Рекомендованные сообщения

Тачка нравится и думаю что взять Calibra или Tigra

Калибра эт вектра а вот тигра что за фрукт?

Какова динамика авто?

Запчасти эдентичны корсе?

просто вообще нравится ford Puma но стоимость зп на него очень большая..

Поделиться сообщением

рекомендую просто сесть в пуму... Все замечательно, тока не для москвы. Зеркал считай что нет , а в задний иллюминатор ничего не видно. Салон конешно немного пафаснее выгледит...

Поделиться сообщением

Гость RUS

Если человек выбирает между пассатом вектрой и калиброй, то тигра не его машина. Я как увидел тигру сразу продал вектру и купил тигрулю ;)

Поделиться сообщением

а у меня сейчас шумно тока потому что амортизаторы все убились, вот поменяю скоро и будет тишина и покой....

Поделиться сообщением

Какова динамика авто?

Тигра - основана на базе Карса (или корса на базе Тигры :) )

Динамика - Фуперская!!!!!!!!!!! Устойчива даже на 185км/ч при стандартных "ботинках", но была бы еще устойчивее - тока споллер нужен! Да и думаю 195 или 205 колесики поставить - поустойчивее будет.

а запчасти - эдентичне Корсе В

Поделиться сообщением

а у меня сейчас шумно тока потому что амортизаторы все убились, вот поменяю скоро и будет тишина и покой....

На какие будешь менять?

Поделиться сообщением

На какие будешь менять?

честно говоря даже не знаю какие именно... я позвонила в магазин (на Жебрунова), спросила есть ли у них на мою тигру... вообщем есть. Поеду к ним и узнаю :D

Поделиться сообщением

пума? фу

мне кажется человеку которому нравится ЭТО не стоит даже смотреть в сторону на нашей красотки

Поделиться сообщением

честно говоря даже не знаю какие именно... я позвонила в магазин (на Жебрунова), спросила есть ли у них на мою тигру... вообщем есть. Поеду к ним и узнаю :D

ОК. Узнаешь чё почём,напиши. ;)

Поделиться сообщением

ОК. Узнаешь чё почём,напиши. ;)

передние по 1800 руб., тока не спросила названия, а задние у меня в багажнике валяются новые, из Литвы привозили....

Поделиться сообщением

Какова динамика авто?

как в анекдоте-

вы скока ложек сахара кладёте-

дома одну, вгостях три...

а вообще люблю две

...так же и тут... метания и разброс какой то дикий...

Поделиться сообщением

Какова динамика авто?

Однозначно тигра.Это автомобиль настроения ;)

Вот когда я увидел тигру,сразу понял эта машина для меня и .

Поделиться сообщением

очень шумно .......девчёнки визжат...... музыка орёт........ :D:D

Поделиться сообщением

Машинка очень нравится Внешне...

Вот тока несколько человек сказали что Тигра по ощущению тот же кадет -и типа зачем платить Больше.. внешность не в чет//...

Мона ли купить машинку до 7000...

Поделиться сообщением

Машинка очень нравится Внешне...

Вот тока несколько человек сказали что Тигра по ощущению тот же кадет -и типа зачем платить Больше.. внешность не в чет//...

Не сравнивал бы я с кадетом, кроме того что это опили ничо опщего, мне очень нравиться водить тигру, честно говоря такой же кайф я получаю только от 320-й бэхи (ну не последней модели конечно же ^_^ )

Поделиться сообщением

ответ ты найдешь тут...

http://www.cars.auto.ru/opel/tigra/

Поделиться сообщением

Вчера на северном склоне была замечена темносиняя или черная Тигра

- блина как мне она понравилясь внешне..... Эх

Гдето видел что стекло на Тигру заднее стоит целое состояние? Так ли это ?

просто думаю гпсколько дорого иметь тигру - Как не как эксклюзивное авто так сказать... И по карозийной стойкости как оно...

Поделиться сообщением

АлексПроф, привет! Даю оценку с точки зрения недавнего (2 года) тигравода. Машинка, ка бы это сказать, несколько- из ряда вон. Привыкшим к крупным авто в ней будет немного не по себе. От двигателя ( в частности Х14ХЕ) в 90 лошадок ожидать бешеного темперамента не стоит. Конечно, машинка красивая, внешность и сейчас достаточно актуальна. Но мини вариант есть-мини. С фарами-лампами постоянные проблемы, то габарит вывалится, то лампа перегорит. А лазить там- атас. ЕГР постоянно глючит, чек не гаснет. Достаточно часто свечи нужно менять. Они какие то специальные. с двумя боковыми электродами. Смотреть внимательно за высоковольтными проводами! (уже пару заменил) Не самое сильное место- выпуск, постоянно что то нужно латать. Внимания требуют и подушки подвеса двигателя. Куда девается антифриз??? Вопрос вопросов. Система абсолютно герметична, помпа новая, движок- в полном порядке. А доливать раз в месяц грамм по 200 -верняк! Маслица тоже подъедает, но- терпимо. Скоро нарвусь на замену задних ступичных подшипников, начали урчать. Машинка не на каждый день. (Ну, это кому как) Говорят. насос дополнительного наддува- прогрева ненадежен. Не знаю. на каждый холодный пуск жужжит, на всякий случай запасной есть. Да. Недавно сунулся поменять генератор, перестал генерить. Думаю, запасной есть, ерунда вопрос, ща заменю. Открываю капот, еле нашел генератор. УЖАС! Глянул, плюнул и откатил в сервис. А так, за два с лишним года проблем, кроме аварий, не было.

Поделиться сообщением

Когда у вас сходка Хочу посидеть в Тигре...

в нете есть обзор тигры и пумы и они сравниваются.

Поделиться сообщением

1......... С фарами-лампами постоянные проблемы, то габарит вывалится, то лампа перегорит. А лазить там- атас. ЕГР постоянно глючит, чек не гаснет.

2.......... Достаточно часто свечи нужно менять. Они какие то специальные. с двумя боковыми электродами.

3...........Говорят. насос дополнительного наддува- прогрева ненадежен. Не знаю. на каждый холодный пуск жужжит, на всякий случай запасной есть.

Однако... Я немного упорядочил чтобы легче было ответить:

1. Не встречал такого. Может виноваты ваши аварии? Чего б ему выпадать?

2. Нормальные свечи. NGK поставил 2-х электродные - у нас в каждом автогамазине есть. 40 тык период замены. 30 уже откатал и всё ок.

3. А зачем он? У мну неработаить и как-то без проблем.

Так что "бабка надвое сказала"

Поделиться сообщением

Какова динамика авто?

Мышинка 1год 6 мес. как у меня. Тигру купил с рук как все, специально не искал информации по ней.

Мое Мнение ПЕРВОЕ

Такое

Тигру купил с рук как все, специально не искал информации по ней.

До этого ездил на тазике, но не в этом дело как пасажир ездил и в тайоте, форде и т.д. на а/м 2006-2008годов

Да они внутри большие, панельки там карбоновые, ручечки у них хромированые, багажничек с кнопочки и т.д. и т.п

НО СКОЛЬКО ИХ ЕЗДИТ одна две три НЕТ!!! ЭТО массовые авто как ВАЗ 2101. их ТЫСССИ И ОНИ НЕ ЗАМЕТНЫ ...............

Сколько РАЗ тебя ГАИШНИК останавливал на тазике(или на другом серийном) ТОЛЬКО РАДИ ТОГО ЧТОБЫ посмотреть шо за ЗВЕРЬ такой

Аналогичная тема с братками на брабусах, крузаках, лехухааах (уф еле выговорил).

Со мной такая тема была, И у меня только гордость ЗА СВОЕГО МУРЛЫКАЮЩЕГО ПИТОМЦА :wub:

А Интерьер это дело наживное.

Запчасти на авто лохматых годов (КОРСА Б, кроме кузова) всегда можно цены сродни (+,-) отечественым ТАЗАМ.

Мое Мнение ВТОРОЕ

ТИГРА это два полноценных пассажира и ВСЕ иашинка тэта тэт.

На пуму тоже смотрел как и на селику, порше, ламбо и т.д. ДЫК только выбираем то мы по возможностям отсюда и надо отталкиваться.

Во какая поэма. :blink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас