Tigra 2.0 Turbo project (Estonia)

Рекомендованные сообщения

• Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• stryk3r

146

• аquARIus

27

• Минги Тлу

16

• Vankel

14

Лучшие авторы в этой теме

сейчас маленькая проблема стем куда какой шланг идет... охлаждение в смысле... думаю до конца следующей недели разберусь

Прыкольно) мож действительно интеркулер масляный радиатор снизу по центру повесить, там как раз в бампере дырко, турбинко холодее будет дольше проходит)

Изменено пользователем аquARIus
Прыкольно) мож действительно интеркулер снизу по центру повесить, там как раз в бампере дырко, турбинко холодее будет дольше проходит)

Cори плиз!!!!

Интеркулер ставится между турбиной и впускным коолектором :rolleyes:

Cори плиз!!!!

Интеркулер ставится между турбиной и впускным коолектором :rolleyes:

Блин как в анекдоте)

Доктор, кастрируйте меня!! Готово, может вам обрезание надо было сделать? Блин, а я че сказал?!

генератор установлен и ремни натянул, стартер отремонтировал и установлен, шланги охлаждающей системы установлены, магистраль ГУР проложена осталось закрепить, провода переделаны... завтра придет шрус и тогда полуоси установлю, подключу провода к генератору и стартеру... масло в коробку можно залить будет + клапанную крышку установить можно, тогда масло залить и давление масла поднять.... наверно пока всё... всем удачи !!!

Изменено пользователем stryk3r

Всё сделал что планировал, так что можно теперь задом заняться... и машину на колёса поставить... сзади после покраски, под краской вздутия... думаю опять ржа... придется счищать... и самому бороться с ржа... красильщики у нас халтурщики !!! :wacko: всё самому надо делать! пока всё... как доберутся руки так с фоткаю полуоси и т.д... удачных выходных и с днем победы товарищи :)))

с понедельника придет человек устанавливать новые мозги т.е проводку вести... и сегодня отправил запрос на турбину :rolleyes:

Турбина будет HOLSET HX35 :))) планирую 400 л.с... как придёт будут фотки... :rolleyes:

Тогда назад вместо амортов надо палки ставить) На переднем приводе только резину жечь)

нуу... в этом мне помогут аморты и пружины от WEITEC с регулировкой клиренса и жесткости :p

нуу... в этом мне помогут аморты и пружины от WEITEC с регулировкой клиренса и жесткости :p

А резину какую ставить вперед будешь? Там же че-нить мутить надо, чтоб пошире влезла.

• 2 недели спустя...

сегодня наконец пришла турбина... но проблема теперь оказалась в том что выпускной коллектор не подходит :( придется самому новый делать.... позже фотки сделаю

чтобы имелось представление о размерах этой турбины то для сравнения на фотке верхняя турбина от BMW 530d и нижняя от тигры :wacko

IMAG0132.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас