Рекомендованные сообщения

Всем Тигроводам пламенный привет!  8)  Подскажите, от какого другого авто могут подойти молдинги - накладки на пороги на Тигру??????? Хотя бы приблизительно. 

Поделиться сообщением

">Drive2

Всем Тигроводам пламенный привет!  8)  Подскажите, от какого другого авто могут подойти молдинги - накладки на пороги на Тигру??????? Хотя бы приблизительно. 

от тигры

Поделиться сообщением

Очень "остроумно". Могла бы себя не утруждать столь бесполезным "советом". 

Ну а чем плох совет? Действительно, молдинги-накладки подойдут только от тигры. Даже приблизительно. Тигра уникальный авто. При том, что дефицита в обвесе на тигру нет.

Поделиться сообщением

Ну а чем плох совет? Действительно, молдинги-накладки подойдут только от тигры. Даже приблизительно. Тигра уникальный авто. При том, что дефицита в обвесе на тигру нет.

Дело в том,что я из Усть-Каменогорска, Казахстан. Тут на Тигру смотрят выпучив глаза, 95 процентов людей первый раз видят это авто. Соответственно искать на разборах,зря потраченное время. На заказ, услышав словосочетание Опель Тигра, ломят бешеные бабки за самую кажется незначительную деталь. Поэтому я ищу другие выходы, вот собственно и суть вопроса.

Поделиться сообщением

Дело в том,что я из Усть-Каменогорска, Казахстан. Тут на Тигру смотрят выпучив глаза, 95 процентов людей первый раз видят это авто. Соответственно искать на разборах,зря потраченное время. На заказ, услышав словосочетание Опель Тигра, ломят бешеные бабки за самую кажется незначительную деталь. Поэтому я ищу другие выходы, вот собственно и суть вопроса

Ни от чего другого не подойдет. http://antikrylo.ru/products/category/1271027 Посмотри здесь, продавец проверенный. Отправляет почтой. На форуме можно покричать, может кто-нибудь откликнется )))  А что конкретно нужно. Пороги по кругу?

Дело в том,что я из Усть-Каменогорска, Казахстан. Тут на Тигру смотрят выпучив глаза, 95 процентов людей первый раз видят это авто. Соответственно искать на разборах,зря потраченное время. На заказ, услышав словосочетание Опель Тигра, ломят бешеные бабки за самую кажется незначительную деталь. Поэтому я ищу другие выходы, вот собственно и суть вопроса.

https://vk.com/tigra_club Еще здесь можно поспрашать.

Поделиться сообщением

Ни от чего другого не подойдет. http://antikrylo.ru/products/category/1271027 Посмотри здесь, продавец проверенный. Отправляет почтой. На форуме можно покричать, может кто-нибудь откликнется )))  А что конкретно нужно. Пороги по кругу?

Спасибо, посмотрю.)))) Нужны с двух сторон части порогов задние, которые на арку крыла заходят.

Поделиться сообщением

">Drive2

Какой вопрос такой ответ. Молдингов на тигре нет. Есть накладки на пороги и заглушки. Чем не довольны - не знаю. Вы знали на что шли когда покупали тигру. А если запчасть какую то под капот надо то спрашивайте не на тигру а на корсу Б.

Поделиться сообщением

Спасибо, посмотрю.)))) Нужны с двух сторон части порогов задние, которые на арку крыла заходят.

Анна вышла на меня, спасибо Настя )

Поделиться сообщением

">Drive2
  • VK
  • Всем Тигроводам пламенный привет!  8)  Подскажите, от какого другого авто могут подойти молдинги - накладки на пороги на Тигру??????? Хотя бы приблизительно. 

Лучше закажи не оригинал (читай тюнинг) от тигры. Реально дешевле выйдет и геморроя меньше с установкой будет.

Поделиться сообщением