Ganstatigra

МУЗЫКА в Тигре

Рекомендованные сообщения

ле ты чё умник такой что ли?себя на авито продай понял ты?!ты за языком следи своим, чё ты за пургу тут несёшь?какие девушки?какие бабушки?ты чё живёшь тут со мной что ли, или знаешь жизнь мою.ты за эти слова уже наработал на хороший бас по голове!говном облил, а в конце без обид написал.СПАСИБО мля ты реально добр!!!

Я чёто непонял ты чё грубиш? Всё я там правельно напосал Тебе boozle задал реальный вопрос-начерта 4 блина в задней полке?!

ты сказал "надо бас и место в багажнике сохранить" (ему ты кстати тоже нагрубил) я неполенился и ссылку на характеристики твоих динов выложил, там видно что баса от них небудет! походу у нас у всех разное представление о басе!!! у тебя от 63 и выше у меня от 45 и ниже! Лезь на блюзмобиль или на басклуб, поведай людям чё ты хочеш сделать и посмотри чё тебе там за пургу ответят!!! а то я туповат в твоих глазах.

По поводу: девушек, бабушек, и как ты там живёш- сам писал "детская аппаратура для нашей местности" может у вас там и по 24 дина в задней полке в приоре встречается :blink: но это не хорошая музыка а демомобили сделаные для зевак http://www.avtozvuk.com/az/2006/10/044-047.htm , думаю со мною многие здесь согласятся!!!

Про бас по голове: ну приезжай я тебе билет в один конец оплачу, хочеш сейчас хочеш летом на соревнования АМТ по автозвуку,заодно мой бас послушаеш.

Разместить найду где хата есть.

у меня в первой машине это стояло всё и очень прилично играло!не хочешь советом помочь проходи мимо, балоболить зачем и нервы другим поднимать.я сказал я колонки взял, и я их поставлю и посмотрим что из этого выйдет.

Дал я тебе совет но он те походу непонравился!

Сделай полку как ты хочеш, вставь туда сабик фриаир и будет те щастье.( надо кстати самому над этои идеей подумать!! может очень красиво и практично палучится)

Вопрос с местом под усилок и как ты провода в крышку потянеш остаётся окрытым.

Я свою систему строил и место в багажнике тоже стремился сохранить! глянь мой фотоотчёт мож чё пригодится.

Кстати жаль что я изначально про свою систему на сайте ненаписал! может нашолся бы умный чел который сразу бы расказал про чисто фронт и саб в багажнике! вышло бы дешевле на два комплекта динов!!!

Критика хорошая штука (даж профессия такая есть) главное её правильно воспринимать! Пажалуй это удел сильных людей.

Как сказал умный человек- в споре рождается истина!!!

полка уже сделана, переиграл немного по другому. решил выкрутить винты из этого порога самого, найти другие.закрутить их вместе с уголками( пока не решил какими) наних ложится полка и прикручивается саморезами или болтами.тем самым до стекла остаётся расстояние и полка меньше и вес меньше.по середине две горизнтально, по краям две вертикально чуть наклонённые друг к другу.. и поднятые на кривых кольцах с наклоном в салон.

Давай фотки.

Изменено пользователем Y2K

Поделиться сообщением

Я чёто непонял ты чё грубиш? Всё я там правельно напосал Тебе boozle задал реальный вопрос-начерта 4 блина в задней полке?!

ты сказал "надо бас и место в багажнике сохранить" (ему ты кстати тоже нагрубил) я неполенился и ссылку на характеристики твоих динов выложил, там видно что баса от них небудет! походу у нас у всех разное представление о басе!!! у тебя от 63 и выше у меня от 45 и ниже! Лезь на блюзмобиль или на басклуб, поведай людям чё ты хочеш сделать и посмотри чё тебе там за пургу ответят!!! а то я туповат в твоих глазах.

По поводу: девушек, бабушек, и как ты там живёш- сам писал "детская аппаратура для нашей местности" может у вас там и по 24 дина в задней полке в приоре встречается :blink: но это не хорошая музыка а демомобили сделаные для зевак http://www.avtozvuk.com/az/2006/10/044-047.htm , думаю со мною многие здесь согласятся!!!

Про бас по голове: ну приезжай я тебе билет в один конец оплачу, хочеш сейчас хочеш летом на соревнования АМТ по автозвуку,заодно мой бас послушаеш.

Разместить найду где хата есть.

Дал я тебе совет но он те походу непонравился!

Сделай полку как ты хочеш, вставь туда сабик фриаир и будет те щастье.( надо кстати самому над этои идеей подумать!! может очень красиво и практично палучится)

Вопрос с местом под усилок и как ты провода в крышку потянеш остаётся окрытым.

Я свою систему строил и место в багажнике тоже стремился сохранить! глянь мой фотоотчёт мож чё пригодится.

Давай фотки.

Ты че серьезно на счет билета?смотри я могу и согласиться:-)

Поделиться сообщением

Ты че серьезно на счет билета?смотри я могу и согласиться:-)

Серьёзно, лучше конечно летом и лучше на соревнования! буду приобщать к миру прикрасного!

Реально!!! ты поймёш что такое правильный звук в машине!!

Кстати моя тигра встала на зимний прикол, система будет переделываться

отчёт с фотками естественно будет! :)

Поделиться сообщением

а теперь серьезно..я не собираюсь жизни учить.но тогда и я тебе совет дам.не зная человека,не стоит говорить о нем то чего ты совсем не знаешь.. Это по поводу девушек я тебе говорю.считай я руку тебе протянул и тут у нас просто разные вкусы.забыли.замяли.

Теперь про музыку.я слышал эти колонки в деле и то что там по документам я не знаю.но мне понравилось и я так хочу у себя.убейте меня теперь))усилок думал на спинку сидений,и накопитель туда же.от полки до сидения минимум расстояния поэтому думаю там сделать просто запас провода.шлейф можно сказать.и пусть поднимается опускается.провода мягкие ниче не должно быть думаю

Поделиться сообщением

летом у меня свадьба..не до этого будет...:-)так "уж лучше вы к нам".:-)в зале думаю звук не слабее чем в твоей машине будет.:-)

Поделиться сообщением

летом у меня свадьба..не до этого будет...:-)так "уж лучше вы к нам".:-)в зале думаю звук не слабее чем в твоей машине будет.:-)

Вот и на свадьбу пригласили :drinks: какой неожиданный поворот сабытий :)

Поделиться сообщением

Вот и на свадьбу пригласили :drinks: какой неожиданный поворот сабытий :)

Наливай!!:-D.кола колу)

Поделиться сообщением

сорри за флуд) но не могу соотнести два сообщения)))

а теперь серьезно..я не собираюсь жизни учить.но тогда и я тебе совет дам.не зная человека,не стоит говорить о нем то чего ты совсем не знаешь.. Это по поводу девушек я тебе говорю.считай я руку тебе протянул и тут у нас просто разные вкусы.забыли.замяли.

...вы там на россии с ума уходите у вас денег много.зарплаты хорошие.а нам простым людям че прямоток за полторамесячный заработок покупать?!
Изменено пользователем Carnivore

Поделиться сообщением

">Drive2
сорри за флуд) но не могу соотнести два сообщения)))

просто видимо полнолуние было.

Ребята впредь личные проблемы решаем лично!!! а то подбирать сообщения не охото, вроде взрослые люди.

Поделиться сообщением

Походу музыка это болезнь!!!

Машина встала на перевооружение не только подкапотного пространства!!!

Про свою аудио систему я уже писал выше,

ГУ алп 117ri , 701 проц и 625 чейнджер очень хорошая связка для системы соревновательного класса

способная порвать многих даже если усилки и динамики мистери.

Прогресс движется вперёд всё совершенствуется хотя есть некоторые вещи которым ещё нескоро найдётся достойная замена!

Запутал?

На смену моему старому доброму 701 процу пришёл новый! флагман PXA-h800 + RUX- 8 00 http://www.alpine.su/8_29

А вот современный 117ri отправился жить на шкаф, его сменил старенький очень редкий аппарат,

редкий наверное лиш потому что мало кто способен его себе прикупить.

Я единственный обладатель в городе такова ГУ DVA-9965 http://www.alpine.su/8_25_39

И тот и другой звучат на порядок лучше предыдущих! Соревнования АМТ-2013 незагорами :spiteful: .

Поделиться сообщением

Как я и писал ранее системку я свою перевооружил :rolleyes: .

http://photo.qip.ru/users/senatory2k/20087.../#mainImageLink

ГУ, проц, провода, межблоки пошли под замену.

Усилки "остались теже" только с ними пошаманил спец известный на форуме блюзмобиль как "A!exT"

и осталось от усей одно название.

Динамики и их местоположение я неменял.

Москва 5 июля 19:00 двери Саунд Лаб снова распахнулись для моего тигра :spiteful:

три часа настройки и Александр Валентинович сказал: " Езжай и парви всех".

Иваново 6 июля 9:30 Чемпионат РАСКА, Регистрируюсь в клас АМАТУР.

Меня уже не так сильно трясло как в прошлом году, за свой инстал я был уверен на 100%

и слова Лысенко мне были ясны и понятны.

За инстал я набрал больше всех балов.

Слушали меня последним, толи у молодых судей слух замылился толи гольф с Владимира на пионеровском проце реально хорошо играл

но обошол я его всего на 7 болов.

РАСКА 6 июля Иваново клас Аматур

Опель Тигра с большим отрывом получает ПЕРВОЕ место!!!

214892389.jpg214892390.jpg

Глаза людей закачавших в свои машины в студиях кучу денег надо было видеть 80.

Дальше Финал РАСКА в Твери и АМТ в Питере .

Поделиться сообщением

Собираюсь делать обесшумку с нуля. Что лучше использовать? Как лучше обесшумливать днище / двери?

Также хочу сделать подиум в картах передних.

Что посоветуешь назад ставить? Сейчас саб mac + два динамика двухполосных в задних картах. Спереди штатные + 2 пищалки pioneer. Усилок mac на саб и голова sony x-pod.

Поделиться сообщением

Собираюсь делать обесшумку с нуля. Что лучше использовать? Как лучше обесшумливать днище / двери?

Также хочу сделать подиум в картах передних.

Что посоветуешь назад ставить? Сейчас саб mac + два динамика двухполосных в задних картах. Спереди штатные + 2 пищалки pioneer. Усилок mac на саб и голова sony x-pod.

Я тока не понял к кому вопрос? :rolleyes:

Так же хочется знать бюджет проекта и чё Вы хотите получить на выходе?

Я тут много чё понаписал!!! и фоток тьму выложил (или ссылки на май фото архив ) надо просто пару -десятку страниц назат листнуть, почитать и посмотреть

Поделиться сообщением

Ну вот вроде как нашлась свободная минутка )))), давно хотел написать про достижения 2013г.

После 1-го места 6 июля в Иваново было решено что мой верный тигр направится дальше по стране :rolleyes: .

Саратов 20 июля ))). Организаторы раски были в лёгком шоке увидев меня там) ( от Иваново 1000км.)

Соревнования в Саратове прошли очень весело))), приехал я на парковку к торговому центру а там.............

Нету там никого 80 благо подъехал местный парень на селике и после недолгих переговоров и звонков выяснилось что соревнования перенесли в другое место, место лично для меня особого значения не имело НО!

Это был старый аэропорт Саратова, аэропорт им. Гагарина! именно там наш первый космонавт впервые прыгнул с парашютом))).

Пока наши организаторы всё готовили мы ( огромная толпа народу ) провели экскурс кукурузников))), апустошили в ноль местный чипок )))) и ваше очень даже хорошо провели время)))))).

Соревнования начались: За инстал получил максимум))) а потом была прослушка)

Слушать меня пришел Сергей Дубинин, человек из команды "Пионер"

Слушал долго, посмотрел на динамики, почесал голову, сказал: "да ну на....й, быть таково не может, как?, кто настраивал?"

В Саратове я получил 2-е место )))) чему был несказанно рад))))

27 июля был явно не мой день((((((((((((

Соревнования АМТ в Питере начались с ДТП, моего тигра в повороте не увидел форд фокус (((((.

Минус впаяли за опоздание(((. В виду близости границы было много участников с европы, тачки у них крутые!!!

тоже самое можно сказать и про богатых питерцов!!! На этих соревнованиях я не увидел не одной самостоятельно сделанной машины! всё из студий!!!

Вощем куда нам хлеборубам в куршавель((((((

Инстал мой оценили на оценку 3 )))) Вы бы видели чё там у людей в машинах понаделано :huh:, вощем у кого больше бабла тот и крут!!!!

Зато звук судьи оценили по достоинству)))

Но это не помогло мне уехать из питера с наградой((((((((((((.

А дальше было 17 августа, Тверь, Финал Раска-2013.

Там я встретил своих судей из Питера, Саротова и многих других хороших людей с которыми я познакомился в ходе соревнований 2013г. ))))))))))))

Отсудили мой инстал и пришло время прослушивания)

Судить меня пришол соклубник Сергея Дубинина.

Слушал долго))), затем заполнив соревновательный лист позвал меня)

После непродолжительной беседы на тему сцены, микродинамики и всего такова

Он сделов круглые глаза сказал: " А теперь не по протоколу: я 13-ти кратный чемпион России по автозвуку, я много чего видел и послушал!, то что у тебя написано на динамиках, если мне конечно глаза не врут, в нашей среде ни как не катируется!!! Усилок тоже мистери???" (да ответил я) "Охринеть!!!!!!!!!!!!!" Если бы мне кто то сказал что это может играть я бы в морду дал, огромное тебе спасибо за то что ты это сделал и приехал сюда!!! я в шоке, молодец".

Эти слова были лучшей наградой для меня :blush: , хотя-

Оглашение результатов и:

"Опель тигра, Иваново : ВИЦЕ ЧЕМПИОН России 2013года в классе AMATEUR :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением

">Drive2
Оглашение результатов и:

"Опель тигра, Иваново : ВИЦЕ ЧЕМПИОН России 2013года в классе AMATEUR :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ну круть круть круть!)))) Безумно рады за тебя!) Почаще пиши что-нибудь такое, интересно же

Поделиться сообщением

В 25.02.2007 в 11:55, Ganstatigra сказал:

Я занимаюсь автозвуком. Тигру специально купил "под музыку" :)

Уже всю перебрал, переделал и т.д.

Если у вас есть вопросы по магнитолам, динамикам, усилителям, конденсаторам, телевизорам, проводам, подсветке (в ногах, в приборах), любой установке или демонтированию... ЗАДАВАЙТЕ!!!

С удовольствием поделюсь своим опытом! :rolleyes:

Доброго времени суток! Если вы ещё тут на сайте , ответьте какие калонки и какую мощную электронику можно запихнуть в тигру ? Существующая аудио система ужасна 

Поделиться сообщением