Milaya

Тигра женская машинка?

Рекомендованные сообщения

Natalisa
А туалет у вас дома тоже раздельный, для мужчин и женщин? :lol: :lol: :lol:

Net , no mashini da. ;)

Поделиться сообщением

cvb

а матиз уж точно не мужской:-)

Поделиться сообщением

lemur

3 года уже спорим....

Имхо если и есть женская машина то это равлик (рав4) прочно окупированый дамами .. :)))

Очень часто встречаются леди на порше кайен (турбо или GTS)- это тоже женская машинка??:)))

Поделиться сообщением

kapcher

народ а скажите вообще кто придумал делить машины на женские и мужские?

ведь это средство передвижение, да какие то модели, марки пользуются бОльшим спросом у женщин - и что из этого следует что машина женская?

может женщины просто в силу своих способностей выбирают к примеру каким легче управлять или на каком ей легче будет парковаться или еще что то. ведь машина и женщинами и мужчинами выбирается по тем параметрам которые нужны, кто то для понтов кто то только дизайн кто то чтоб гоняться кто то чтоб картошку с дачи возить. и мне кажется нет смысла делить авто на категории женские или мужские.

ведь не делают для женщин спец кресла к примеру или дополнительные зеркала штук восемь в салоне чтоб сотреть только на себя.

слышал где то про одну представительницу женского пола что когда муж к ней в машину сел посмотрел как полагается на зеркала заднего вида и непоймет в чем дело, везде видит только свое отображение :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

хотя можно делить но только наверное по цветам к примеру часто вижу розовые машины ну тут явно можно подумать что девушка за рулем.

или девушки превращают машину любой марки в так сказать женскую, вешают божих коровок всякие сердечки игрушки мягкие и всякое другое.

Изменено пользователем kapcher

Поделиться сообщением

Sonya

Меня тоже постоянно бесит "лейбл" "женская", который пытаются приклеить на мою машину... Пи..ец, какой женский... черный с номером 666...

Причем с таким пренебрежением и всёзнающим тоном это произносится... "Ну да, это чиста женская машинка"... Видят девку за рулем и улет... Однажды спешила на работу, подрезала, каюсь, маршрутку... У кого такого не было? но он остановился около меня, паркующейся, и когда увидел, что "баба" за рулем, аж глаза закатил, типа все поняяятно...

Бесяаааааат!!!! :angry: :angry:

Просто натура у меня нифига не женская, скорее меня можно назвать "пацанкой", природа на мне ошиблась при рождении :D и стиль вождения у меня скорее мужской, как друзья признают...

я бы и не против была, что это женская модель, если б проблема не сидела глубже - сразу чувствуется какое-то презрение к женщинам-водителям.... а я в этом участвовать и страдать за кого не хочу.

Во как... наболело...

Поделиться сообщением

lemur
Меня тоже постоянно бесит "лейбл" "женская", который пытаются приклеить на мою машину... Пи..ец, какой женский... черный с номером 666...

Причем с таким пренебрежением и всёзнающим тоном это произносится... "Ну да, это чиста женская машинка"... Видят девку за рулем и улет... Однажды спешила на работу, подрезала, каюсь, маршрутку... У кого такого не было? но он остановился около меня, паркующейся, и когда увидел, что "баба" за рулем, аж глаза закатил, типа все поняяятно...

Бесяаааааат!!!! :angry: :angry:

Просто натура у меня нифига не женская, скорее меня можно назвать "пацанкой", природа на мне ошиблась при рождении :D и стиль вождения у меня скорее мужской, как друзья признают...

я бы и не против была, что это женская модель, если б проблема не сидела глубже - сразу чувствуется какое-то презрение к женщинам-водителям.... а я в этом участвовать и страдать за кого не хочу.

Во как... наболело...

Да не переживай ты так, главное не трать энергию зря пытаясь чтото доказать

Все дело в цивилизации к нам она пришла чуть позже мы ещё не совсем привыкли что женщина ТОЖЕ может управлять авто, иногда даже лучше мужчин,

А если у неё машина дороже....ойойой что начинается и вердикт как правило один .....(ну в смысле за что ей эту машину преподнесли) :blink:

Даже если и так - Молодец! Хорошо что может.

На днях зашёл в тир девуля масюсенькая - ангел просто с 25 метров сплошные 9и 10 из пыстолэта 9 мм

Вот вам и слабый пол :p

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас