Панель с дыркой в 7"

Рекомендованные сообщения

Так приходится иногда из благополучных районов выезжать)) Просто как бы ты аккуратно не сделал такую штуку, она все-равно будет бросаться в глаза и притягивать к себе ненужное внимание. Я считаю, что присоски для гаджетов каждый раз снимать - это лишнее, но морду магнитолы снимаю всегда.

Пластиковый щит сделать и накрывать им монитор. Тип штатное место, но в нём ничего не стоит :)

Потеря потерь! :(

Эта штучка с немецкого ебая, только вчера заметил, что доставка только по Дойчланду :( Из личной переписки с продавцом (тот еще гнойнишше пидарасен походу) стало понятно, что отправлять куда-то за границу ему влом... А так хотелось, вот пля!((( И в дойчланде знакомых у меня нету, которые могли бы переслать... Короче плакаю :(

Спасибо конечно всем за советы... Что сопрут не боюсь, у меня тонировка зело глухая и насчет шторки я уже придумал. А Асус туда колхозить незачем, есть специальные Car PC и сенсорный моник к нему отдельно, по цене тот же еее 701 получается.

voom.gif

И КарПЦ то уже нашелся, товарищ предлагал по смешной цене(( Короче я миноре... буду пить горькую :(

Где нашел то?

Вот здесь http://cgi.ebay.de/Monitorblende-Komplett-...4#ht_500wt_1182

Попробуй, может хоть у тебя получится...)

Изменено пользователем аquARIus

Есть большая вероятность, что буду в Германии в первых числах октября, могу этого фашистен швайн найти и выбить из него эти джерманишен тюнинг партс ;)

Serg чувааак :wub: это было бы просто замечательно :) Он обитает в "Bentwisch, Deutschland", это как, по дороге?

А вот такая штуки тебя случайно не заинтересует? Чтобы себе взять и нам прихватить заодно) Насколько я понимаю в их вражеском языке - 32 евро)

XSMManuell_BlinkerRACE4.jpgXSMManuell_BlinkerRACE2.jpg

XSMManuell_BlinkerRACE.jpgXSMManuell_BlinkerRACE3.jpg

Изменено пользователем аquARIus
Интересно, с обогревом и эл. регулировкой????

Хы, заинтересовался, перевел :) Обогрева нет и даже регулировки нет)

Регулировка зеркал:

Регулируемые вручную непосредственно на стекло

Оригинальный рычаг Удаленный

Жесть конечно...

Заголовок зачёт

+1 )

вот еще фотку нашел...

смотрится достойно!

ага, только как обычно буржуи наколхозили выше меры)

Вот здесь http://cgi.ebay.de/Monitorblende-Komplett-...4#ht_500wt_1182

Попробуй, может хоть у тебя получится...)

Списался с продавцом, согласился выслать в США, вот сижу и думаю покупать или нет. кто может сказать что там придётся удалить чтобы стал 2 диновый апарат...

или может дествительно монитор и комп поставить...

Serg чувааак :wub: это было бы просто замечательно :) Он обитает в "Bentwisch, Deutschland", это как, по дороге?

Ну...Вообще-то не совсем, 200 км севернее Берлина, а я в Берлин из Праги поеду, т.е. с юга. Если он по Германии доставить сможет, то лучше пусть в гостиницу в Берлин отправит? Было бы гораздо лучше, чем полдня на дорогу до него потратить.

И второй момент, если пересылка будет, то у меня останутся хоть какие-то документы, а так еще на границе докопаются, откуда я эту штуку скрутил))

А вот такая штуки тебя случайно не заинтересует? Чтобы себе взять и нам прихватить заодно) Насколько я понимаю в их вражеском языке - 32 евро)

XSMManuell_BlinkerRACE4.jpgXSMManuell_BlinkerRACE2.jpg

XSMManuell_BlinkerRACE.jpgXSMManuell_BlinkerRACE3.jpg

Тоже подумываю тюнинг какой-нить прикупить, лишь бы все это допереть потом оттуда.

ООО!!! Ништяковские зеркала!!! Давайте коллективно закажем?? Ну покрайней мере я уже в коллективе!!!

я тоже готов в коллектив за зеркалами.. если 32 евро.. а с доставкой как подробнее?? и как там с питерской дисриминацией..

Ну...Вообще-то не совсем, 200 км севернее Берлина, а я в Берлин из Праги поеду, т.е. с юга. Если он по Германии доставить сможет, то лучше пусть в гостиницу в Берлин отправит? Было бы гораздо лучше, чем полдня на дорогу до него потратить.

И второй момент, если пересылка будет, то у меня останутся хоть какие-то документы, а так еще на границе докопаются, откуда я эту штуку скрутил))

Сорри, на работе у проекта дедлайн на неделю вперед сдвинули, сидел вот негритянил времени даже не было в нет вылезти((

Я тогда с продаваном спишусь еще разок, спрошу сможет ли в гостиницу в Берлин выслать. В каких числах это примерно будет?

По зеркалам пока не знаю, смущает то, что они вообще без регулировки, клевые на фотках конечно, но как бы не оказались говнокитаем... если хощь могу тебе ссылку дать, если себе брать надумаешь)

Вобщем большой пасиб, с меня пиво по-любому при встрече)

Сорри, на работе у проекта дедлайн на неделю вперед сдвинули, сидел вот негритянил времени даже не было в нет вылезти((

Я тогда с продаваном спишусь еще разок, спрошу сможет ли в гостиницу в Берлин выслать. В каких числах это примерно будет?

По зеркалам пока не знаю, смущает то, что они вообще без регулировки, клевые на фотках конечно, но как бы не оказались говнокитаем... если хощь могу тебе ссылку дать, если себе брать надумаешь)

Вобщем большой пасиб, с меня пиво по-любому при встрече)

С датами более точно будет известно позже, пока знаю, что где-то в промежутке между 2 и 6 октября буду 2-3 дня в Берлине. С гостиницей тоже позже определюсь. Есть еще варианты с Прагой или Веной, если вдруг этот чувак там каким-то образом окажется))

Зеркала такие брать не хочу, у меня штатные с подогревом и электрорегулировкой, так что это не тюнинг уже получится))

С датами более точно будет известно позже, пока знаю, что где-то в промежутке между 2 и 6 октября буду 2-3 дня в Берлине. С гостиницей тоже позже определюсь. Есть еще варианты с Прагой или Веной, если вдруг этот чувак там каким-то образом окажется))

Зеркала такие брать не хочу, у меня штатные с подогревом и электрорегулировкой, так что это не тюнинг уже получится))

ДА я тоже насчет зеркал уже раздумал, наверняка жесткий китай((

Я челу написал вчера, пока ждемс)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас