GreeD

Геометрия, разбор, заварка, покраска, сбор

Рекомендованные сообщения

И так в общем в названии темы все описал, перевалил все дно в одной слесарне плюс антикорозийка новое железо и шумо изоляция вышло в 30к рублей, теперь ищу где поправить геометрию и покрасится полностью где то за такую сумму плюс минус , ищу в СПб желательно в выборгском районе, советовал мне знакомый слесарню на удельной, но было бы не плохо получить совет от людей которые это уже делали и не пожелтели с выбором кузовщика маляра, подскажите будте добры, спасибо

Поделиться сообщением

И так в общем в названии темы все описал, перевалил все дно в одной слесарне плюс антикорозийка новое железо и шумо изоляция вышло в 30к рублей, теперь ищу где поправить геометрию и покрасится полностью где то за такую сумму плюс минус , ищу в СПб желательно в выборгском районе, советовал мне знакомый слесарню на удельной, но было бы не плохо получить совет от людей которые это уже делали и не пожелтели с выбором кузовщика маляра, подскажите будте добры, спасибо

немного странный подход: сперва переварить низ, а потом ровнять геометрию. Логичнее было бы наоборот, а еще лучше одновременно, так как на тигре дно несущее. Теперь получится так, что свежепереваренная тигра будет сильнее упираться правке.

Поделиться сообщением

я не знал что у меня нарушена геометрия пока не вырвало задний аморт прям с площадкой в салон) вот и начал варить а потом после проварки и замены железа мне кузовщик расказал из за чего у меня щель задней крышки по бокам с одной стороны 1см с другой 1.5см, ну я сейчас не об этом, мне бы сервис опытный, где знают тигр)

Поделиться сообщением

я не знал что у меня нарушена геометрия пока не вырвало задний аморт прям с площадкой в салон) вот и начал варить а потом после проварки и замены железа мне кузовщик расказал из за чего у меня щель задней крышки по бокам с одной стороны 1см с другой 1.5см, ну я сейчас не об этом, мне бы сервис опытный, где знают тигр)

С этим не помогу. Может Кеннич знает, он у нас Питерский

Поделиться сообщением

а еще кто нибудь знает? что то тигр в питере развелось вчера орпять видел металик цвет катилась без заднего бампера)

Поделиться сообщением

GreeD

Приветствую!

Хочу тоже тигру прикупить .Подскажите пожалуйста,нашли сервис,где с тиграми на "ТЫ"?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас