Adelina

Женская мастерская 2.

Рекомендованные сообщения

Adelina

Так-как в этот раздел заходит и сильная половина человечества, спец для вас продолжение 1-ой части... ;) Вот мы поломались, стоим на краю дороги с потерянными глазами полными от обиды слез... Ваши действия? И зависят ли ваши действия от длинны юбки, марки авто или других факторов? :D Кстати, данная информация будет оч полезна для нас, будем знать как стоять, что надевать и на что вообще расчитывать :)

Поделиться сообщением

Гость -=Gorsh=-

если не спешу, то остановлюсь... :)

да и если спешу - наверно тоже... :rolleyes:

главное - не делайте вид что сами справитесь ;):p:D

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

я когда чё нить не могу сделать ( т оесть ничего не могу сделать) делаю жалостные глаза как у дворняжки.... и смотрю на проезжающие мимо мошины.. .в которых дяди тож смотрят на миня.... и в глубине души соочуствуют.. и во взгляде стока желания мне помочь....но рядом сидят их тёти... девушки...жёны.... что ни о какой помосчи и речи не идёт

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Adelina
я когда чё нить не могу сделать ( т оесть ничего не могу сделать) делаю жалостные глаза как у дворняжки.... и смотрю на проезжающие мимо мошины.. .в которых дяди тож смотрят на миня.... и в глубине души соочуствуют.. и во взгляде стока желания мне помочь....но рядом сидят их тёти... девушки...жёны.... что ни о какой помосчи и речи не идёт

:lol::lol::lol:

Каринко, я не случайно открыла эту тему, недавно прочитала, что ученые проводили исследования именно на эту тему и выяснилось, что повседневно одетым девушкам или даже бизнесс вуменам готовы помочь 2-3 машины из ста, а вот если длинна юбки чуть выше пяти см, то останавливается каждая вторая, несмотря на рядом сидящих.... :blink: Так уж устроенны наши помощники :D

Поделиться сообщением

kisyaka
недавно прочитала, что ученые проводили исследования именно на эту тему и выяснилось, что повседневно одетым девушкам или даже бизнесс вуменам готовы помочь 2-3 машины из ста, а вот если длинна юбки чуть выше пяти см, то останавливается каждая вторая, несмотря на рядом сидящих.... :blink: Так уж устроенны наши помощники :D

не правда!

помогут даже если ты в балахоне....

а про 2-3 машины из 100 это если у тебя запорожец-сужу по знакомым.

Поделиться сообщением

Adelina

не правда!

Как не печально, но такова статистика... Но не спорю, может они не там стояли :D А вот балахон это же не повседневная и тем более не бизнесс одежда ;) А что касается запора, на нем же тоже люди ездят B)

Поделиться сообщением

kisyaka

не правда!

Как не печально, но такова статистика... Но не спорю, может они не там стояли :D А вот балахон это же не повседневная и тем более не бизнесс одежда ;) А что касается запора, на нем же тоже люди ездят B)

Поделиться сообщением

Гость -=Gorsh=-
скорее помогут если девушка на красивой иномарке, чем на отечественном авто.

кстате, верно... :rolleyes::D

типа "сама дура, в такую колымагу уселась" :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

evgenich
Вот мы поломались, стоим на краю дороги с потерянными глазами полными от обиды слез...

Где вы все ломаетесь??? :blink: За 4 года катания на афто, ниразу нивидел как вы стоите со слезами на глазах :(

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

читала в женской журнале статью несколько лет назад.... чт то вроде как Найти мужа миллионера- так там одна тётя приводила пример как она нашла свою "любофф" . Каждый день она выезжала на своей девятке на Рублёвку вставала к обочине с включённой аварийкой и выдирала откуда то провода....так стояла с открытым капотом много дней подряд пока наконец то ей не повезло! :lol::lol:

правда берд!?

там ещё была приведена классификация- как отличить миллионера от ег обомбящего водителя :lol:

пысы мне кажется настоящий мужчино поможет в любом случае а не только с целью знакомства или в ожидании какой либо благодарности... и одевать для этого кароткую юбку и вставать в какую либо позу вовсе необязательно....

я один раз заглохла в 50ти метрах от бензы.... чуток бензина не хватило...меня мальчик на тросе дотащил... и одета я была совсем обычно и голосовала тоже как фсе....

предлагаю просто рассказывать какие либо истории на эту тему!

а учить девачек плахому - типа как надо встать чтобы вас заметили - ни нада!! :angry::D м ын етакие!!!!! такие голосуют в специально отведённых местах п огороду :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Karino4ka;)

Поделиться сообщением

Гость -=Gorsh=-
такие голосуют в специально отведённых местах п огороду :lol:  :lol:  :lol:

щас начнецца - тяпки-тряпки-ботва... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

щас начнецца - тяпки-тряпки-ботва... :lol::lol::lol:

ну ты же знаешь мою особеность печатать вечно с очепяткам!и!!! :lol::lol:

Поделиться сообщением

Shved99

статистика знает фсе это факт,

если дефтчонка стоит с аварийкой в мини юбке , останавливаться помоч начинают все подряд даже те кто сам нихрена не понимает в машинах :lol::lol::lol::lol:

в 97 случаях в надежде на благодарность за помощь . а

остальные 2-3 и так бы остановились :lol::lol::lol: по добрате душевной :rolleyes:

Изменено пользователем Shved99

Поделиться сообщением

Nastya

ИМХО от муСины зависит, я года три назад поехала на дачу с папой, и меня занесло, первая же машина остановилась помогать, и еще насколько потом останавливались и спрашивали не нужна ли помощь, и это при том, что я с папой была :D ....и вообще-то скромность украшает, в большинстве случаев на ножки то как раз и не реагируют, могут подумать что их снять хотят, а не помощи попросить :ph34r:

Поделиться сообщением

Dens

не знаю...... мож я такой...., но помогал(и с женой рядом) и буду помогать. так как сам раньше по неопотности мало чего знал и в разные ситуации попадал.а по поводу длинны юбки ---- так мне без разницы, лиш бы спасибо потом сказали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас