Кто-то ставил ксенон в штатную фару?

Рекомендованные сообщения

С резким потемнением заипали меня мои штатные фонарики. Хочу поставить ксенон, вот тут вопрос:

Если поставлю в штатные фары будет лучше светить?

С резким потемнением заипали меня мои штатные фонарики. Хочу поставить ксенон, вот тут вопрос:

Если поставлю в штатные фары будет лучше светить?

Лучше - не то слово. Как днем будешь ездить. Бери 4300К

А оно не будет слепить в разные стороны? Просто меня иногда достают корчи с ксеноном мне в глаза

А оно не будет слепить в разные стороны? Просто меня иногда достают корчи с ксеноном мне в глаза

Если отрегулируешь, то все будет ок. На стене 2 галочки, все просто регулируется, никаких разных сторон. У нас машинка низкая, чтоб ослепить кого-то - нужно постараться.

А есть у кого-то фото света ксенона в штатных? Насечки на стекле не мешают?

А есть у кого-то фото света ксенона в штатных? Насечки на стекле не мешают?

Насечки на стекле делают 2 галочки, так, как надо, для освещения знаков и обочины. Какое фото тебе сделать? На стене? Или сфоткать спереди и прожечь матрицу на фотике? :lol:

Насечки на стекле делают 2 галочки, так, как надо, для освещения знаков и обочины. Какое фото тебе сделать? На стене? Или сфоткать спереди и прожечь матрицу на фотике? :lol:

сделай мне фото света, а потом фото тьмы, я хочу выбрать :ph34r:

сделай мне фото света, а потом фото тьмы, я хочу выбрать :ph34r:

Не бывает абсолютного света, так же, как и абсолютной тьмы. Такое можно только нафотошопить ;)

Не бывает абсолютного света, так же, как и абсолютной тьмы. Такое можно только нафотошопить ;)

Сфоткай говорю, а не отмазывайся <_<

Насечки на стекле делают 2 галочки, так, как надо, для освещения знаков и обочины.

Галочки возникают вовсе не от насечек. Там внутри пластинки металлические.

:D шутники... Я имел ввиду из салона фото, на стене или дороге... как удобнее. Просто глянуть...

И ещё вопрос.. в Ангельских глазках ближний свет с галогеном лучше чем штатный?

:D шутники... Я имел ввиду из салона фото, на стене или дороге... как удобнее. Просто глянуть...

И ещё вопрос.. в Ангельских глазках ближний свет с галогеном лучше чем штатный?

Про ангельские скажу

В штате там галоген - светит хуже штатных галогенов

с ксеноном светит гораздо лучше :rolleyes:

У меня стоит хенон. Значительно лучше светит чем обычные.Но.... Слеплю всех безбожно. Альтернативы нет к сожалению. Другую тигру видел с хеноном. такая же фигня.

У меня стоит хенон. Значительно лучше светит чем обычные.Но.... Слеплю всех безбожно. Альтернативы нет к сожалению. Другую тигру видел с хеноном. такая же фигня.

Надо будет на воробьевых тест устроить. Мы никого не слепим, пробовали на разных машинах (в смысле высоты посадки встречного водилы).

Ксенон при нормальной регулировке начинает слепить только когда фары грязные. Если следить за чистотой фар, то слепить никого небудешь.

• 4 недели спустя...

Ян, скажи пожалуйста, у тебя ведь в туманках тоже ксенон стоит? У тебя туманочный ксенон тоже ярче светит, чем головной? и тоже дает засветки выше чем машины? и вообще туманки по высоте настраиваются? вот, допрос :)

Ян, скажи пожалуйста, у тебя ведь в туманках тоже ксенон стоит? У тебя туманочный ксенон тоже ярче светит, чем головной? и тоже дает засветки выше чем машины? и вообще туманки по высоте настраиваются? вот, допрос :)

у мну в туманках галоген, по бокам светит выше головного, на туманках есть болт регулировки, но с моей посадкой я туда не попаду))

все поподешь...

отварачиваешь колесо (если регулируешь левую противотуманку) в право...

отварачиваешь боковой болтик крепления бампера к крылу, еще болтик в самом низу бампера (крепления подкрылки к бамперу)..

снимаешь бампер с поковых пазов, поварачиваешь колесо влево и отгибаешь подкрылки на себя..и рука спакойно пролазиет к вашему регулировачному винту...5-10 минут и все готово...проверено!!! ;)

все поподешь...

отварачиваешь колесо (если регулируешь левую противотуманку) в право...

отварачиваешь боковой болтик крепления бампера к крылу, еще болтик в самом низу бампера (крепления подкрылки к бамперу)..

снимаешь бампер с поковых пазов, поварачиваешь колесо влево и отгибаешь подкрылки на себя..и рука спакойно пролазиет к вашему регулировачному винту...5-10 минут и все готово...проверено!!! ;)

Макс, если я сниму бумпер с боковых пазов то туманки станут светить не туда куда они светят при установленом бампере)))) И что я нарегулирую? :rolleyes: :rolleyes:

все туда они будут светить... я почему то настраивал - и они светили именно туда куда нужно..ты ж попробуй...ты же не пробывал, а говоришь что светить будут не туда))))

все туда они будут светить... я почему то настраивал - и они светили именно туда куда нужно..ты ж попробуй...ты же не пробывал, а говоришь что светить будут не туда))))

Выглядит это примерно так: снимаешь бампер, регулируешь, ставишь бампер, смотришь, куда светят туманки, понимаешь, что недокрутил, снимаешь бампер, крутишь еще, ставишь бампер, видишь, что перекрутил, опять снимаешь бампер... :lol: :lol: :lol: Отличный вариант, Максег))

Я в чудуса не верю, если бампер сдвинуть с креплений его геометрическое положение относительно горизонта измениться, соответственно надо будет крутить, одевать бампер, смотреть, снимать, корректировать))) лень :rolleyes:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас