Не хочет ехать тира моя.

derusov

Рекомендованные сообщения

по результату отпишись обязательно, спасибо.

Пока склоняюсь к ролику натяжителя поликлинового ремня. Как попробую так отпишусь.

один маленький ролик дает потерю в динамике автомобиля более чем в 2 раза, это нереально , на нем выделяется половина мощности мотора? бред.

один маленький ролик дает потерю в динамике автомобиля более чем в 2 раза, это нереально , на нем выделяется половина мощности мотора? бред.

Просто у меня его полностью заклинило и он совсем не крутился я думал в этом дело.

Счас поставил новый та же история только я счас его криво натянул(с натяжителя чуток сьехал ремень.) Завтра перенатяну хотя думаю разницы ни какой не будет :(

Куда мне теперь копать? В сторону шкива? Может отдать его токарю или токарь тут не поможет? Я заказал какой то дешевый шкив но мне его отменили а все остальные шкивы совсем не бюджет :(

Изменено пользователем derusov

если, как я понял, при работе мотора ремень либо на шкиве либо на ролике сползает к одному из краёв - причина шкивы несоосны. ипи крепёж неправильный(самопал какой то)либо остальные шкивы по какой причине кривые

если, как я понял, при работе мотора ремень либо на шкиве либо на ролике сползает к одному из краёв - причина шкивы несоосны. ипи крепёж неправильный(самопал какой то)либо остальные шкивы по какой причине кривые

Ты прав.

У меня на Правой опоре отломанно крепление ролика верхнее сломано. Приворачиваешь на нижнее потом ремень натягиваешь заводишь тачку а ремень на половину сьезжает. Потом снимаешь ремень и болт сразу оказывается раслабленным типа крепление обломанно. И так постоянно. Затянешь заведёшь опять сьехало.

Теперь только один выход опору менять?:(

• 2 years later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас