Рекомендованные сообщения

Ооо!!! Привет!)) вы тут еще "живы"?) Ну что, тигру так и не купил) BMW- продал, купил еще одну BMW но уже на автомате.

С БМВ сложно слезть если 1 раз на неё подсел

Поделиться сообщением

Ооо!!! Привет!)) вы тут еще "живы"?) Ну что, тигру так и не купил) BMW- продал, купил еще одну BMW но уже на автомате.

мы живее всех живых))

Поделиться сообщением

купил тигру,через 2 недели продал...чет не повезло с покупкой, убирая в хлам и дорого,даже на учет не поставили,сгнил вин наполовину..масло на 500км 1литр,сзади такой сизый дым,что камазы просто стоят в сторонке нервно курят.половина дыма идет в салон.короче ппц лоханулся,сейчас машина опять на авито эта,так что брать не советую.

https://m.avito.ru/taganrog/avtomobili_s_probegom/opel_tigra_1997_474563303/photos

Поделиться сообщением

купил тигру,через 2 недели продал...чет не повезло с покупкой, убирая в хлам и дорого,даже на учет не поставили,сгнил вин наполовину..масло на 500км 1литр,сзади такой сизый дым,что камазы просто стоят в сторонке нервно курят.половина дыма идет в салон.

Когда покупал-в облака смотрел?)))

Поделиться сообщением

С БМВ сложно слезть если 1 раз на неё подсел

Да уж)) Не то слово) Обслуга стоит в год, как тигра целиковая)) Но пока содержу как то) Рынок Тигр все равно периодически просматриваю. Мало их стало- очень... Но до сих пор нравится она мне. Но покупка, увы, уже не рентабельна для меня.

Поделиться сообщением

Скажите, а вот какое авто можно приобрести наподобие тигры, только новое ? Хочется помочь другу с этим вопросом, он хочет сменить свою старушку тигру на что то новое из салона. И главное, что только opel и других вариантов не обсуждается. Отправил его в салон опель , может что присмотрит. У меня четно говоря мыслей нет 

Изменено пользователем Skvirle
Удалена ссылка, реклама запрещена

Поделиться сообщением

Скажите, а вот какое авто можно приобрести наподобие тигры, только новое ? Хочется помочь другу с этим вопросом, он хочет сменить свою старушку тигру на что то новое из салона. И главное, что только opel и других вариантов не обсуждается. Отправил его в Салон опель на семеновской 42 , может что присмотрит. У меня четно говоря мыслей нет 

ни на что. Тигра не похожа ни на что новое. А из новых опелей мне лично ни чего не нравиться. Сама присматриваю новое авто и это будет 100% не опель. 

Поделиться сообщением

))) щас уже не актуально Опель))

GM сваливает из России. Трусы и паникеры))

Поделиться сообщением

Можно 

Скажите, а вот какое авто можно приобрести наподобие тигры, только новое ? Хочется помочь другу с этим вопросом, он хочет сменить свою старушку тигру на что то новое из салона. И главное, что только opel и других вариантов не обсуждается. Отправил его в салон опель , может что присмотрит. У меня четно говоря мыслей нет 

MINI Cooper Coupe... внешне очень близок, по управлению несколько острее, едет не плохо. 

Поделиться сообщением

Можно 

MINI Cooper Coupe... внешне очень близок, по управлению несколько острее, едет не плохо. 

Алекс, хватит тут пропагандировать тут непонятно что))

Поделиться сообщением

Алекс, хватит тут пропагандировать тут непонятно что))

Макс, миник стоит бешенных денег, кто хочет тигру явно мини не потянет) ахахах так что не переживай)))

ПРОДАЮ СВОЕГО ТИГРА зачем вам миникупер?) :crazy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас