RYSENA

Хелп, Как не убить туфли в машине

Рекомендованные сообщения

Nastya

у меня все задники и обуви стертые, причем только на правой ноге - на газ активно давлю :lol:

выход:

либо сменка (в тигрятинке всегда лежит парочка сменной обуви ;) ) либо часто покупать новые....

итог "часто покупать новые" - 24 пары на лето.... :blink: при пересчете на начало июня :lol:

Поделиться сообщением

Karino4ka;)
у меня все задники и обуви стертые, причем только на правой ноге - на газ активно давлю :lol:

выход:

либо сменка (в тигрятинке всегда лежит парочка сменной обуви ;) ) либо часто покупать новые....

итог "часто покупать новые" - 24 пары на лето.... :blink: при пересчете на начало июня :lol:

да ладно 24?? я так разорюсь! мона задник на правой ноге заклеивать чем нить типа пластыря а потом отдиратЬ!!! :D

Поделиться сообщением

Nastya

да ладно 24?? я так разорюсь! мона задник на правой ноге заклеивать чем нить типа пластыря а потом отдиратЬ!!! :D

зуп даю... :lol:

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

зуп даю... :lol:

Принимаю тока золотые или платиновые :lol::lol:

Поделиться сообщением

Гость -=Gorsh=-

низнаю, мне ф шлепках нармально водицца :rolleyes:

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

Я ксатти название темы впервые прочитала так : Хелп, как мне убить туфли в машине! :lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

RYSENA

;) ... Пофлудили... Лана... подведем промежуточные итоги предложений... Если что забуду - поправьте

1 Много фсякой дешевой обуви, которую совсем не жалко... И можно выкинуть

"-" Всегда ходишь в хз... и ноги далеко не отдыхают... обувь мало того что не самая хорошая, да и задники хоть и меньше, но затертопачканые

2 Сменная обуф

"-" Не забуть переобуца когда в машину залезаешь, и когда из машины вылезаешь... а также опустить закрученную штанину... и тп

3 залепить пластырем - оригинально... можно даж попробывать... Мне понравилось... прафда я не придумала пока што лепить.... но это вариант

"-" Нпрягать память, чеб с этим делом на ноге в офис не ввалица....

4 Одивать пакет на ногу - умница одна подсказала на работе...

"-" Покма до место доедишь вместо ног парник можно найти....

Че забыла?

Поделиться сообщением

RYSENA

ну не вечно жеж в шлепках ходит? :(

Поделиться сообщением

Гость -=Gorsh=-

ну не вечно жеж в шлепках ходит? :(

ну насчет шлепков я погорячился - босоножки кожаные :rolleyes:

Поделиться сообщением

RYSENA

то -=Gorsh=-

Одни на все случаи жизны?...

Изменено пользователем RYSENA

Поделиться сообщением

Гость -=Gorsh=-

я имел в виду летом ;)

а так - обувь с нетолстой подошвой (чтобы педаль через нее чувствовалась) и с мягким верхом, чтоб можна было ногой повертеть :rolleyes:

Поделиться сообщением

RYSENA
я имел в виду летом ;)

а так - обувь с нетолстой подошвой (чтобы педаль через нее чувствовалась) и с мягким верхом, чтоб можна было ногой повертеть :rolleyes:

... так может стоит вообще басеком.... и затрат никаких... вот тока кофрик тогды как в ванне нужен.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость -=Gorsh=-

не-е, босиком неудобно, да и опасно - ногу неудачно поставишь на педаль и сведёт (проверено на личном опыте и не только)... там уже не до дороги будет...

Поделиться сообщением

RYSENA
не-е, босиком неудобно, да и опасно - ногу неудачно поставишь на педаль и сведёт (проверено на личном опыте и не только)... там уже не до дороги будет...

...один раз ездила... впечатления ужасающие - за 50-60 км ноги устали как-будто бегала :(

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

:lol: а потом на правой пятки большой трудовой МАЗОЛЬ :lol::lol: как у хоббита

Поделиться сообщением

Гость -=Gorsh=-

сначала у мня тяпка на полу стояла, потом как ногу свело - переехала на пидаль...

так и давил тапку тяпкой...

Поделиться сообщением

RYSENA

то -=Gorsh=-

... Зрелише несь непередафаемое... гыгы

Поделиться сообщением

Lynxy

проще ввести новую моду на подертые каблуки и пятки, загнутые носки, а так же закрученые штанины :p !

Поделиться сообщением

RYSENA
проще ввести новую моду на подертые каблуки и пятки, загнутые носки, а так же закрученые штанины :p !

....поддерживаю...

тока сначала попробую маленький коврик купить под пелаль - авось поможет

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

я бы сказала дырявые на правой ноге носки :lol:

Поделиться сообщением

Tigra_black

Недавно купила такую штуку - специальные сменные коврики в машину. Влаго впитывающие и для защиты обуви (на упаковке так и написано - ваша обувь стоит дороже). Очень прикольно, одно плохо - они белого цвета и смотрятся не особо эстетично, но всяко лучше чем шлепки переобувать. Кстати очень дешевые. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Karino4ka;)
Недавно купила такую штуку - специальные сменные коврики в машину. Влаго впитывающие и для защиты обуви (на упаковке так и написано - ваша обувь стоит дороже). Очень прикольно, одно плохо - они белого цвета и смотрятся не особо эстетично, но всяко лучше чем шлепки переобувать. Кстати очень дешевые. :rolleyes:

где взяла колись? и скока стоят?? и что реально не портит обувь? они одноразовые?

Поделиться сообщением

Tigra_black

В Ашане - завались таких ковриков, цену не помню, но кажется не дороже 50 руб. в отделе для авто. Судя по всему они одноразовые, мне один коврик служил месяц, потом я взяла его постирать, а он у меня порвался от шпилек <_< - там внутри что-то вроде геля.

Поделиться сообщением

Lynxy

а я в Ашане была и не нашла таких :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас