требуется помощь в замене подсветки приборной панели

Рекомендованные сообщения

ммм...ну да,) Ничего сложного, но у меня там светодиоды,) Я же написал это. Мой вопрос в том, какие именно лампы,) Даже ссылку на схему дал :rolleyes:

по идеи там должны быть 3 лампочки.. точно не могу сказать какие но есть вот такая ссылка:

плата приборной панели

и вроде там применяются лампы 12В 1.2Вт - 20 98 302 .это не разборные лампы и идут вместе с патроном.

но могут стоять и 20 98 305 - эти лампы уже 2Вт и патрон отдельно (12 34 244).

а вот точно куда они вставляются в плату - сказать не могу. Давно не разбирал приборку.

Могу дать тока совет: сними переднюю черную крышку (та что закрывает приборы) и посматри, какие дырочки на плате сквозные - туда и вставляй патроны с лампами.

по идеи там должны быть 3 лампочки.. точно не могу сказать какие но есть вот такая ссылка:

плата приборной панели

и вроде там применяются лампы 12В 1.2Вт - 20 98 302 .это не разборные лампы и идут вместе с патроном.

но могут стоять и 20 98 305 - эти лампы уже 2Вт и патрон отдельно (12 34 244).

а вот точно куда они вставляются в плату - сказать не могу. Давно не разбирал приборку.

Могу дать тока совет: сними переднюю черную крышку (та что закрывает приборы) и посматри, какие дырочки на плате сквозные - туда и вставляй патроны с лампами.

спасибо большое! ;)

• 8 месяцев спустя...

HELP ME! Кто-нибудь помнит в какой теме находится приборка с надписью TIGRA на ней? там еще файлы должны были быть, чтобы можно было в конторе заказать пленку!

что то типа этого было только без огня:

59af23f4cf6e.jpg

HELP ME! Кто-нибудь помнит в какой теме находится приборка с надписью TIGRA на ней? там еще файлы должны были быть, чтобы можно было в конторе заказать пленку!

что то типа этого было только без огня:

59af23f4cf6e.jpg

Скажу одно, я файлы хотела скачать. Ссылки уже не але.

Скажу одно, я файлы хотела скачать. Ссылки уже не але.

печальненько)) у меня где то на компе валялись, буду искать, как раз свой комп из ремонта забрала)

• 9 месяцев спустя...

как сделать подсветку панели из светодиодной ленты?=)

не могу понять, всего 2 лампы должны осветить всю панель Оо? там где показатели бензина вобще не освещается..=(

Если использовать ленту, то сворачивать ее кольцами вокруг каждого прибора, подключать вместо лампочек. Я паял все 4 ленты параллельно вместо одной лампочки. 3-года полет нормальный.

кодному цокалю просто вывел и всё?:)

напруги хватает?

не могу понять всего сколько ламп стандартных должно быть чтобы осветить всю прикборку? 2 или 3 ? имеется в виду без чека,абс,масла, и тд.. только осветить

В подсветке приборной панели используется 3 лампы.

Если не изменяет память, то если развернуть к себе приборку задом (:)) - зеленой платой... то на ней надо найти буквы A B C - это и будет подсветка приборки.

А если скинешь фотку, то могу и отметить - если ненайдешь)))

яж написал что разобрался, но хоть с таким запазданием ответили)

я смотрю кроме Максика вобще на форуме никого нет..

а мне так...делать нечего на работе вот и выхожу чуток помочь)))

да тут много бывает...зимой) щас все отдыхают.

да и продают и избовляются от тигров многие - лень с тигрой заниматься. Хотят что бы 19-13 летняя машина вела себя как новая)

• 2 месяца спустя...

ребят, есть у кого векторный файл приборки?выкладывался тут. очень хочу свою перебрать!

заранее спасибо!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас