Антикрыло

Рекомендованные сообщения

поставить-то можно, но смысла в них никакого не будет... у нас и так отличная аэродинамика... на 140-160 км/ч у меня машинку к земле тянет без всяких дополнительных обвесов... а спойлер от других авто возможно только ухудшит показатели

Трудно подобрать будет, чтобы не изуродовать внешний вид. Пользы скорее не будет - антикрылья с отрицательной подъемной силой скорее исключение. Да и зачем? Только не говори, что ты на скорости 160 км/ч проходишь резкие повороты, как шумахер.

Кроме того, крышка багажника станет тяжелее (амортизаторы удержат? петли крепления не разболтаются - скрип), появится дополнительный аэродинамический шум, повысится аэродинамическое сопротивление на высоких скоростях.

Плюс реально один - внешний вид. Но на мой взгляд, Тигра не нуждается в антикрыльях - она и так милашка, особенно сзади :D:D:D

какие такие 190 и выше? Это максималка тигры. Только не надо говорить про собственный опыт - при показаниях спидометра в 200 реальная скорость где-то 185. IgorKa - и часто ты катаешься на максималке? Я, например, на Тигре максималку не выжимал, жалко машину (и себя тоже).

• 3 года спустя...

Хочу поменять свое Стоковое Антикрыло ( которое шло с завода ) вот понравилось 17.jpg (http://opeltigra.narod.ru/17.jpg) где такое можно достать*? очень уж хочу по выше... кто может подскажет? :):wub:

Изменено пользователем Vulture
  • 2 недели спустя...

Ну или подскажите Салон, занимающийся тюгннингом. где есть большой выбор антикриыльев, И где его поставят сами... ? вот хочу свое поменять на более высокое и по красивее, просто для себя... не могу я без Заднего Антикрыла )))))

• 6 месяцев спустя...

после того как поставил антикрыло больше 170 разогнать не могу.так что это больше понты,чем реальная польза,да и крепить надо к профилю двери а не к пластиковой накладке,что я сделал сначала

• 6 лет спустя...

у нас всегда вы можете купить спойлер на опель тигра А, бампер для опель тигра А, антикрыло для опель тигра А,полный комплект обвесов для опель тигра А.
www.antikrylo.ru

• 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас