johngold

Потерялся тигрёнок

Рекомендованные сообщения

johngold

последний раз был замечен на м. ВДНХ около института "Наследие" в 11,30 26 марта. тигренок черного цвета, номер 858 177 рус (буковок нету) млжет кто знает координаты! помогите!

Поделиться сообщением

Гость RUS

Мне как раз сегодня с утра предложили такого тигрёнка на запчасти за символическую плату 1000 уёвро. Конечно купил. Половину уже разобрали.

Только я не понял почему потерялся? :blink: И у кого потерялся? Хозяин сказал что от сердца отрывает, правда вот документы потерял и почемуто буковок нет и номера на двигле.

Поделиться сообщением

johngold
Мне как раз сегодня с утра предложили такого тигрёнка на запчасти за символическую плату 1000 уёвро. Конечно купил. Половину уже разобрали.

Только я не понял почему потерялся? :blink: И у кого потерялся? Хозяин сказал что от сердца отрывает, правда вот документы потерял и почемуто буковок нет и номера на двигле.

я не думаю что это та машина о которой я думаю! она стоит дороже! а почему потерялся так я хотел узнать контакты водителя (тигрицы)

Поделиться сообщением

Гость RUS

я не думаю что это та машина о которой я думаю! она стоит дороже! а почему потерялся так я хотел узнать контакты водителя (тигрицы)

Ну так бы и писал :lol: А то такое чувство по первому посту что просто угнали...первого апреля вот и ищешь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас