обвес, распредвалы и т.д.

Рекомендованные сообщения

Лазил по инету и набрел вот на такой интересный сайт http://www.tuning-net.ru/catalog/element.p...LEMENT_ID=30142

хочу там "юбочку" на перед взять! :rolleyes:

и еще вот какой http://www.street-tuning.ru/catalog.php?Opel/Tigra/Lumma

но он в г.Екатеринбург!! :(

Изменено пользователем Киндер

Эх, во избежание полного разорения не хотел пока эту тему поднимать, но походу придется))

Распредвал то штука очень интересная)

Наименование: 0092 01 761-01 Opel OHC 4Cyl 2Valve Распредвал 276/272(11,8/11,5)

Цена : 13 290 руб

Судя по всему 276/272 это для 1.6 и 1.4. Вот подъем клапанов только меня смущает... 11,8/11,5 это нормально для наших моторов? Я просто ориентируюсь по оке, у меня стоял с подъемом 11 мм и это был супер-пупер-верховой-вал под который пришлось пол бошки переточить. Но ощущения от него были просто сказка...

И вообще, есть какая-нибудь инфа по валам на тигру? у DZ вроде в профиле видел магическую надпись "валы". Надо ли инж перепрошивать, бошку пилить и вообще что и как хочется узнать) Поделитесь инфой плз)

• 5 месяцев спустя...
Эх, во избежание полного разорения не хотел пока эту тему поднимать, но походу придется))

Распредвал то штука очень интересная)

Наименование: 0092 01 761-01 Opel OHC 4Cyl 2Valve Распредвал 276/272(11,8/11,5)

Цена : 13 290 руб

Судя по всему 276/272 это для 1.6 и 1.4. Вот подъем клапанов только меня смущает... 11,8/11,5 это нормально для наших моторов? Я просто ориентируюсь по оке, у меня стоял с подъемом 11 мм и это был супер-пупер-верховой-вал под который пришлось пол бошки переточить. Но ощущения от него были просто сказка...

И вообще, есть какая-нибудь инфа по валам на тигру? у DZ вроде в профиле видел магическую надпись "валы". Надо ли инж перепрошивать, бошку пилить и вообще что и как хочется узнать) Поделитесь инфой плз)

Люди нашол кучу валов, фазы просто супер, есть где разгуляться!!!!

Народ негробте движки подъём не самый важный фактор,

всё что выше 10мм разнисёт движок (несразу, но разнисёт)

хочу там "юбочку" на перед взять! :rolleyes:

Андрюш, а оно тебе точно надо? Раз в год ремонт с покраской (а то вид непрезентабельный), на зиму ваще снимать лучше (по собсному опыту, задолбалась уже все небольшие сугробы пропахивать и слышать характерный звук, народ на пас.сиденье всегда стремаецо <_< ). На съезде с какого-нить склона либо 5 км/ч, либо чиркаешь юбкой... гемор... но красиво, не спорю. :)

Андрюш, а оно тебе точно надо? Раз в год ремонт с покраской (а то вид непрезентабельный), на зиму ваще снимать лучше (по собсному опыту, задолбалась уже все небольшие сугробы пропахивать и слышать характерный звук, народ на пас.сиденье всегда стремаецо <_< ). На съезде с какого-нить склона либо 5 км/ч, либо чиркаешь юбкой... гемор... но красиво, не спорю. :)

После этой зимы я уже задумался... А надо ли!?)))) Пару раз я бампер снял уже больше как то не хочется! :)

После этой зимы я уже задумался... А надо ли!?)))) Пару раз я бампер снял уже больше как то не хочется! :)

А чо у вас зимой не так))) Снежок мягкий)))

Смотря где! За 70 км от МКАД там сугробы жесткие да еще дороги забывают чистить приходится на пузе пролезать до дома! я и так уже с седыми волосами катаюсь, боюсь картер пробить.....! думаю на днях защиту ставить буду!)))))))

Смотря где! За 70 км от МКАД там сугробы жесткие да еще дороги забывают чистить приходится на пузе пролезать до дома! я и так уже с седыми волосами катаюсь, боюсь картер пробить.....! думаю на днях защиту ставить буду!)))))))

я все празники провел в 360 км от мкада)) - там тоже мягкий :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

я и так уже с седыми волосами катаюсь, боюсь картер пробить.....! думаю на днях защиту ставить буду!)))))))

хз, помоему картер зимой пробить вообще маловероятно... да и летом то надо умудриться, ты ж не жып по рельсам лазить с канавы с кирпичами покорять не будешь!) Имхо "пустое это, право слово" :)

хз, помоему картер зимой пробить вообще маловероятно... да и летом то надо умудриться, ты ж не жып по рельсам лазить с канавы с кирпичами покорять не будешь!) Имхо "пустое это, право слово" :)

ха, у брата была история как он зимой, замороженным говном пробил картер... с говновоза свалилась куча на трассе... замёрзла и.... :unsure:

ха, у брата была история как он зимой, замороженным говном пробил картер... с говновоза свалилась куча на трассе... замёрзла и.... :unsure:

Это уже история из серии Первое место на конкурсе неудачников :)

Это уже история из серии Первое место на конкурсе неудачников :)

На сервисе: "Голубчик, а мотор-то у вас - говно! Вон даже пахнет..."

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас