литые диски

Рекомендованные сообщения

Тебе спойлера не хватает на крышку багажника! :rolleyes: а диски суперские! :)

Спасибки=) да воть я уже думал об этом,следующий шаг будет покупка споилерка,ток надо вариантик подобрать как говорится по карману=)

• 2 месяца спустя...
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• ильяgsi

19

• boozle

17

• kazhdomy_svoe

15

• Skvirle

13

Лучшие авторы в этой теме

Ребят ссори за тупой вопрос даже тему решил не открывать!

Сегодня подруга предложила диски р 17 низкопрофиль с бэхи трешки.... ну через жопу пытался вставить нооо потом возникла проблема - на тигре 4 болта а на дисках новых 5 болтов! =[ как быть???

Да и тут вы выкладываете фото дисков с пятью болтами - вы их как одеваете вообще? Или есть литье на 4х? если есть сайт с ассортиментом подкиньте плиз!

это уже обсуждалось - где, точно не вспомню.. есть типа "переходников" с 4х на 5 болтов. Ассортимент на крепеж 4хболтовый не очень большой, но найти то, что хочется, в принципе можно... Вот только - ты уверен, что есть смысл ставить 17 катки? :blink: это только арки резать... могу тебе спрогнозировать, что счас тебя закидают "тапками" :ph34r:

это уже обсуждалось - где, точно не вспомню.. есть типа "переходников" с 4х на 5 болтов. Ассортимент на крепеж 4хболтовый не очень большой, но найти то, что хочется, в принципе можно... Вот только - ты уверен, что есть смысл ставить 17 катки? :blink: это только арки резать... могу тебе спрогнозировать, что счас тебя закидают "тапками" :ph34r:

Дольчевита ездит на 17 :rolleyes: :rolleyes:

5 болтовые колеса можно поставить через переходники но надежность такой конструкции лично мне внушает большие опасения

Изменено пользователем boozle

переходники на 5 болтов? О_О где найти такой и вправду безопасно ли это для вождения?

Я думаю 17 влезет если тачку поднять только((( просто попался халявный вариант вот и думаю

А если тебе халявное стекло заднее перепадет от другой машины - тоже будешь пытаться в Тигру вкорячить? ;)

Ян, у Дольчевиты стимул был такие поставить, проект, необходимость придерживаться общего образа и средства для качественного проведения тюнинга :) не думаю, что она поставила 17 диски из-за того, что они ей на халяву перепали ;)

переходники на 5 болтов? О_О где найти такой и вправду безопасно ли это для вождения?

Я думаю 17 влезет если тачку поднять только((( просто попался халявный вариант вот и думаю

%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%D1%814%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%205&msp=1&lr=213'>http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1...sp=1&lr=213

Поднимать машину, ухудшая работу подвески и управляемость ради установки 17 колес? забавное извращение

Ян, у Дольчевиты стимул был такие поставить, проект, необходимость придерживаться общего образа и средства для качественного проведения тюнинга :) не думаю, что она поставила 17 диски из-за того, что они ей на халяву перепали ;)

Я имел ввиду что у нее влезли без дороботок

Пусть тебе подруга с 17-ми катками от бэхи даст тормоза и ступицы в комплекте, поставишь без переходников :lol:

про 17 катки дай полные параметры этих дисков и примерно тебе смогут ответить влезут или нет

возможен вариант что влезет с переходником и без особого гемора только скорее всего придёться резину менять на сильно низкопрофиль и ширину ставить меньше что то типа 205\40 17

про 17 катки дай полные параметры этих дисков и примерно тебе смогут ответить влезут или нет

возможен вариант что влезет с переходником и без особого гемора только скорее всего придёться резину менять на сильно низкопрофиль и ширину ставить меньше что то типа 205\40 17

окей сегодня отпишусь

• 9 месяцев спустя...
купила диски r15 ширина диска 6,

какую лучше взять резину 185/55 или 195/50??????

Какой вылет диска (ET)?

У меня стоит 15"*ET38*6", резина 205*55*15. Нигде не трет.

50 - это очень жестко.

вылет 45.....мерила...все отлично)))))в магазе сказали что типа 195/50 будет хорошо......но вопрос не будут ли они тереть????

на жесткость норм))))))) уже каталась на спортивной жесткой подвеске,так что к тряскам готова)))))))))))))) :rolleyes:

• 1 месяц спустя...
вылет 45.....мерила...все отлично)))))в магазе сказали что типа 195/50 будет хорошо......но вопрос не будут ли они тереть????

на жесткость норм))))))) уже каталась на спортивной жесткой подвеске,так что к тряскам готова)))))))))))))) :rolleyes:

под ширину диска 6 лутше 185 ширину шины профиль можно и 50 будет смачно

195 немного широко для 6j дисков но не критично

под ширину диска 6 лутше 185 ширину шины профиль можно и 50 будет смачно

195 немного широко для 6j дисков но не критично

пасибочки)))))

я уже купила и поставила)))))

взяла все таки 185 на 55

http://radikal.ru/F/i079.radikal.ru/1105/3...b7dc0c.jpg.html

Изменено пользователем Baby
  • 3 недели спустя...

я вот чо поставил

0_679f9_e6618d0d_XL.jpg

доволен) внешне ок. катица и рулица тоже ок. до этого стояли диски с неправильным вылетом (выпирали) подвески работали гадко. сейчас же такое ощущение что стало мягче.

резина Bridgestone MY-01 205/45-16 - ок!

• 9 месяцев спустя...
Размер диска:6.0jx15 ET48.0 4*100x54.1

на тигру канает такой размер сори я в этом чайник !

нет цо маленькое

на дисках предложенных вами оно 54.1(хонда) на опеле 56.5

варианта 2 купить другие диски

переточить цо после покупки у токаря

нет цо маленькое

на дисках предложенных вами оно 54.1(хонда) на опеле 56.5

варианта 2 купить другие диски

переточить цо после покупки у токаря

спасибо , печалька

Размер диска:6.0jx15 ET48.0 4*100x54.1

на тигру канает такой размер сори я в этом чайник !

да, маловато отверстие под ось...

да и вылет немного завышен (тот что ЕТ) надо около 40-42

посуди сам: для дисков 5.5J - ЕТ 49, а для 6.5J - ЕТ36

а что скажите про ВСМПО

http://www.salda.ru/imgitem/15_pallada_bel.jpg

крутяцкие...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас