон и т.д по размеру, только универсальные. Очень напрягал данный вопрос и я решил найти выход из ситуации. Связался с компанией которая изготовляет салоные коврики. Как всегда у них не оказалось лекал для изготовления, но пообщавшись с дилером найдено решение, они готовы снять лекала с авто, но дело в том, что я прошиваю в Москве, а изготовитель в Казани. Так, что нужен Казанский Тигровод согласный, что бы сняли размеры с его Тигрёнка. За что владелец автомобиля получит скидку на покупку комплекта ковриков. Стоит заметить, что ковры изготавливают любого цвета, тоесть можно подобрать цвет к кузову или салону, а так же окантовку ковриков тоже делают в необходимом клиенту цвете. Господа ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

Поделиться сообщением

Описание от производителя.

Наша компания предлагает авто ковры из нового EVA-полимерного материала с уникальными грязезащитными и влагопоглащающими свойствами, благодаря своей структуре препятствуют распространению воды и грязи внутри салона. Создают эффект водостопа, блокируют воду и грязь внутри своих ячеек.

Грязь, пыль и вода, попадающие на ковры, задерживаются в специальных ячейках, где остаетюя до уборки салона не касаясь обуви.

В снежную и сырую погоду в ячейках может накапливаться достаточно большой объем воды, не требующий ежедневной уборки. Вода испаряется, а оставшаяся пыль оседает на дне ячеек.

Легко моются. Вы можете сделать это на автомойке, когда будете мыть машину. При этом, грязь и пыль легко вымываются из ячеек. Вода не проливается из них при изъятии ковра. Для того, чтобы избавиться от воды ковер достаточно перевернуть и слегка встряхнуть.

Коврики не теряют эластичности при эксплуатации в условиях низких температур.

Эстетическая индивидуальность

Коврики отличаются стильным и красивым внешним видом. Вы можете выбрать коврики в самых различных цветовых сочетаниях канта и полотна, что подчеркнут Вашу индивидуальность.

Накопал еще несколько фото

post-141663-0-95146600-1432300958_thumb.

post-141663-0-77981300-1432300997_thumb.

post-141663-0-99270600-1432301007_thumb.

Поделиться сообщением

Уважаемые господа Тигроводы. Далеко не секрет, что для наших авто очень трудно найти чехлы,, коврики в салон и т.д по размеру, только универсальные. Очень напрягал данный вопрос и я решил найти выход из ситуации. Связался с компанией которая изготовляет салоные коврики. Как всегда у них не оказалось лекал для изготовления, но пообщавшись с дилером найдено решение, они готовы снять лекала с авто, но дело в том, что я прошиваю в Москве, а изготовитель в Казани. Так, что нужен Казанский Тигровод согласный, что бы сняли размеры с его Тигрёнка. За что владелец автомобиля получит скидку на покупку комплекта ковриков. Стоит заметить, что ковры изготавливают любого цвета, тоесть можно подобрать цвет к кузову или салону, а так же окантовку ковриков тоже делают в необходимом клиенту цвете. Господа ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

Антикрыло может тебе подогнать тигриные коврики, хочешь резиновые, хочешь тряпочные) и ни чего снимать не надо. А в Москве полно контор которые шьют коврики, зачем такие заморочки с Казанью?

Поделиться сообщением

Я не заморачивался. Поставил резиновые ковши от Оки и радуюсь 9 лет. Подошли идеально!

Поделиться сообщением

А кто это видит кроме Вас?! Или таксуете?

Поделиться сообщением

Купил тигру ,в электростали лекал не было,сняли сделали ,если что велком)

Z-5Dr23GRmo.jpg

MG_JYl8tx-o.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Я например катался с EVA ковриками небольшой промежуток времени – решил попробовать, мне все равно нужно было покупать резиновые варианты, тканевые  непрактично. Цена у резины и тканевых примерно одинаковая (ну может быть вторые немного подороже). Я брал полный комплект  то есть в салон. И служат уже пол года без нареканий. Кому интересно можете заглянуть сюда: https://sellercheck.ru/c/202003239  и подыскать свой вариант!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас