Хочу злые глаза

Рекомендованные сообщения

Хочу сделать фары, как, например, Попов делал:

i-33.jpg

Так вот вопрос, как это лучше сделать? Вариант первый - купить специальные реснички, например такие:

shop_items_catalog_image8701.jpg

Но непонятно, как их крепить к капоту. Вот здесь видно, как стоят реснички, но не видно, как они крепятся:

i-25.jpg

И вариант второй - обклеить капот черной матовой пленкой (эта идея у меня уже давно) и заодно заклеить этой же пленкой верх фар в виде ресничек. Ну, чтобы не просвечивало, в несколько слоев. Как это будет выглядеть...вызывает сомнения.

Что посоветуете?

Serg моё мнение лучше по шаблону наварить на капот из железа реснички ( конечно капот придётся красит)!! это по крайне моё мнение и дальнейшая моя задумка когда буду обливать своего "питомца" полностью!

Но непонятно, как их крепить к капоту. Вот здесь видно, как стоят реснички, но не видно, как они крепятся:

Крепятся саморезами с обратной стороны капота, их там штук 12-15

Лежат у меня самодельные реснички из стекловолокна в гараже, замечательно просвечивают когда дальний включен( Покрашены обычной автомобильной краской.

Более солидный вариант конечно наварить капот, раз все равно собираешься его черный матовый превращать) Для справки на оку такое удовольствие с покраской капота стоит в районе 7 тыс руб)

А так, народ как-то вообще не обламывается реснички наваривать, даже техпроцесс не особо расписывают, типа просто там все. Вот на досуге полистай)

Лежат у меня самодельные реснички из стекловолокна в гараже, замечательно просвечивают когда дальний включен( Покрашены обычной автомобильной краской.

Более солидный вариант конечно наварить капот, раз все равно собираешься его черный матовый превращать) Для справки на оку такое удовольствие с покраской капота стоит в районе 7 тыс руб)

А так, народ как-то вообще не обламывается реснички наваривать, даже техпроцесс не особо расписывают, типа просто там все. Вот на досуге полистай)

Шаблоны сварщикам какие-то нужны? Или там все так просто, что на месте можно придумать, вырезать, подогнать?

Шаблоны сварщикам какие-то нужны? Или там все так просто, что на месте можно придумать, вырезать, подогнать?

Если сварщики толковые и берутся делать "как себе", то наверно им ничего не надо, просто картинку или фотку как хочешь сделать) Сами разберутся как лучше сделать)

Если же левые какие-нибудь, то да, шаблон лучше из чего-нибудь сделать и им принести) лучше даже оба шаблона - лево право)

• 5 лет спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас