Кож. чехол для ручки КПП

Рекомендованные сообщения

вот купил на ебай сабж для ручки кпп и ручника... а то тот что стоял из кожзаменителя весь обтрепался... Цена вопроса 10-15 евро.

UvWTA.jpg

вот купил на ебай сабж для ручки кпп и ручника... а то тот что стоял из кожзаменителя весь обтрепался... Цена вопроса 10-15 евро.

UvWTA.jpg

А ссылку на товар можешь добавить?

• 1 месяц спустя...
Осенью купил. Порвался у меня в прах за эту зиму... :(

можем сделать из любого материала

материал ваш наша работа или полностью наш материал

уменя замша чёрная начинает протираться в месте втыкания 5той и задней

протирание заключаеться в вытирании замши цвет светлеет

по деньгам чехол 1т кожаа или замша либо работа 600р + ваша ткань

можем сделать из любого материала

материал ваш наша работа или полностью наш материал

уменя замша чёрная начинает протираться в месте втыкания 5той и задней

протирание заключаеться в вытирании замши цвет светлеет

по деньгам чехол 1т кожаа или замша либо работа 600р + ваша ткань

Вообще интересно. Нету ли фоток? А кожа, которую вы будете использовать, где можно выбрать?

Робяты, любое ателье сошьет вам любой чехол из любой кожи любого цвета по вашему желанию)

Для особо ленивых - снимаем свой чехол, несем в ателье, там его распарывают, точно по форме делают лекала, шьют, одеваем) Та же форма, но новенький)

Сам пока не делаю, затаил коварный план, если доберусь до кожаных сидушек, то чехол на КПП и ручник сделаю из обрезков)

• 1 год спустя...
ребята, как снять чехол с ручника ?

Боюсь, что там чуть ли не со снятием передней части пола. У чехла внизу какая-то рамка вклеена. Во всяком случае у меня его снять не получилось.

Что я и сделал, чехол конечно снялся и был поменян, а вот пластиковая рамка на защелках осталась жить под ковриком до полной разборки салона. :)

• 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
ребят а тема актуальна ещё ?

а тоя бы от белых чехлов не отказался бы

да,да,да...тоже поменяла бы.

• 2 недели спустя...

Покупала в магазе Планета Железяка на МКАД за 500р что-ли. вошел как родной, после отдирания и переклеивания оригинальной пластмасски.

• 3 года спустя...
Александр Кердяшов

всем доброго времени суток у меня тоже такая проблема была износился в хлам чехол кпп , залез на сайт цена не обрадовала 1000 р. за чехол плюс ждать неделю , решил проблему своими руками , снял старые ремки , распорол по швам и сделал выкройки , взял у тещи кожанный желет ( она была не против ) он был из мягкой и в то же время толстенькой натуральной кожи , и взял два ботинка ,(тоже у тещи ) но только там кожа более плотная и чуть тонще , вырезал по выкройкам и сшил у сапожника на рынке хорошими нитками за 150 рублей вставил резинку купленную в мир ткани за 20 рублей и поставил на место . 

итог чехол кпп из двух типов кожи что смотрится красиво и главное практичность 

пол года полет нормальный ,, цена -170 рублей ,, 

всем доброго времени суток у меня тоже такая проблема была износился в хлам чехол кпп , залез на сайт цена не обрадовала 1000 р. за чехол плюс ждать неделю , решил проблему своими руками , снял старые ремки , распорол по швам и сделал выкройки , взял у тещи кожанный желет ( она была не против ) он был из мягкой и в то же время толстенькой натуральной кожи , и взял два ботинка ,(тоже у тещи ) но только там кожа более плотная и чуть тонще , вырезал по выкройкам и сшил у сапожника на рынке хорошими нитками за 150 рублей вставил резинку купленную в мир ткани за 20 рублей и поставил на место . 

:good:

• 4 недели спустя...

а на заказ ещё не шьёте ? Я бы заказала уже!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас