Плавник

Рекомендованные сообщения

Друзья, видел в проспорт антену -плавник, никто не пробовал ставить на тигру вмето родной антенны??

Друзья, видел в проспорт антену -плавник, никто не пробовал ставить на тигру вмето родной антенны??

Поставить легко)) но принимать будет хуже скорее всего. Я еще слышал что аэродинамика улучшается :D :D

Поставить легко)) но принимать будет хуже скорее всего. Я еще слышал что аэродинамика улучшается :D :D

Аэродинамика улучшается если повесить красные брызговики спарко))) А антенка подобная вещь сорее чисто эстетическая...

Эта антенка закос под бэху) спрашивается, наша тигра хуже бэхи чтоб под нее косить?) нет, ну и нафих тогда)

Эта антенка закос под бэху) спрашивается, наша тигра хуже бэхи чтоб под нее косить?) нет, ну и нафих тогда)

Эта антенка на мой взгляд смотрится гораздо красивее чем то что есть сейчас, или ты считаешь что мое мнение относительно моей же мешины не справедливо??

Вопрос заключался в том, не ставил ли кто себе подобное. А под что это закос, лучше ли или хуже бэха, нафих или не нафих, для этого можно создать отдельную тему!!!)))

Эта антенка - закос под любую машину у которой стоит встроенный GPS и антенка такая в основном для GPS приемников используется.

Эта антенка на мой взгляд смотрится гораздо красивее чем то что есть сейчас, или ты считаешь что мое мнение относительно моей же мешины не справедливо??

Вопрос заключался в том, не ставил ли кто себе подобное. А под что это закос, лучше ли или хуже бэха, нафих или не нафих, для этого можно создать отдельную тему!!!)))

Что тебя конкретно интересует? Как ее поставить или как это выглядет? У меня сейчас стоит нечто подобное на машине, посмотреть можешь в этой теме:

http://www.opeltigra.ru/forum/index.php?sh...ost&p=78640

Что тебя конкретно интересует? Как ее поставить или как это выглядет? У меня сейчас стоит нечто подобное на машине, посмотреть можешь в этой теме:

http://www.opeltigra.ru/forum/index.php?sh...ost&p=78640

ООО!!! Крутая ТИГРА!!! Интересует прилегает ли антена плотно к крыше. Не остается ли зазоров.

ООО!!! Крутая ТИГРА!!! Интересует прилегает ли антена плотно к крыше. Не остается ли зазоров.

Не плотно, т.к. крыша выпуклая, а основание антены плоское, но для этого и существуют всякие там герметики, двухсторонние скотчи и пр. ;)

Не плотно, т.к. крыша выпуклая, а основание антены плоское, но для этого и существуют всякие там герметики, двухсторонние скотчи и пр. ;)

ммм... как то не аккуратненько будет... :blink:

ммм... как то не аккуратненько будет... :blink:

Ну это уж как сделаешь, сделаешь не аккуратненько - так и будет))

Кстати, забыл предупредить, у меня плавник маленький, когда покупал, видел и большие, которые больше на бмв-шные похожи, они то точно не подойдут, да и смотреться смешно будет на такой маленькой крыше, такой большой плавник. И еще, когда ставил свой, случайно примерил задом наперед, прикольно смотрелся, но все-таки остановился на стандартном варианте))

Ну это уж как сделаешь, сделаешь не аккуратненько - так и будет))

Кстати, забыл предупредить, у меня плавник маленький, когда покупал, видел и большие, которые больше на бмв-шные похожи, они то точно не подойдут, да и смотреться смешно будет на такой маленькой крыше, такой большой плавник. И еще, когда ставил свой, случайно примерил задом наперед, прикольно смотрелся, но все-таки остановился на стандартном варианте))

Понял) Благодарю за адекватный в пример многим ответ!))

А под что это закос, лучше ли или хуже бэха, нафих или не нафих, для этого можно создать отдельную тему!!!)))

Ок :) и как мы ее назовем? "Ответы которые не понравились топикпостеру"? :)

Изменено пользователем аquARIus
Эта антенка на мой взгляд смотрится гораздо красивее чем то что есть сейчас, и.....

А форсунка для омывателя заднего стекла как?

А форсунка для омывателя заднего стекла как?

Аккуратненько пережимаем и под обшивку крыши приклеиваем скотчем до лучших времен))

Не знаю, как вы, а я этим омывателем не пользовался с тех пор, как при покупке проверил его работоспособность ;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас