Гость Вальдымар

Размер и обьём тигры..

Рекомендованные сообщения

Гость Вальдымар

Здравствуйте уважаемые тигроводы..Извините название топкиа некоректно создал, я хотел написать размер и рассход :lol: .. Сейчас являюсь ''счастливым" обладателем Ауди 100 Quattro 2.2 turbo ... всё бы ничего но вот бензин (сам я из Латвии) стоит почти 1 ЕВРО... МОй крокодил потребляет порядка 15 литров и около 18 с тапком в полу..... Вот пришло время пересесть на что нибудь более экономичное , очень нравиться Опель Тигра , и ценой и внешностью и всем остальным.... Уже было собрался искать, НО.. наткнулся на ваш форум и почитал тему про рассход топлива и крепко задумался... неужели этот малыш потребляет до 14 литров топлива ?!?!?!?! с таким то обьёмом.... мой рабочий опель Астра 1.6 16V автомат 10 литров кушает с тапком в полу.. не больше!!С амбициями гонщика живущими во мне я уже серьёзно поговорил , что с такими ценами , я не могу содержать своего монстра.. А если тирга так жрёт бенз....

И ещё у меня вопросик .. Сам я человек не маленький.. мой рост около 190см и вес за 90 кг.. будет ли мне в Тигре комфортно , ну или хотябы удобно... Да и ещё все Тигры каторые я видел у нас , тонированые в ноль , м ине хотелось бы посмотреть на задние сидлушки , если у кого нибудь есть сцылочка и ли фотография задних сидений , буду примного благодарен!

Зарание спасибо... ;)

Изменено пользователем Вальдымар

Поделиться сообщением

Удобно будет... но только спереди :D сзади места для детей, собак, тёщь и ну очень уж навящевых друзей :lol:

Расход от 6 по трассе до 12 в глухих пробках (обычно у меня в Москве 10 хавает с тапкой прижатой) если хавает больше, то обычно это говорит о неисправностях.

Поделиться сообщением

Юра, а ты разве ростом 190 и весом 90кг? - мне казалось ты чуток меньше :D

PS рост 180 и вес 120 ко мне в тигру в лезал и вылезал, ноя бы не сказала, что навид ему было удобно

PSS им же было выдвинуто предложение по выемке передних сидений и использование только задних :) итого получится всего лишь 2х местное купе, а не 2+2 :D

Поделиться сообщением

Гость RUS

Вальдымар

Читай про расход внимательней!

Наверняка опель Астра 1.6 16V автомат не у всех хавает 10 литров! Сходи к ним на форум у них такие же баги, и 10, и 15, и 20 будет!

Поделиться сообщением

Гость Вальдымар

ну 15-20 это уже не серьёзно.... я щитаю что потолок мотора 1.6 литров должен быть 10 литров.... Перечитал тему ещё раз , и сели так подщитать все посты и вычесть средний рассход то получиться примерно 13 литров... Мой авто с мотром 2.2 и полным приводом и ещё и 87 года выпуска , потребляет 14-15... А вы тут про 20 говорите.... ДАже если буду выкручивать мотор до 7000 оборотво у меня врятли будет 20.... :D хех 20 на Тигре это наверно без Лямбы , с чёрными свечами и голыми проводами..... А вот нащёт размеров я так и не понял... в Астре 2000 года я чувствуею себя комфортно , места даже много... . Неужели нету тигроводов серьёзных габаритов ? :rolleyes: Меня очень интересует место в плечах и локтях... на задние сиденья мне чесно говоря положить .... Эх и опробывать то не где..... :(

Valerie

а ростом 180 и весом 120 это уже диагноз , там только на крайслере вояжере будет удобно.... :D

Изменено пользователем Вальдымар

Поделиться сообщением

Гость RUS

Кароч, у тигроводов так: либо Тыгра нравится либо нет, третьего не дано! Если напрягают какие то мелочи Тигру ни в коем случае не бери!!! ;) тем более боюсь сто двадцать не разместишь! (руль будет в пупок уператься.)

ЗЫ: Знаю Тигровода который сделал капиталку движку, прочистил все дросели, впрыск и т.д. Так у него с тапкой в пол по городу 7-8 литров, по трасе 5-6! И масло не жрёт!

Поделиться сообщением

Valerie

а ростом 180 и весом 120 это уже диагноз , там только на крайслере вояжере будет удобно.... :D

и диагноз этот - ОЖИРЕНИЕ, а не крайслер вояжер :D:D:D

ps без обид :)

Поделиться сообщением

Гость Вальдымар

Valerie

Хех а чего мне обижаться... :D Этож у твоего знакомого такие габариты...

RUS 120 размещать мне не надо... мне бы свои 90 разместить.... B) Эх вообщем наверно это не мой автомобиль , я конечно всё таки постараюсь на нём где нибудть прокатиться... Знал бы что так будет , не употреблял бы метан в своё время :D Вобщем будем капить на IV дизельный гольф... Хотя Тэст - драйв всё-таки надо будет себе устроить...

Всем спасибо! Удачи... ;)

Поделиться сообщением

Лера, во мне 186 ростом и 92 весом, но притворяюсь что всего меньше :D

Поделиться сообщением

так сколько он есть ??напугали блин!=(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас