Пламя с выхлопной

Рекомендованные сообщения

Есть такая штука В Донецке.Сам не видел,только фото.У меня есть "таврия" с классным тюнингом.Тюнинг-сто предлагало мне сделать,и сказали что на моём прямотоке будет смотрется хорошо.И стоит это дело всего 100 $.Огонь появляется на определённых повышеных оборотах,которые обговариваются до работы.Цвет обычный,жаль.Если бы сделали в цвет машины,я бы сделал(как в НФС 7).Вот задумываюсь по поводу Тюнинга тигры(внешнем)...

Зря говоришь о вилки и лапше "Gorsh",реально всё это.Знаю технику всего этого.Делается на основе обычной автомобильной свечи,которая с любом котле твоего автомобился.она даёт искру и загораются выхлопные газы.А RUSu скажу так.Тюнин не обязательно то что едит быстрей,но и то что необычно и красиво.Как в этом случаи.Говорят оно накидывает пару лошадок но утверждать не могу так как не уверен.Вот вам всем ответ от меня

У меня во дворе мальчик приезжает на копейке 76 года.... ревёт бешено и из выхлопной трубы вырывается вечерами пламя...- эффект такой чт окопейка взлетает! ну оч. красиво :lol::lol::lol:

вот и она

Я конечно сам люблю всякие тюнихи, но пламя из трубы это перебор...

Особенно на дешевой машине это смотрится пошло даже.

Пошло- :lol::lol::lol: ... мне кажецца прежде всего это опасно- я смотрела перадечу ,где рассказывали что малейшая искра из глушака и машина взлетит на воздух! я боюсь боюсь таких вещей... это скорее не то чтобы красиво а устрашающе :(

А я ещё видел на выхлопушке огоньки фсякие зелёненькие красненькие мигают :lol: , кто-то скажет - эффект такой ч ну оч. красиво, а кто-то пошлятина и дешёвка.

Мдя, кароче на вкус и цвет...

Пошло- :lol::lol::lol: ... мне кажецца прежде всего это опасно- я смотрела перадечу ,где рассказывали что малейшая искра из глушака и машина взлетит на воздух! я боюсь боюсь таких вещей... это скорее не то чтобы красиво а устрашающе :(

Карино4ка сама себе противоречишь :lol:

А я ещё видел на выхлопушке огоньки фсякие зелёненькие красненькие мигают :lol: , кто-то скажет - эффект такой ч ну оч. красиво, а кто-то пошлятина и дешёвка.

Мдя, кароче на вкус и цвет...

лучше пусть сама труба априорна будет красивой.. какой нибудь хромированной , ещё с маленьким вентилятором.. не знаю как точно называецца... чем канализационную трубу на резинках от трусов украшать елочными гирляндами :lol: вот это реально хадост

Зря говоришь о вилки и лапше "Gorsh",реально всё это.Знаю технику всего этого.Делается на основе обычной автомобильной свечи,которая с любом котле твоего автомобился.она даёт искру и загораются выхлопные газы.А RUSu скажу так.Тюнин не обязательно то что едит быстрей,но и то что необычно и красиво.Как в этом случаи.Говорят оно накидывает пару лошадок но утверждать не могу так как не уверен.Вот вам всем ответ от меня

вилка и лапша не зря - если тебе пообещали кобыл ;):lol::lol::lol:

а вообще, безопасность - в первую очередь! и твоя, и окружающих! ;)

ЗЫ: имхо, еще один вид ара-тюниха! :lol::lol::lol:

Если бы машины взрывались,то наврятли бы мы об этом не слыхали...

А я вот почти не согласился на такой эксперемент.Только смушает одно,единственное.Не хочу платить всем за новые задние бампера или если сильно повезёт за покраску ))) Реальная проблема.Да ещё я тут не спорю с людьми ЛОпша то или нет,а делюсь опытом в тюнинге авто.Фото и мнение людей доказывают что это реальное есть,или будем говорить что это фотошоп???

Нех сказать ищите иные темы нех высказывать свои мнение если не знаешь.Gorsh-наверно на самокате гоняешь и там нет выхлопной вот ты тут говоришь о цели всего этого тюня...

Чтобы пламя смотрелось эффектно, надо чтобы и под капотом эффектно смотрелись внутренности. А то так подъедешь к копейке на светофоре пламенем так быр-быррр сделаешь, а она такая развалюшка тебя сделает и будешь пыль глотать. Вот обыдно будет...

Вот в "Форсаже", да, эффектно смотрится, НО ВЕДЬ НА СЕРЬЁЗНЫХ МАШИНАХ!

Хотя если в гонках не участвовать, можна девочек таким спецэфектом завлекать! :lol:

Если бы машины взрывались,то наврятли бы мы об этом не слыхали...

А я вот почти не согласился на такой эксперемент.Только смушает одно,единственное.Не хочу платить всем за новые задние бампера или если сильно повезёт за покраску ))) Реальная проблема.Да ещё я тут не спорю с людьми ЛОпша то или нет,а делюсь опытом в тюнинге авто.Фото и мнение людей доказывают что это реальное есть,или будем говорить что это фотошоп???

Нех сказать ищите иные темы нех высказывать свои мнение если не знаешь.Gorsh-наверно на самокате гоняешь и там нет выхлопной вот ты тут говоришь о цели всего этого тюня...

ну ты почти прав - у мня щас выхлопная отсутствует как таковая - одни штаны и всё... :D

про фотошоп я не сказал ни слова! ;)

если захотеть, то можно ваще форсунку со свечой в выхлопную впихнуть - будешь как дракон, пардон, попёрдывать... :lol:

и чо? это тюних? не смешите мои тапки! :lol:

если я себе зажигалку к заднице прилеплю - красиво будет? или кобыл добавит? :lol::lol::lol:

вот примерно то же самое и с гражданским авто... ;)

и ваще, поройся в словарике, найди tuning, styling, посмотри что это означает и потом говори - что есть тюних, что есть стайленх, а что - колхоз ;)

ЗЫ: в данном случае это и есть - колхоз! ;):lol:

Хотя если в гонках не участвовать, можна девочек таким спецэфектом завлекать!

ну эта, я про зажигалку выше написал... :lol: сомневаюсь что дефки поведуцца на такой спецэффект... :lol::lol::lol:

вообще не понимаю что тут обсуждать- зайдите на ккаой нить американский сайт- посмотрите какие у нихтачки- и поймите что пламя из таврии- это детский лепет! и всё тут -и не тюнингх это вовсе! :lol:

вообще не понимаю что тут обсуждать- зайдите на ккаой нить американский сайт- посмотрите какие у нихтачки- и поймите что пламя из таврии- это детский лепет! и всё тут -и не тюнингх это вовсе! :lol:

савиршенна в дырачку! (с) :D

• 1 месяц спустя...

Ну ладно сейчас мою таврию красят,потом мотор навернут с 56 коней до 100.Тогда выложу фото этой красотки и тогда и будем говорить о целесообразности сего действа на таврии

Ну ладно сейчас мою таврию красят,потом мотор навернут с 56 коней до 100.Тогда выложу фото этой красотки и тогда и будем говорить о целесообразности сего действа на таврии

а лучше на америкосском сайте выложи- пусть заценят :lol::lol::lol:

Ой, не говори мне о таврии! С ста конями она проездиит дня два, а потом вся рассыпится.

Была год, плавали, знаем!!! :lol::lol::lol:

• 2 недели спустя...

Интересно о каком догорании выхлопных газов идет речь B) какая свеча в выхлопной :lol: хто то слышал звон ан не знаит аткудава он...

... на самом деле обычная газовая система с пъезоэлементом, можно выставить на определенные обороты, но по основной массе включаицца тумблерочком из салона... короче это действительно зажигалка в попе... и стоит это чуда тюниха если мне не изменяит память порядка шести штук деревом, кому интересно покопайтесь на сайте "точки тюнинга"

з.ы. выхлопные газы не горят, а то что наблюдаицца у раллийных машин на допах при перегазовке, так то "бензин" весь сгореть не успиваит и прямоток у них прямоточнее не бывает, отседова и небольшое пламя из трубы

http://www.pro-sport.ru/product/silencer-fire1.htm

ятож такого не понимаю... еслиб у тебя еще 2 литра с турбой и закисью стояли - тогда ладно... а так... :unsure:

постоишь на светофоре, попонтуешься, а потом подъедит штатная селика и уедит от тебя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас