Илисей

Нужна деталь к замку

Рекомендованные сообщения

В общем у меня нет вот такой вот детали. Может кто знает продается ли она отдельно ? И как точно она называется.

post-141505-0-54387500-1419833889_thumb.

Поделиться сообщением

тяга от активатора к замку задней двери?

Может и тяга но не к задней двери, у меня этой штуки в водительской нет 

Поделиться сообщением

Может и тяга но не к задней двери, у меня этой штуки в водительской нет 

потеплее будет,гляну.должна такая быть.кузов на улице а у нас -30.зто тяга от активатора к кнопке открытия-закрытия замка.так?

Поделиться сообщением

Я чего то вообще понять не могу - в каком месте эта деталь? По рисунку не понятно, где искать, в какой части тигра?

Поделиться сообщением

Я чего то вообще понять не могу - в каком месте эта деталь? По рисунку не понятно, где искать, в какой части тигра?

Это замок водительской двери. Я когда вставляю ключ снаружи в замочную скважину он прокручивается. Когда дверь разбирал увидел что не хвататет вот такой детали чтобы с ключа дверь открывалась (то есть снаружи).

потеплее будет,гляну.должна такая быть.кузов на улице а у нас -30.зто тяга от активатора к кнопке открытия-закрытия замка.так?

да

Поделиться сообщением

Илесей привет.сегодня потеплело и я разгрёб снег и сползал в тигру,тяга от личинки замка в дверной ручке идёт к замку дверей,длина этой тяги 12см.крепятся эти тяги как на отечественных вазах,пластмассовыми защёлками,да и тяга похожа на вазовскую.а тяга от верхней кнопки длина 25см.так-же идёт к дверному замку.

Поделиться сообщением

Илесей привет.сегодня потеплело и я разгрёб снег и сползал в тигру,тяга от личинки замка в дверной ручке идёт к замку дверей,длина этой тяги 12см.крепятся эти тяги как на отечественных вазах,пластмассовыми защёлками,да и тяга похожа на вазовскую.а тяга от верхней кнопки длина 25см.так-же идёт к дверному замку.

Спасибо большое, попробуем подобрать от ваза. Но теперь возник другой вопрос, я могу открыть дверь и через верхнюю кнопку и через ручку внутри салона, но снаружи с ключа она не открывается. Я когда разбирал дверь зацепился проволокой за сам замок и личинку и тогда она открывала. На днях проще пойду и сфоткаю, а то так буду очень долго объяснять. 

Еще такой вопрос я когда открываю дверь через верхнюю кнопку у меня открывается только моя дверь, (то есть не обе). В чем может быть причина ? Я читал описание разбора замка там сказано что есть некий разъем центрального замка, это может быть он.

Изменено пользователем Илисей

Поделиться сообщением