Milaya

Тигра женская машинка?

Рекомендованные сообщения

в ней сидели два взрослых дядьки , я на них посмотрела но они сделали вид что миня не видя т в упор! один ещё дымил в машине

Вспомнила, когда моя Тигра приехала из Германии два года назад, ее ездили ставить на учет муж с братом - экзотично смотрелись два не очень мелких парня в кожанных пиджаках в маленькой женской машинке :D:D:D Еще брат мой был с мелированием на голове (заморочки его жены) :D

Поделиться сообщением

Кстати, тебе совсем не подходит твоя фотка и имя Викинг, я то представляла толстого хмурого дядечку, а на самом деле :rolleyes: Девочки, кто видел тот поймет о чем я :wub: Эх, если бы не мои 3 мужа и 5 детей... ;) Интересный экземпляр наш папарацци-Викинг!!! Или я в темноте не так разглядела? :blink:

И нам такую красоту не показывают!? :blink:

Поделиться сообщением

РРРРРРРРРРРРРррррррр!!!!!! :angry:

А джипы внедорожники лексусы, бумеры х5 и т.д. по твоей логике чиста мужские??? <_<

Да, мужские, брутальные, не все, конечно, Лексики 300 унисекс, например.

А больше в джипах женщин, т.к. удобней, как сказала жена брата - там выше, да и железа больше - не страшно :D Кстати ей сейчас Рафик четвертый берут, а сама я начинала на Спортаже.

Тигру тут один английский консуьтант по работе назвал boyish car, типа пацанская, согласна, что молодежная, но парень на Хэ5 все-таки смотрится лучшее :rolleyes:

Поделиться сообщением

Тигру тут один английский консуьтант по работе назвал boyish car, типа пацанская, согласна, что молодежная, но парень на Хэ5 все-таки смотрится лучшее :rolleyes:

х5 для тех мальчиков, которые ростом не выделяются, так называемый комплекс неполноценности над ними давлеет(из за руля не видно ничо), вот они и покупают эти кладбища бензина.......................а мы, здоровые парни и с тигр все видим хорошо :D:D:lol::lol:

Поделиться сообщением

х5 для тех мальчиков, которые ростом не выделяются, так называемый комплекс неполноценности над ними давлеет(из за руля не видно ничо), вот они и покупают эти кладбища бензина.......................а мы, здоровые парни и с тигр все видим хорошо :D:D:lol::lol:

:D Позвольте не согласиться.

Хотя даже если и есть комплексы, то в дополнение есть нормальная кучка денег, чтоб их маскировать :D

Поделиться сообщением

:D Позвольте не согласиться.

Хотя даже если и есть комплексы, то в дополнение есть нормальная кучка денег, чтоб их маскировать :D

ты про высокие каблуки? ни чо себе мальчики

Поделиться сообщением

не соглашуся....

Х5 мне очень даже нравится, для МУЖЧИНЫ самое оно!! :p и комплексы тут не причем, скорее комплекс у тех, кто говорит, что Тигра для нормальных мужиков, а Х5 для неполноценных :blink::lol:

...это я про то, что Тигра - машинка для мальчикоффф и деффочек, а мужчины в галстуках на них смотрятся смешно, то же самое можно сказать и про СС206 ;)

а ваще...мне нравятся муффины на спАртивных аффто :lol::p фтоб в сиденье вжимало

Поделиться сообщением

не соглашуся....

Х5 мне очень даже нравится, для МУЖЧИНЫ самое оно!! :p и комплексы тут не причем, скорее комплекс у тех, кто говорит, что Тигра для нормальных мужиков, а Х5 для неполноценных :blink::lol:

...это я про то, что Тигра - машинка для мальчикоффф и деффочек, а мужчины в галстуках на них смотрятся смешно, то же самое можно сказать и про СС206 ;)

а ваще...мне нравятся муффины на спАртивных аффто :lol::p фтоб в сиденье вжимало

галстуки везде смешно смотрятся, а на тигре даже не прилично :D

Поделиться сообщением

хех, а что делать, если работа официоз обязывает носить? я тож в костюмах езжу иногда....

и, к слову, когда я alexeyp`у встретила, он тоже был в галстуке - очень даже ничего, забавно так :)

хотя всё же Настя права... на тигрёныше самой ездить, а мужика надо на калибре как минимум искать :D:D:D:p

Изменено пользователем citygirl

Поделиться сообщением

ты про высокие каблуки? ни чо себе мальчики

Вообще-то мы про джипы говорили, но если у тебя как-то всплывают фантазии с мужиками на каблуках :D:lol::D

Поделиться сообщением

хотя всё же Настя права... на тигрёныше самой ездить, а мужика надо на калибре как минимум искать :D:D:D:p

Вот и я о том же - сама на маленьком, изящном Тигрике, а муж пускай все ж на БеМеВе ездит и меня с дитем возит! :p

Поделиться сообщением

:p:p:p:p

Поделиться сообщением

не соглашуся....

обычно на этих спорткарах мужчины "красавцы" такие чт опри одном взгляде на них хочецца мчаться прочь и подальше- подальше :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

[

обычно на этих спорткарах мужчины "красавцы" такие что при одном взгляде на них хочецца мчаться прочь и подальше- подальше :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Ой в тему попалось:

http://www.autoreview.ru/tests/test_228.htm

Первый абзац, особенно последние два предложение (к вопросу о комплексах) :D

Поделиться сообщением

Ой в тему попалось:

http://www.autoreview.ru/tests/test_228.htm

Первый абзац, особенно последние два предложение (к вопросу о комплексах)  :D

я канешна извиняюсь, но это написал какой то *****...................и какого я его должен слушать?

сообщение отредактировано модератором

Поделиться сообщением

тест бОянистый ;)

2ВИКИНГ - низя так пИсать ;)

Поделиться сообщением

тест бОянистый ;)

2ВИКИНГ - низя так пИсать ;)

там должно быть 6 а не 5 звездочек, а так весь смысл теряется :D

Поделиться сообщением

так, у нас тут не по теме уже две страницы... надо в отдельный топик слить.... :unsure: Настён....? ;)

Почему не по теме?

Как раз по теме - "Чья машинка" - мальчуковая или девчуковая Тигра-то?

Поделиться сообщением

Гость -=Gorsh=-

а почему мое саапщение в вырезку не попало?

Поделиться сообщением

а почему мое саапщение в вырезку не попало?

заполни форму №39 и подай заявку на рассмотрение твоей жалобы :lol::lol:

Поделиться сообщением

Гость -=Gorsh=-

хде такая форма? а ваще я все без формы делаю - в форме неудобно как-то... :lol:

Поделиться сообщением

Горшик, прости :unsure:

видимо когда я переносила темку ты писал это сообщение и оно пропало:unsure:

Поделиться сообщением

Гость -=Gorsh=-
Горшик, прости :unsure:

видимо когда я переносила темку ты писал это сообщение и оно пропало:unsure:

оно там так и осталось: воть :rolleyes:

Поделиться сообщением

.ИМХО... Воо дискуссию развели... Дефчачья или пацанская.... По мне она таво, кто ей владеет!... Прафда должна согласица странно смотрелся бы какой - нить старечек-божий-одуванчик в очках-лупах за рулем тигры.... Еси такова встречу - без визитки на сайт затосчу! :)

Тигра - молодежная! Воть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас