Крепление Антикрыла...

Рекомендованные сообщения

я тут все думаю и думаю про спойлер на крышку багажника, но после разборки задей двери багажника я встрял в затруднительную ситуацию: а как крепить то этот самый спойлер???

к пластику багажника или сверлить метал под крышкой насквозьи крепить как к крышке так и к самому багажнику?

если есть фотки, как вы устанавливали, то скинте для ознакомления)))

я тут все думаю и думаю про спойлер на крышку багажника, но после разборки задей двери багажника я встрял в затруднительную ситуацию: а как крепить то этот самый спойлер???

к пластику багажника или сверлить метал под крышкой насквозьи крепить как к крышке так и к самому багажнику?

а в умной книжке великого Максика нет ответа? :lol:

надо сверлить метал!

сверлить необзательно:) есть специльные крепежи... по крайней мере для неоригинальных... ща нарою...

не, не нашла, но по-моему видела...

фих там... на Тигру походу реально тока сверлить... :(

Изменено пользователем Sonya

Максик. Можно на моей посмотреть. На новой спойлер на крышке багажника стоит. В общем как на поклонку соберешься звони. У меня к тебе еще ведро вопросов будет.

Мне кажется только к пластику, но для устойчивости подложить железную пластину и вместе с ней сверлить пластик, с той и с другой стороны.

Если спойлер легкий то на двусторонниий скоч 3М овский :))) и не надо ничего сверлить

Вырвет с пластмассой, с моей тигрой так было, от предыдущего хозяина остались следы, как он говорил тоже на скотч 3М клеил.

ну вы ЖЖете на скотч!!!ха!может и ремень ГРМ если порвется скочем заклеить и дальше юзать!!! :lol:

Надо сверлить метал чтоб нормульно было!!!

Вырвет с пластмассой, с моей тигрой так было, от предыдущего хозяина остались следы, как он говорил тоже на скотч 3М клеил.

Зависит от спойлера

На бэху клеил спойлер hella там тока скоч никаких саморезов итд

Обезжирили нагрели и приклеили

Потом для покраски отодрать не могли

Зависит от спойлера

На бэху клеил спойлер hella там тока скоч никаких саморезов итд

Обезжирили нагрели и приклеили

Потом для покраски отодрать не могли

ОТветь не УЖ то Скотч может быть лучше болтиков!??? ^_^

ОТветь не УЖ то Скотч может быть лучше болтиков!??? ^_^

я не сторонник дырявить кузов

С точки зрения антикорозийной стойкости лучше скотч

я не сторонник дырявить кузов

С точки зрения антикорозийной стойкости лучше скотч

да лучше я на болты посажу сделаю все чтоб не ржавело!и буду спокойно юзать!!! :lol:

А если новому хозяину не понравится спойлер, он захочется снять, а там дырки сквозные?

НУ врятли будет новый хозяин!У моего тигра,но все же заклеит если что заглушками!!

• 1 месяц спустя...

Сегодня озадачился неработающим стоп-сигналом на спойлере. Пришлось разобрать крышку багажника для проверки проводки и снять сам спойлер. Последний оказался фирмы Mattig. Крепление на пластик, болтиками, которые видимо были в комплекте со спойлером. Крепление довольно жесткое. По-моему будет довольно сложно его оторвать....

А стоп-сигнал так и не сделал..... Проводка оказалась рабочей, а вот в самом стопе нет ни одного диода.... :blink:

Изменено пользователем StormOwner
Кстати может подскажете спойлер который бы на Тигре смотрелся и где его можно приобрести.

Mattig, Rieger. Можно посмотреть на их сайтах. Они производят под определенные модели

Изменено пользователем StormOwner
  • 4 года спустя...

Спойлер у меня большой и тяжелый. При движении может оторвать к чертям, вырвав куски пластмассы багажника. Поэтому сделали крепления к металлу) + вроде как пластинка металлическая была поставлена для усиления

Свой спойлер(самодельный) и довольно большой и нелегкий прикрепил через пластик и метал крышки багажника, ничего сверестественного в этом не вижу, кому надо будет снимет пластик и заделает 4 маленькие дырочки, не такая уж и проблема, а метал пусть будет с дырками, ничего там не загниет и видно их не будет. Другими способами считаю оторвет за пару дней, на скотч только если спойлер-лезвие

Изменено пользователем 0suspect

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас