КАРТИНКИ

Хаббс

Рекомендованные сообщения

• Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• lemur

57

• Karino4ka;)

51

• Хаббс

31

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К нам в корпус постоянно ходят и спрашивают, где же это агентство. Охранники замучились объяснять. :rolleyes:

К нам в корпус постоянно ходят и спрашивают, где же это агентство. Охранники замучились объяснять. :rolleyes:

пользуется значит спросом :lol::lol::lol:

Повезло мелкомуdiablo.gif Если бы джипы были не американскими раздавило бы всех троих!

ZZeufH0WWH.jpg

Изменено пользователем Хаббс
Повезло мелкомуdiablo.gif Если бы джипы быле не американские раздавило бы всех троих!

ZZeufH0WWH.jpg

:lol::lol::lol: Если бы он был не посередине- то точно всех троих раздавило :lol::lol::lol:

Видимо, да. Только я не поняла что здесь смешного?

ну не знаю чт осмешного - но необычно по моему- и если бы не было запрещено- то уж точно не разрешено было бы

Видимо, да. Только я не поняла что здесь смешного?

ну не знаю чт осмешного - но необычно по моему- и если бы не было запрещено- то уж точно не разрешено было бы

Что запрещено? Движение? Там просто машина через двор не проедет. Там ступеньки. Это ведь схема проезда, а не прохода.

Что запрещено? Движение? Там просто машина через двор не проедет. Там ступеньки. Это ведь схема проезда, а не прохода.

Мы видимо о разном :D . я про вывеску "Агенство по сбору долгов" , а ты видимо про проезд к ним

Мы видимо о разном :D . я про вывеску "Агенство по сбору долгов" , а ты видимо про проезд к ним

ааааа.... :D

туда такой контингент ходит..ужас!

Повезло мелкомуdiablo.gif Если бы джипы были не американскими раздавило бы всех троих!

ZZeufH0WWH.jpg

фотошоп! B) :p:D

в реале шевроле бы замяло на легковушку, а хаммер бы поглубже продавило... ;)

фотошоп! B) :p:D

в реале шевроле бы замяло на легковушку, а хаммер бы поглубже продавило... ;)

Скорее всего не фотошоп, а постановка. Автокраном бревно аккуратно положили на джипы (ну можжет быть не совсем аккуратно :) ), если бы оно действительно упало, Хаммеру снесло бы морду, а у него даже капот не помялся.

Изменено пользователем Хаббс

Скорее всего не фотошоп, а постановка. Автокраном бревно аккуратно положили на джипы (ну можжет быть не совсем аккуратно :) ), если бы оно действительно упало, Хаммеру снесло бы морду, а у него даже капот не помялся.

тогда на дркгом конце бревна- его явно кто то держит, потому что угол наклона у него примерно параллелен земле.... или бревно такое длинное длинное, двух километровое... :lol::lol:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас