kazhdomy_svoe

Навигатор !!!

Рекомендованные сообщения

Доброе Время суток работаю с GPS Навигаторами есть возможность продавать для своих Pocket Navigator MC-510 за 2200 , идет без ПО ставлю туда Igo 8.3 и все довольны! если что обращайтесь!

Поделиться сообщением

Доброе Время суток работаю с GPS Навигаторами есть возможность продавать для своих Pocket Navigator MC-510 за 2200 , идет без ПО ставлю туда Igo 8.3 и все довольны! если что обращайтесь!

а не знаешь случайно навигаторы "ШТУРМАН" можно ли туда другое ПО поставить, чтобы карты Навител были, а то там что то другое стоит... не обновлений, ни чего нету =( по этому он валяется без дела

Поделиться сообщением

а не знаешь случайно навигаторы "ШТУРМАН" можно ли туда другое ПО поставить, чтобы карты Навител были, а то там что то другое стоит... не обновлений, ни чего нету =( по этому он валяется без дела

у тебя какой штурманн? с пробками? можно что угодно туда поставить , давай тебе Igo 8,3 поставим самая простая и легкая программа!

Поделиться сообщением

у тебя какой штурманн? с пробками? можно что угодно туда поставить , давай тебе Igo 8,3 поставим самая простая и легкая программа!

у меня Штурман Play 200 BT, хочу навител. Хотя у меня на телефоне гугловский навигатор суперский(samsung galaxy ace - телефон), лучше него ни чего не видела =) Если Igo 8,3 это то самое - то можно =)

Поделиться сообщением

у меня Штурман Play 200 BT, хочу навител. Хотя у меня на телефоне гугловский навигатор суперский(samsung galaxy ace - телефон), лучше него ни чего не видела =) Если Igo 8,3 это то самое - то можно =)

нет не тоже самое, но многим нравиться! можно и навител поставить но мне навител совсем не нравиться!

Поделиться сообщением

нет не тоже самое, но многим нравиться! можно и навител поставить но мне навител совсем не нравиться!

блин если бы знала что у меня на телефоне стоит я бы сказала =) мне очень нравится =( правда там тетка разговаривает, рррр, а я не люблю когда навигатор девка :lol:

Рассказывай как поставить мне другое ПО на штурман, я лазила по их сайту там пишут что низя ни чего менять.

Поделиться сообщением

мне kazhdomy_svoe устанавливал Igo 8.3 на навигатор- норм тема :)

Поделиться сообщением

по смотрела что у меня сейчас стоит Navteq 2011 Q3 - очень не нравится =(((

Поделиться сообщением

мне kazhdomy_svoe устанавливал Igo 8.3 на навигатор- норм тема :)

:)) ага по телефону хаха !

Поделиться сообщением

по смотрела что у меня сейчас стоит Navteq 2011 Q3 - очень не нравится =(((

Хочешь подъезжай ко мне на работу все сделаем ! ;) все бесплатно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас