Не работают тормоза

Рекомендованные сообщения

Приветствую Всех! Помогите пожалуйста, не могу понять что случилось с тормозами!!! Один мой знакомый поменял мне тормозные колодки! После чего Машина перестала нормально тормозить!

Если резко нажать на педаль она вроде как немного схватит тормоза и отпускает сразу! А если медленно нажать то просто проваливается!

Прокачал тормоза! Эффекта не появилось!

Поменял главный тормозной. Тоже самое! Че делать даже не знаю! не с одного цилиндра нигде не течет! Все в порядке! Почему не работают, остается загадка! Помогите плиз!

Задние колодки? Правильно всё собрал?

Я только что перебирал их! Там на мой взгляд, не правильно поставить нельзя! У меня троса ручника, нет! Я колодки подвел!!! Задние тормоза схватывают! Но педаль все равно продавливается до конца! Что можно еще посмотреть? Может передние супорта?

а у вас не повреждена ли тормазная могисталь где нить? не происходит утечки тормазной жидкости?

хм.... у меня когда-то было такое, но там в главном тормозном "перепонка" померла и он в холостую ходил еле-еле качая.

хм.... у меня когда-то было такое, но там в главном тормозном "перепонка" померла и он в холостую ходил еле-еле качая.

Продлему решил!

Не утечки не перепонака в главном! Все это я сразу еще поменял!

Если у кого будет такая же проблемма пишите расскажу как избавится!

так ты сразу и пиши)) чего ждять то?))

так ты сразу и пиши)) чего ждять то?))

ну тк. вдруг у кого-то через год случица, где тебя тогда искать? а тут раз и полезная инфа )

ну тк. вдруг у кого-то через год случица, где тебя тогда искать? а тут раз и полезная инфа )

http://depositfiles.com/files/15vba51va

Тут я Все обрисовал! Посмотрите!

Изменено пользователем Laas

Это блин через депозитфайл надо идти чтобы фото посмотреть ))))

1.jpg

интересно, а как же она стояла-то?))) её же по другому то и не поставить. я пытался))

Приветствую Всех! Помогите пожалуйста, не могу понять что случилось с тормозами!!! Один мой знакомый поменял мне тормозные колодки! После чего Машина перестала нормально тормозить!

Если резко нажать на педаль она вроде как немного схватит тормоза и отпускает сразу! А если медленно нажать то просто проваливается!

Прокачал тормоза! Эффекта не появилось!

Поменял главный тормозной. Тоже самое! Че делать даже не знаю! не с одного цилиндра нигде не течет! Все в порядке! Почему не работают, остается загадка! Помогите плиз!

дааа.....

в очередной раз подтверждается, не знаешь - не лезь....

дешевле было бы просто в сервис съездить....

не обижайся.

1.jpg

интересно, а как же она стояла-то?))) её же по другому то и не поставить. я пытался))

как пунктир.... т.е. скобу поставили не под суппорт, а на него зацепили

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас