BelOFF

Аналоги запчастей для тигры

Рекомендованные сообщения

Кстати, думаю, будет очень полезно. Вот здесь сразу при поиске высвечиваются коды аналогов + совместимость. 

Поделиться сообщением

Не знаю почему тут все говорят о ВАЗовских аналогах, я бы такие ставить точно побоялся) Экономить это конечно круто, но не до такой же степени. Только не кидайтесь в меня камнями, любители ВАЗовских аналогов)) А если по теме, то ищу замену на клапан холостого хода для Tigra A 1.4 1998. Могу конечно напутать с номером, но вроде бы 17108187.

Поделиться сообщением

В 29.06.2019 в 16:54, metri4 сказал:

Не знаю почему тут все говорят о ВАЗовских аналогах, я бы такие ставить точно побоялся) Экономить это конечно круто, но не до такой же степени. Только не кидайтесь в меня камнями, любители ВАЗовских аналогов)) А если по теме, то ищу замену на клапан холостого хода для Tigra A 1.4 1998. Могу конечно напутать с номером, но вроде бы 17108187.

бери вазовский)) а если серьезно, есть недорогой регулятор холостого хода от roers parts, у них все датчики и регуляторы качественные. есть еще какие то китайские датчики хорошие, но название уже не помню, там хрен выговоришь. думаю найдешь без труда, такие везде продаются, в крупных городах точно. я пару раз с Новосиба заказывал в свою глубинку, за пару дней приходит.

Поделиться сообщением

16 часов назад, maki сказал:

бери вазовский)) а если серьезно, есть недорогой регулятор холостого хода от roers parts, у них все датчики и регуляторы качественные. есть еще какие то китайские датчики хорошие, но название уже не помню, там хрен выговоришь. думаю найдешь без труда, такие везде продаются, в крупных городах точно. я пару раз с Новосиба заказывал в свою глубинку, за пару дней приходит.

Спасибо за совет. А срок службы такого клапана какой примерно? Я просто знаю, что на многие аналоги дают например гарантию год. И как раз через год с небольшим аналог выходит из строя. По размеру идеально подходят или будут проблемы с установкой?

Поделиться сообщением

17.07.2019 в 20:02, metri4 сказал:

Спасибо за совет. А срок службы такого клапана какой примерно? Я просто знаю, что на многие аналоги дают например гарантию год. И как раз через год с небольшим аналог выходит из строя. По размеру идеально подходят или будут проблемы с установкой?

Я год назад брал РХХ как раз от Roers-Parts. Поменять не проблема, можно с этим справитсья быстро - расположен удобно, снимается за минуту. Срок службы напрямую зависит от вас. Я думаю что без проблем хватит на 200 тыс.км, если датчик регулярно чистить (контакты можно ватной палочкой, остальное - щеткой).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас