koks

Для чего эта хрень?

Рекомендованные сообщения

koks

Короче движок x16xe. Слева от него над коробкой, что то вроде нагнетателя (холодный воздух для клапанов - как мне объяснили), он у меня сгорел, точнее моторчик в нем и видимо давным давно. Новый такой 10 000 руб. стоит. Какой от него толк? Езжу я так уже давненько. Может у меня поэтому и подтупливает при разгоне? Сказали покупать обязательно :blink: СТОИМОСТЬ ТО!!!

И про стойки - какие нормальные новые? Переборка 2х передних со снятием и установкой ( + они двусторонние будут усиленные) = 2700.

С уважением!

Изменено пользователем koks

Поделиться сообщением

Гость RUS
холодный воздух для клапанов

:blink:

Ты сам подумай как клапана можно продуть?

Может ты имеешь в виду продувку катализатора? Включается первые 2-3 минуты после пуска движка (когда холодный)

Новый такой 10 000 руб.

:lol::lol::lol:

Хошь, я тебе свой за пять продам, я как раз снимать собираюсь, у меня рабочий!

Поделиться сообщением

koks

Мне за 1500 обещали наладить! На разборке такой можно найти если что? И какую роль он играет? Как влияет на работу двигателя и на разгон?

Поделиться сообщением

Гость RUS
Мне за 1500 обещали наладить! На разборке такой можно найти если что? И какую роль он играет? Как влияет на работу двигателя и на разгон?

Блин, я пишу тебе: Нагнетатель работает первые 2-3 минуты после пуска двигателя ь(холодного) затем выключается. Нужен для того чтобы продуть катализатор! ЭКОЛОГИЯ При чём тут разгон?

У тебя вообще есть катализатор? Если стоит пламягаситель, то зачем тратить деньги на реанимацию?

Поделиться сообщением

koks

RUS, не ругайся, я ведь только купил мафыну, даже не знаю че у меня катализатор или гаситель :( ! Спасибо что ответил, я даже заморачиваться теперь не буду по поводу новой такой! А про стойки не поможешь?

Поделиться сообщением

koks

RUS, а если перебрать на двусторонние? Чтоб и вниз и вверх работали? Мужик мне на вазика делал - я год ездил и продал, а стойки ещё как новые были. Правда по жоще будут. Она должна ехать как по волнам, или у меня стойкам пипеЦ?

Поделиться сообщением

Гость RUS

ХЗ, не знаю, я б поменял и не заморачивался с перебором\

Сотри пи....

Поделиться сообщением

koks

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас