Кто-то ставил ксенон в штатную фару?

Рекомендованные сообщения

ничего снимать не надо ..все нормально регулируется..вы даже не пробывали а уже критикуете (ну в принципе как всегда :p ))))

вам бы только пофлудить Сержу да Яну..))) я корректировал свои противотуманки легко и быстро ..занимало по 5-10 минут на каждую фару, Флудеры)))

ничего снимать не надо ..все нормально регулируется..вы даже не пробывали а уже критикуете (ну в принципе как всегда :p ))))

вам бы только пофлудить Сержу да Яну..))) я корректировал свои противотуманки легко и быстро ..занимало по 5-10 минут на каждую фару, Флудеры)))

Кто спорит, до занижения я нормально рукой снизу и лампочки менял и регулировал...

Кто спорит, до занижения я нормально рукой снизу и лампочки менял и регулировал...

берешь 2,3, 4 доски - сколько нужно, заезжаешь на них и автомобиль получается снова высоким!!!!

берешь 2,3, 4 доски - сколько нужно, заезжаешь на них и автомобиль получается снова высоким!!!!

:rolleyes: :rolleyes:

у меня вся ванна дома досками завалена и еще парочка на кужне :D :D :D :D :D :D

у мну в туманках галоген, по бокам светит выше головного, на туманках есть болт регулировки, но с моей посадкой я туда не попаду))

спасибо)

все поподешь...

отварачиваешь колесо (если регулируешь левую противотуманку) в право...

отварачиваешь боковой болтик крепления бампера к крылу, еще болтик в самом низу бампера (крепления подкрылки к бамперу)..

снимаешь бампер с поковых пазов, поварачиваешь колесо влево и отгибаешь подкрылки на себя..и рука спакойно пролазиет к вашему регулировачному винту...5-10 минут и все готово...проверено!!! ;)

А, Максег шаман, обратно спасибо)

вы даже не пробывали а уже критикуете (ну в принципе как всегда :p ))))

гыгы :D

Я пробовал, на яме - все отлично регулируется :p :P :p

не всегда можно яму найти...у нас в районе раньше столько их было а потом завалили, эстокады спилили..зачем - не знаю...

но есть еще вариант, если хотите без откручивания)))

находите широкий тратуар...залезаете на него тигрой и подьезжаете к краю бардюра так, что бы колеса остановились на краю бардюра...и спокойно подлазиете руками под бампер..(если нашли тратуар достаточно высоким))))

не всегда можно яму найти...у нас в районе раньше столько их было а потом завалили, эстокады спилили..зачем - не знаю...

но есть еще вариант, если хотите без откручивания)))

находите широкий тратуар...залезаете на него тигрой и подьезжаете к краю бардюра так, что бы колеса остановились на краю бардюра...и спокойно подлазиете руками под бампер..(если нашли тратуар достаточно высоким))))

у меня есть такой тратуар, точнее был, ибо чтобы с него свеситься надо на него сначало заехать :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас