мурка

Чехлы для тигренка

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вас приветствует очередная жертва Всемирного Кризиса! В виду появившегося огромного колличества свободного времени, предлагаю тиграводам осчастливить своих питомцев новенькими оригинальными чехлами! Кому интересно сие предложение, пишите, звоните. Если нужно, покажу фотки своего салона, только не здесь, ибо не умею...Меня зовут Ирина, мой телефон 8-926-553-41-07. Мзда будет скромной...И ...Hand Made Forever!(простите за мой английский)..

Поделиться сообщением

а я твои чехлы видел!!!

просто офигенные!!!!

Поделиться сообщением

куда фото скинуть мож

[/quote

http://foto.mail.ru/bk/shak-irka/89/92.html

http://foto.mail.ru/bk/shak-irka/89/94.html

вот тут парочка фоток, больше сделать не успеваю из-за дождей... :unsure:

Поделиться сообщением

Сколько стоит комплект? что будет в комплекте? будетели заморачиватся с получением денег через вестернунион и отправку чехлов с США ?

также желательна заготовка ткани которая под тигра для перетяжки дверей и задних боковых накладок.

прикинте какая будет цена за такой комплект и сколько примерно он будет весить.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Сколько стоит комплект? что будет в комплекте? будетели заморачиватся с получением денег через вестернунион и отправку чехлов с США ?

также желательна заготовка ткани которая под тигра для перетяжки дверей и задних боковых накладок.

прикинте какая будет цена за такой комплект и сколько примерно он будет весить.

Спасибо!

В комплект войдут два передних сидения,подголовники, задний чехол(типа накидка), чехол на рычаг переключения передач.стоимость пошива будет 2500руб.+ стоимость ткани( стоимость ткани на моих чехлах 500р за метр, это исксственный мех) Более точную инфу скину в личку, а щас пойду сделаю фотки , пока дождя нет ).

Поделиться сообщением

В комплект войдут два передних сидения,подголовники, задний чехол(типа накидка), чехол на рычаг переключения передач.стоимость пошива будет 2500руб.+ стоимость ткани( стоимость ткани на моих чехлах 500р за метр, это исксственный мех) Более точную инфу скину в личку, а щас пойду сделаю фотки , пока дождя нет ).

По вазможности дайте знать о заказе чехлов!!!очень хочу!

Поделиться сообщением

привет,подскажи где можно посмотреть чехлы для Тигры,если знаешь конечно

Поделиться сообщением

привет,подскажи где можно посмотреть чехлы для Тигры,если знаешь конечно

старая тема автор уже тут не обитает, я покупала универсальные чехлы

Поделиться сообщением

универсальные именно для Тигры? мне просто как выглядит чехол для заднего сидения????

Поделиться сообщением

универсальные именно для Тигры? мне просто как выглядит чехол для заднего сидения????

нету чехлов для тигры в природе. только если под заказ шить или самим шить.

универсальные это значит на все машины. задний идет один большой чехол, на сидушку его не оденещь ни как, на спинку только. а на сидушку так как плед постелить.. у меня так было в прошлой тигре т.к. я езжу одна или с 1 пассажиром то задние кресла как подставка для сумок были. по этому меня все устраивало. А так на наши задние сиденья не найдете чехлов вообще.

Поделиться сообщением

я себе купила универсальные чехлы,сама одевала что спереди, что на задние,напялила только на нижние сидушки,на спинку не стала заморачиваться,т.к. там надо было уже резать чехол. :rolleyes::p

Поделиться сообщением

я себе купила универсальные чехлы,сама одевала что спереди, что на задние,напялила только на нижние сидушки,на спинку не стала заморачиваться,т.к. там надо было уже резать чехол. :rolleyes::p

а на задние ты как напялил? я как плед стелила и слегка поддевала за поджопники

Поделиться сообщением

а на задние ты как напялил? я как плед стелила и слегка поддевала за поджопники
у меня задний чехол был смолниями,вообщем я его разделила на 2 половинки и подпихнула под задние сидушки.яб щас сфоткала но у меня зимняя резина щас катается там.как переобуюсь -сфотаю.яж летние чехлы щас одела-голубые) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас