Adelina

Мелочь, а приятно...

Рекомендованные сообщения

Adelina

Я предлагаю поделиться опытом друг с другом как можно порадовать любимого человечка... Вот например я, украшала цветами и шарами подъезды, разрисовывала асфальты вокруг дома, приезжала за ним на арендованном лимузине, устраивала романтические вечера при свечах, а однажды, зная куда он едет, полетела паралельным рейсом и встретила его в другом городе в аэропорту, переодевалась до неузнаваемости и приглашала на танец в клубе одаря страстным поцелуем, хотя потом ему влетело конечно что танцует с неизвестно кем... :D

Поделиться сообщением

sLaM^^

Дама да вы просто умничка, и ради любви готовы пойти на все это канешно очень хорошо ;) Уважаю

Поделиться сообщением

Adelina
Дама да вы просто умничка, и ради любви готовы пойти на все это канешно очень хорошо ;) Уважаю

А вы джентельмен на что шли ради своей любимой? ;)

Поделиться сообщением

Sonya

:D Насчет аренды лимузина у меня тож возникала идея, пока что, к сожалению, не реализованная.((

Да и вообще много всяких идей было в мыслях, но... пока мы живем с родителями, особо с фантазиями не развернесси... Вот переедем чрез пару месяцев, к осени, и будет моему любимому куча сюрпризов! :rolleyes:

Была также одна идея - устроить ему романтический ужин в трамвайчике "Аннушка", который на Чистых прудах катаецца - мы оба обожаем роман Булгакова... Правда вся прелесть заключалась в том, что он про ет трамвайчик не знал, а потом все открылось и стало неинтересно...

А на следующее лето я собираюсь устроить ему сюрприз-путешествие в Италию, т.к. он очень хотел бы туда съездить. Собираюсь устроить автобусный тур! В прошлом году на море ехали на автобусе и нам невероятно понравилось, т.к. оба не особо прихотливы в плане комфорта. Короче, весь сюрпрайз заключается в том, что до самой Италии он не должен будет знать, куда мы вообще едем!)) Сначала поездом до Бреста (Польша), оттуда автобусом в Дрезден, а дальше Пиза, Венеция и т.п. Думаю, будет весело увидеть его выражение мордочки! :rolleyes: Главное, чтоб не получился "Евротур"... )))

Поделиться сообщением

Adelina

Да и вообще много всяких идей было в мыслях, но... пока мы живем с родителями, особо с фантазиями не развернесси...

А ты для начала устрой сюрприз родителям, отправь их на пару тройку дней в путешествие и спокойно реализовывай задуманное :rolleyes: Убьешь двух зайцев одним махом ;)

Поделиться сообщением

Sonya

:D Пасиб за совет!

На самом деле у нас бывают "разгулочные" дни, когда мама с папой (в смысле свекры) уезжают на дачу, вот тогда все замечательно... разве что сестра младшая дома. Но она особо нам отдыхать от родителей не мешает, т.к. самой дома никогда почти нет (17 лет, как никакак! ;) ).

Но, как я писала ранее, мы съезжаем скоро (наконец-то), поэтому все еще впереди! :rolleyes:

Поделиться сообщением

RYSENA

Гланое не переборщить.... А то :rolleyes: Плоха может закончица

Изменено пользователем RYSENA

Поделиться сообщением

Гость ШУМ

Ну дифченки..... романтега прям :rolleyes:

Респектов куча :)

Поделиться сообщением

sLaM^^

А вы джентельмен на что шли ради своей любимой? ;)

Увозил свою любимую на дачу и делал ей романтический ужин при свечах :rolleyes::rolleyes:Много чего делал..... Тока к сожалению любимая этого не ценила и спустя опр. время стала больше не любимой :(:(

Поделиться сообщением

Nastya

а я считаю, что это сугубо мужская прерогатива,а не женская.... ;)

мне почему то кажется, что такие "радости" делают слабыми не женщин, а мужчин...они могут привыкнуть к таким "подаркам" и считать, что так и должно быть :D

Мужчина держицца за отношения ровно настолько - сколько он в них вложил. не всегда материально, а духовно и морально ;)

....хотя самой доставляет большое удовольствие делать маленькие сюрпризы :D

это же так приятно,когда без повода и когда этого не ждешь :)

Поделиться сообщением

sLaM^^

+1 Настя

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

+1 :blink::):)

Поделиться сообщением

Sonya

Угу, а лучше всего в этом то, что сам получаешь ни с чем не сравнимое удовольствие, когда любимый радуется, как ребенок, получая сюрприз! :rolleyes:

Так что здесь еще и эгоистический аспект! ;)

Поделиться сообщением

sLaM^^

а как приятно когда даришь то знаю что будете пользаовацат этим вдвоем ;)

Поделиться сообщением

RYSENA

... Дефченки и мальчишки.. Может я не в этом мире живу? Или не с теми людьми встречаюсь... Тока вот последнее время стала не просто замечать, а это просто в глаза само лезэт... Люди в последнее время цЕнничные и самовлюбленные - даж ниче делать не хоцца <_< .... Хотя человечек я бескорысный по жизни

Изменено пользователем RYSENA

Поделиться сообщением

sLaM^^

Гланое не переборщить.... А то :rolleyes: Плоха может закончица

Ну в этом канешна знать меру надо

Поделиться сообщением

BelOFF

Вчера был приятно порадован ужином при свечах) Просто так, без всякого повода. Как говорилось в начале темы, мелочь, а так приятно) :wub:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас