Karino4ka;)

Итоги 8 марта=)

Итак: кому какие подарки преподнесли близкие люди в праздник  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Итак: кому какие подарки преподнесли близкие люди в праздник

• Цвяты
      5
    • Плюшевое зверьё
      1
    • Украшения, брыльянты, цепи и прочее
      2
    • Духи, парфимерия, косметика
      2
    • Подарком было общение
      1
    • Ничего не подарил, просто поздравил
      5
    • Не поздравил вообще
      1

Рекомендованные сообщения

Karino4ka;)

Интересно просто :D:lol::lol:

Поделиться сообщением

Гость RUS

Я лично не поздравлял, я и на день рожденья своей половине стараюсь подарки не делать. В чём смысл спросите вы :lol: А смысл весь в том, что подарки люблю делать просто так, просто когда будет настроение, будь то понедельник или воскресенье, праздник-не праздник всё равно! Прикол в том что человек не ожидает подарка, а ты ему фигак подарок или цветы и настроение моё улучшается B)

Поделиться сообщением

808

Тогда еще прикольнее,когда человек ожидает подарок на день рождения или 8-е марта,а ты ему фигак и не подарил .вот тогда-то настроение вряд ли сохранится хорошим. :lol:

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

Не знаю -я с RUSом согласная=))) потому как мне тоже ничего не подарили....а просто написали смс=))) и если честно мне это приятней чем если бы он как по команде пришёл бы ко мне с подарками.... может это и странно, но мне даже неудобно было бы перед лубимым=)

Поделиться сообщением

Valerie

я вот тоже с RUS'ом согласна!!!

не тот ты опрос Карино4ка создала :rolleyes:

ЗЫ лучший подарок :D:D:D

Поделиться сообщением

Nastya

:D:D:D

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

ТОгда мне прынца=)) на коняжке :lol::lol:

Поделиться сообщением

Shved99
Я лично не поздравлял, я и на день рожденья своей половине стараюсь подарки не делать. В чём смысл спросите вы :lol: А смысл весь в том, что подарки люблю делать просто так, просто когда будет настроение, будь то понедельник или воскресенье, праздник-не праздник всё равно! Прикол в том что человек не ожидает подарка, а ты ему фигак подарок или цветы и настроение моё улучшается B)

согласен на все 100%

праздник по распорядку как в армии это ужасно

( особенно не люблю свой день рождения. гогда на работе тебя все все поздравляют машинально фразами типа " а у тя чо день рождения ну поздравляю" )

А искренние поздравления очень приятны

Но подарки в любом случае по официальным праздникам всегда стараюсь дарить ( так и на 8е все мои женщины были поздравленны и одарены :rolleyes: )

Поделиться сообщением

Ninok

мне тоже кажется,что подарок которого ты ожидаешь, точнее на 100% уверена в том, что именно 8 марта твое драгоценное сокровище примчится с охапкой роз и траддиционной коробочкой рафаэлло, будет конечно приятен, но не так как неожиданный вечер в маленьком уютном ресторанчике, в обычный будний рабочий день.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Танечка

Все равно 8 марта - прикольно. Особенно прикольно, что все мужчины ждут этот праздник, чтобы был повод напиться :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хозяйка

А у меня каждый день как 8 марта! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Valerie

Швед, тебя на всех НАС не хватит!!! :D:D:D

Поделиться сообщением

Alex!!!

А мне кажется, что в праздники подарки надо дарить по-любому. И на 8 Марта, и на НГ и тем более на ДР. Бывают ситуации, когда например нет денег, или нет времени на покупку подарка, тогда можно подарить что-нибудь чисто символическое. В любом случае человеку будет приятно, что ему уделили внимание. Если есть возможность и финансы, то можно конечно делать подарки и в простые дни. Но вот как можно прийти на ДР без подарка, хотя бы без самого простенького, или как встретиться с девушкой на 8 Марта и не подарить ей хотя бы самую обыкновенную гвоздичку??? Я этого не понимаю. Может я конечно ошибаюсь, но мне кажется, что это как-то не правильно.

Поделиться сообщением

Karino4ka;)
А мне кажется, что в праздники подарки надо дарить по-любому. И на 8 Марта, и на НГ и тем более на ДР. Бывают ситуации, когда например нет денег, или нет времени на покупку подарка, тогда можно подарить что-нибудь чисто символическое. В любом случае человеку будет приятно, что ему уделили внимание. Если есть возможность и финансы, то можно конечно делать подарки и в простые дни. Но вот как можно прийти на ДР без подарка, хотя бы без самого простенького, или как встретиться с девушкой на 8 Марта и не подарить ей хотя бы самую обыкновенную гвоздичку??? Я этого не понимаю. Может я конечно ошибаюсь, но мне кажется, что это как-то не правильно.

А некоторые юноши под это дело специально не встречаются в праздники со своими девушками или даже расстаются с ними....чтобы ничег оне дарить=))))Экономы блин :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Nastya

уж нефнаю-нефнаю....

Лично мне было приятно быть поздравленной и одаренной на 8 марта, даже очень.... :rolleyes:, думаю многие говоря, что им пофигу, несколько лукавят ;) ...

Не вижу ничего плохого, если женщина готовит на 23 февраля своему любимому подарок...

Считаю подобные праздники - как еще один повод сделать друг другу приятно ;)

Кстати, отговорки, что 8 марта банальность и обязаловка, что можно поздравить в любой другой день, устроив сюрприз.....мне кажутся несколько надуманными, скорее оправданием "почему я не сделал этого"....

неужто так сложно подарить своей любимой женщине "гвоздику" , тем самым сделав ей прЫятно ;)

Поделиться сообщением

Alex!!!
А некоторые юноши под это дело специально не встречаются в праздники со своими девушками или даже расстаются с ними....чтобы ничег оне дарить=))))Экономы блин :lol::lol::lol:

Такое кстати тоже часто бывает. Тут два варианта, или он хочет сделать достойный подарок, но пока нет денег, и подарок будет позже. Либо, пускай это может быть и грубо сказано,но он не достоин тебя, точнее он не особо желает чтобы вы были вместе.

Поделиться сообщением

Alex!!!
уж нефнаю-нефнаю....

Лично мне было приятно быть поздравленной и одаренной на 8 марта, даже очень.... :rolleyes:, думаю многие говоря, что им пофигу, несколько лукавят ;) ...

Не вижу ничего плохого, если женщина готовит на 23 февраля своему любимому подарок...

Считаю подобные праздники - как еще один повод сделать друг другу приятно ;)

Кстати, отговорки, что 8 марта банальность и обязаловка, что можно поздравить в любой другой день, устроив сюрприз.....мне кажутся несколько надуманными,  скорее оправданием "почему я не сделал этого"....

неужто так сложно подарить своей любимой женщине "гвоздику" , тем самым сделав ей прЫятно ;)

Ф ТОЧКУ НА 100%!!!

Изменено пользователем Alex!!!

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

А мне один раз мальчик подарил книжку с милой подписью- ЖЕня! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Твоя бабушка! :lol::lol: Мне кажется любая девушка не обидется если подарка не будет- но поздравление будет искренним, с душой что называется....а не так как отмазка....иногда кстати и подарок является таковым..... :(

Поделиться сообщением

Bryce-Vectra

а я считаю, что подарок должен быть полезным... и подрил своей половинке миксер...

Поделиться сообщением

Valerie

намек на бытовое рабство!!! :ph34r::ph34r::ph34r: начиная прям с 8го марта...

Поделиться сообщением

Bryce-Vectra

нет вы не правы.... поготовить я и сам люблю... и предпочитаю делать это именно сам! (живем мы не вместе) так что никаких намеков!

подарок это вроде как проявление внимания, но внимание можно уделять и не даря подарки, поэтому подарок должен быть практичным и полезным.. попробуйте меня переубедить...

Поделиться сообщением

Valerie

бытовая техника - это не подарок Любимой женщине!!! вместе-не вместе, готовишь-не готовишь - не важно - все равно намек! только, конечно, если сама не попросила/намекнула!

аргументом будет?

Поделиться сообщением

Bryce-Vectra

ок.. не важно бытовая не бытовая.. например подарили бы вам на 8-е например коимплект летней резины на тигрятину... разве это плохой подарок? ну и хризантемки прилагаются конечно....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас