Гость bum

шумоизоляция

Рекомендованные сообщения

Гость bum

Машинка конечно прикольная, но что-то в ней очень шумно! Не помогает даже громко включенное радио!!!!!!!! :( Хочу попробовать сделать шумоизоляцию, но где не знаю.А у вас тихо в машинке???? или только я такая придирчивая к своей тигре.

Поделиться сообщением

Все мы придирчивые я вобще к каждому шороху придираюсь поэтому и все исправляю своими ручками.

Поделиться сообщением

Машинка конечно прикольная, но что-то в ней очень шумно! Не помогает даже громко включенное радио!!!!!!!! :(

У меня значит радио громче играет :D:D:D:D

Поделиться сообщением

Я раньше кроме прямотока вообще ничего не слышал... шумоизоляцию делал сам... теперь даже радио слышу... :lol:

Поделиться сообщением

Ага, только радио и прямоток. А вот с соседом справа беда, или радио убирать, или на сфетофоре болтать! :D

Поделиться сообщением

можно громкую связь в машну поставить :) тоже выход :)

Поделиться сообщением

Гость bum

DZ,а ты поделишься секретом как сделать шумоизолящию? Уж очень мне хочеться чтобы в машинке было тихо.

Поделиться сообщением

И зачем вам тишина в Тигре?

Я вот немного поездила на Астре (Не подумайте дурного, исключительно в силу необходимости!) и поняла - как я люблю этот тигровый рев, как ласкает слух и бодрит рык движка, такой здоровый сытый звук!! Правда, ни капли иронии.

Поделиться сообщением

DZ,а ты поделишься секретом как сделать шумоизолящию? Уж очень мне хочеться чтобы в машинке было тихо.

созвонимся и приезжай к Измайлово... я тебе все наглядно покажу... там просто весь салон разбирать надо... и торпедо снимать желательно... :lol:

Поделиться сообщением

Кто знает во сколько примерно обойдется сделать шумоизоляцию, а то такое ощущение, что у меня ее вообще нет, в салоне как на улице..... И вообще так только у меня?? :blink::blink:

Поделиться сообщением

в салоне как на улице.....

еще вопросик про шум.

замучалась слушать на кочках багажник.

может, кто знает чаго делать... :unsure:

Поделиться сообщением

еще вопросик про шум.

Это уж точно ....

Я аж зубы сдавливаю от страха, что сейчас корпус машины на части разлетиться !!! :rolleyes:

Но люблю малышку ... сил нет !!! :p

Поделиться сообщением

Я аж зубы сдавливаю от страха, что сейчас корпус машины на части разлетиться !!!

пробовала подтянуть замок - не помогло.

а ведь как-то можно избавиться от етого :unsure:

Поделиться сообщением

пробовала подтянуть замок - не помогло.

а ведь как-то можно избавиться от етого :unsure:

Я думаю ничего не поможет ! <_<

Спорт подвеска на наших маФынках. :rolleyes:

Изменено пользователем Alla

Поделиться сообщением

еще вопросик про шум.

У меня кстати с багажником все в порядке, как его может быть слышно?? :blink::blink:

Поделиться сообщением

У меня кстати с багажником все в порядке, как его может быть слышно?? :blink::blink:

Ты прыгала когда нибудь на кочке, что зад аж подпрягивает?

Поделиться сообщением

Ты прыгала когда нибудь на кочке, что зад аж подпрягивает?

Зачем же по кочкам-то так прыгать? :lol::lol: так не только с шумом проблемы появятся....

Изменено пользователем matresa

Поделиться сообщением

Зачем же по кочкам-то так прыгать? :lol::lol:

ну не прям по кочкам ... :huh:

а по люкам которые не на славу установлены ...

на бульварном кольце - отвратительные пешеходные переходы установлены, они из кирпичеков уложены да так, что ребенок лучше уложит ... Бухарик какой то укладывал ... :angry:

Поделиться сообщением

Мне шумоизоляцию Антон делал...вот только до конца это дело мы не довели :( так что если DZ захочет показать кому-нить, как это делается - уж лучше на моём примере :rolleyes: там совсем немного доделать осталось...

Поделиться сообщением

везде по разному...

например, есть контора Ангар 13 называется, там около 30 тыс. руб правда вместе с панелью...

самим можно сделать, я вот тоже сама делала, нужно порядка 20 листов вибропласта прим стоимость 450 руб за лист, плюс ещё я брала шумоизоляционный материал.... короче мне обошлось в 15 тыс материал, плюс ещё разбирать полностью салон... так что думай сама, делать своми руками или не заморачиваться и отдать дядькам деньги за работу...

есть правда ещё одна контора у них на тигру за всё в районе 20 тыс. руб стоит, оч хорошие знакомые, находятся на можайском радиорынке, если кому интересно, то пишите мне дам телефон...

Поделиться сообщением

А менеа тихо :p тока буфер слыхать да маторчик как мешок с гайками :D

Поделиться сообщением

Багажник +1

Давайте решать проблему с багажником вмести,у кого какие мысли???

Поделиться сообщением

Гость RUS

Мдя...

Ну если прямоток, то может и надо шумку, а то 2-3 часа езды и голова раскалывается.

А без прямотока мне например намана, я бы и за бесплатно отказался от шумки, у меня же не шестисотый. Наоборот хороший звук когда тигра скорость набирает ррррр!!!!ррррр.....!!!!

Поделиться сообщением

везде по разному...

например, есть контора Ангар 13 называется, там около 30 тыс. руб правда вместе с панелью...

самим можно сделать, я вот тоже сама делала, нужно порядка 20 листов вибропласта прим стоимость 450 руб за лист, плюс ещё я брала шумоизоляционный материал.... короче мне обошлось в 15 тыс материал, плюс ещё разбирать полностью салон... так что думай сама, делать своми руками или не заморачиваться и отдать дядькам деньги за работу...

есть правда ещё одна контора у них на тигру за всё в районе 20 тыс. руб стоит, оч хорошие знакомые, находятся на можайском радиорынке, если кому интересно, то пишите мне дам телефон...

прочёл и офигел... по совету небезызвестного DZ купил на Абрамцевском рынке шумоизоляционный материал (одна сторона - фольга, другая - подобие туристического коврика) вышло рублей 500, не больше. а если не снимать торпедо, а проклдывать двери/потолок/пол, то можно и самому за пару дней управиться. остался пол, но и без него улучшения весьма заметны. в общем, рекоммендую не заморачиваться на такие суммы по началу, но это лишь моё мнение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас