Serg

Юмор

Рекомендованные сообщения

Надоело каждый раз тему новую создавать.

Сюда буду сваливать приколы.

И первый про НЛО:

Поделиться сообщением

А чем тебя тема "Улыбнись" не устраивает? :) Она всего на 1 ниже)

Не заметил :lol:

Поделиться сообщением

Эх, ещё раз влезу в тему Сержа ))) Неохота новую создавать - http://ru.akinator.com/#

Ржем пол дня!!!! 2 раза только выиграла!

Поделиться сообщением

Эх, ещё раз влезу в тему Сержа ))) Неохота новую создавать - http://ru.akinator.com/#

я в шоке! они отгадали того кого не могли отгадать ну никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

я в шоке! они отгадали того кого не могли отгадать ну никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D

Перепробовали всех кого только можно. Удивило, что угадал Бибендума, Раису Захаровну из "Любовь и голуби" и что вообще убило - Варежку из советского мульта! :D

Поделиться сообщением

Да влазьте пожалуйста))

afb5c669c1f9d8a5b99c66ae4af02d77_1.jpg

Поделиться сообщением

:D

Перепробовали всех кого только можно. Удивило, что угадал Бибендума, Раису Захаровну из "Любовь и голуби" и что вообще убило - Варежку из советского мульта! :D

Загадала своего кота и меня убил вопрос: "Занимались ли вы когда-нибудь сексом с загаданным персонажем?" :blink::D

Гы-гы! А обычный телефон не угадал!:))))

Серж, а на твоей картинке - ху из ху? :D

Изменено пользователем Sonya

Поделиться сообщением

да ну... я б ему в рожу бы двинула за такую наглость... имею ввиду водителя... :angry: он реально не прав... Превышение у него нормальное было, судя по всему...

гаишник, канешна, тоже не прав - со штрафом этим, "вы обязаны со мной проехать и оплатить"...

в Америке разговор короткий - неповиновение представителям власти и получаешь разряд электрошока и задержание... :) я не говорю, что это хорошо и что везде так должно быть... Но вые...ться на пустом месте тоже некрасиво...

Дружить надо и уметь признавать свою вину, когда она есть... А када ее нет, то нужно, канешна, на место ставить... Но здесь не тот случай... поэтому меня эта ситуация не повеселила, а наоборот, даже разозлила...

Поделиться сообщением

Гость RUS
да ну... я б ему в рожу бы двинула за такую наглость... имею ввиду водителя... :angry: он реально не прав... Превышение у него нормальное было, судя по всему...

гаишник, канешна, тоже не прав - со штрафом этим, "вы обязаны со мной проехать и оплатить"...

в Америке разговор короткий - неповиновение представителям власти и получаешь разряд электрошока и задержание... :) я не говорю, что это хорошо и что везде так должно быть... Но вые...ться на пустом месте тоже некрасиво...

Дружить надо и уметь признавать свою вину, когда она есть... А када ее нет, то нужно, канешна, на место ставить... Но здесь не тот случай... поэтому меня эта ситуация не повеселила, а наоборот, даже разозлила...

Всё дело в законе, если американский полицейский скажет тебе грызи руль будешь грызть? В том видео та же ситуация, водитель действовал по закону, он может сидеть в машине без проблем. А прибор гаишника кроме скорости должен и фото отображать кто именно едет 300км/ч.

Поделиться сообщением

Да влазьте пожалуйста))

afb5c669c1f9d8a5b99c66ae4af02d77_1.jpg

Демативаторы реально поднимают настрой=)

Поделиться сообщением

Бугага, загадал Памеллу Андерсон))

Первый вопрос - ваш персонаж женщина?

Второй - Ваш персонаж снимался в Спасателях Малибу? :))))

Я не оригинален? ;))))

Поделиться сообщением

Охренеть! Как это работает? Он даже Кадони отгадал!

Уж такого незнаменитого чувака.

КОта Матроскина отгадал. В общем, из всех не угадал только одного, но был очень близко :) (это потому, что я не один вопрос неправильно ответила :))

Изменено пользователем Алечка

Поделиться сообщением

Гость RUS

Да, классная штука, отгадал правда с 3 раза и задал 47 вопросов. Но мой персонаж был совсем не попсовый.

Поделиться сообщением

КОта Матроскина отгадал. В общем, из всех не угадал только одного, но был очень близко :) (это потому, что я не один вопрос неправильно ответила :))

я тоже матроскина загадывала)

Поделиться сообщением

На самом деле это обычная экспертная система) Просто кто-то заморочился и забил базу известными персонажами, а может и тестили ее просто) Если ваш персонаж есть в базе и вы отвечали правильно на вопросы, то не угадать она просто не сможет))

Поделиться сообщением

На самом деле это обычная экспертная система) Просто кто-то заморочился и забил базу известными персонажами, а может и тестили ее просто) Если ваш персонаж есть в базе и вы отвечали правильно на вопросы, то не угадать она просто не сможет))

+1. В подтверждение этому там много вопросов насчет гласных букв в имени и фамилии, так и ведется отбор в базе данных. Ну и как плюс можно отметить, что система самообучаемая и если встречается новый персонаж, то он забивается в базу данных с признаками, которые пользователь задал ответами на вопросы.

Поделиться сообщением

Гость RUS

Да это всё понятно, не провидец же там сидит, просто кто то очень серьёзно заморочился с алгоритмом, да ещё и подвязал к 7 языкам, а там совсем же другие персонажи.

Поделиться сообщением