kasatik

Резинка поверх стекла богажника

Рекомендованные сообщения

Привет всем тиграводам!!!У меня возник вопросик.На стекле богажника есть такая полоска резины,которая видимо сделанна чтобы вода не попадала между стеклом и корпусом.Так вот у меня с нею настоящая беда,а именно-эта самая резинка вспузырилась и частично отошла от стекла.Что посоветуете делать?Если силиконом или герметиком промазывать то это просто залить щели(тоесть резинка пошла волной,соответственно ее както надо растянуть обратно-возможно ли это?)А если менять резинку то вщзможно ли это и если да,то как и че сделать :huh:

Спасибки всем :lol:(если я плохо или непонятно объяснил-пишите,я тогда сфоткаю эту злополучную резинку)

Изменено пользователем kasatik

Поделиться сообщением

Привет всем тиграводам!!!У меня возник вопросик.На стекле богажника есть такая полоска резины,которая видимо сделанна чтобы вода не попадала между стеклом и корпусом.Так вот у меня с нею настоящая беда,а именно-эта самая резинка вспузырилась и частично отошла от стекла.Что посоветуете делать?Если силиконом или герметиком промазывать то это просто залить щели(тоесть резинка пошла волной,соответственно ее както надо растянуть обратно-возможно ли это?)А если менять резинку то вщзможно ли это и если да,то как и че сделать :huh:

Спасибки всем :lol:(если я плохо или непонятно объяснил-пишите,я тогда сфоткаю эту злополучную резинку)

такая беда с резинкой на заднем стекле рано или поздно наступает у всех тигриков

если придумаешь, как заклеить напиши, никто еще не смог.

а так - замена заднего стекла.

Поделиться сообщением

такая беда с резинкой на заднем стекле рано или поздно наступает у всех тигриков

если придумаешь, как заклеить напиши, никто еще не смог.

а так - замена заднего стекла.

ого...вот это попадалово..ладно буду мозговать :huh:

Поделиться сообщением

У меня есть конечно идея(например какнить нагреть ету резинку и растянуть)ну это уже весной буду делать а то сейчас бесполезняк!как сделаю обьязательно поделюсь :D

Поделиться сообщением

Я тебе могу посоветовать дотерпеть до лета. Эта резинка зимой всегда волной становится, летом вытягивается обратно.

Поделиться сообщением

А какая разница?В багажник вода не зальётся,А то что оттопырилась как по мне не проблема.ТОлько не истетично как по мне.Если не прав исправте

Поделиться сообщением

Нет,ну вода вроде не попадает в салон,но вид конечно не очень,да и таким макаром она вообще вся по периметру может разойтись.А это уже печальненько :unsure:

Поделиться сообщением

Я тебе могу посоветовать дотерпеть до лета. Эта резинка зимой всегда волной становится, летом вытягивается обратно.

+1

Поделиться сообщением

а можно фото, а то что то я савсем недогоняю о каких резинках у вас там речь..

Поделиться сообщением

Гость RUS

kasatik

Есть конторы которые автостёкла вставляют, они помогут. На пару лет о проблеме забудешь, мне так делали, вычищали каку, прогревали феном, что-то отклеивали, приклеивали, опять сушили и т.д. Получилась как новая. Пару лет даже намёка небыло, потом опять началось. Вода попадает под резинку, замерзает, расширяется и т.д.

Поделиться сообщением

Ну хорошо,а если самому попробовать сделать так же?Это реально?

И в какую копеечку это дело обошлось?

Поделиться сообщением

Завтра выложу фотку резинки обьязательно :D

Поделиться сообщением

Я так и думал что стоит выложить фотки этой резинки так как сразу не понять о чем я.

Исправлюсь и завтра же выложу! :)

Поделиться сообщением

Черная каемка по краю заднего стекла

792--3244041-m750x740.jpg

Поделиться сообщением

Вычищать греть и клеить клеем для лобовых

Поделиться сообщением

Вычищать греть и клеить клеем для лобовых

Ну вот по весне уже буду действовать :)

Поделиться сообщением

вот ее скукожило....брррр . у вас там наверное просто очень холодно и она замерзла

Поделиться сообщением

вот ее скукожило....брррр . у вас там наверное просто очень холодно и она замерзла

У меня такая же фигня, даже круче. По весне сама расправится ;)

Поделиться сообщением

благо у меня все хорошо (тфю-тфю-тфю..тук-тук-тук)

Поделиться сообщением

я про наше стекло ваще молчу... <_<

Поделиться сообщением

да в том то и дело что в этом году морозы нереальные стукнули ,аж под 29,у нас то еще и влажность 90% ,тоесть вообще шляпа!

Поделиться сообщением

да в том то и дело что в этом году морозы нереальные стукнули ,аж под 29,у нас то еще и влажность 90% ,тоесть вообще шляпа!

я вощпе думал что это пластмас! ребят вы жжете у вас есть собака которая не ровнадушна к резинкам и постоянно их грызет! а если по серьезке то тут нужен строй. фен.и клей для стекл!

Поделиться сообщением

я вощпе думал что это пластмас! ребят вы жжете у вас есть собака которая не ровнадушна к резинкам и постоянно их грызет! а если по серьезке то тут нужен строй. фен.и клей для стекл!

Да,обсалютро согласен,вот буду уже скоро колдовать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас