Adelina

Измена...

Рекомендованные сообщения

Adelina

Опять же вопрос ко всем :) Как вы думаете, почему люди даже любя, изменяют друг другу, смотрят "налево", ищят приключений? И влияет ли измена на дальнейшую совместную жизнь? И что лучше, узнать об измене твоей половинки или не думать об этом вообще? :unsure:

Поделиться сообщением

fifty50

не знаю...и не хачу знать... :rolleyes:

Поделиться сообщением

ИгорьС.
Опять же вопрос ко всем :) Как вы думаете, почему люди даже любя, изменяют друг другу, смотрят "налево", ищят приключений? И влияет ли измена на дальнейшую совместную жизнь? И что лучше, узнать об измене твоей половинки или не думать об этом вообще? :unsure:

лучше НЕ ЗНАТЬ.

лучше быть дурочкой, но замужней. чем умной, и при своих руках.

все равно от измены не уйдешь никуда, ПРИРОДА-мама

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

лучше НЕ ЗНАТЬ.

согласна с Игорем..... если муж изменяет жене ...то главная задача мужчины обеспечить спокойствие жены и детей..... ну а вообще никому предательство не понравится...смотря что в эти понятия вкладывать...физиццкая измена это лишь одна сторона медали :(:(

Поделиться сообщением

ИгорьС.

согласна с Игорем..... если муж изменяет жене ...то главная задача мужчины обеспечить спокойствие жены и детей..... ну а вообще никому предательство не понравится...смотря что в эти понятия вкладывать...физиццкая измена это лишь одна сторона медали :(:(

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

Каринка, ты умная девочка :)

но лучше иногда быть дурочкой, в том смысле, что я писал выше :)

Поделиться сообщением

fifty50

Поделиться сообщением

ИгорьС.
считаю эт комплиментом :lol::D:D ДИстанцыя Игорь!! Дистанцыя!!! :D:D:lol:

Карин, я её блюдю, дистанцЫю.

Расстояния разведут нас, как мосты Неву поперёк :)

Поделиться сообщением

ИгорьС.

мда....+1... :D:D:D

Поделиться сообщением

Йокарный Бабай

...на вопрос "почему" всегда можно наковырять ответ, но не всегда это кому-либо нужно...

...я однозначно за позицию "изменяй коли невтерпеж, но не пались... спалился(ась) - адиос неизбежен"...

...я бы поразвивал эту тему, но не с Игорем и Кариночкой...))))

Поделиться сообщением

sLaM^^

Кохда был женат, каюсь изменял B) B) B) но не палился :D:D

А если поймают в постели за ногу то скажу нога не моя.

Лучше вообще это не копать и не знать.

Поделиться сообщением

Ника

Многие изменяют от однообразия.. и для повышения самолюбия.. <_< во всяком случае парни.

Многие музчины придерживаются мнения, что если жена/девушка будет периодически делась интимную жизнь разнообразней, разные сюрпризы и т.д., то повод к измене пропадёт... ;)

Поделиться сообщением

Shved99
Многие изменяют от однообразия.. и для повышения самолюбия.. <_< во всяком случае парни.

Многие музчины придерживаются мнения, что если жена/девушка будет периодически делась интимную жизнь разнообразней, разные сюрпризы и т.д., то повод к измене пропадёт... ;)

точно подмеченно ;)

девушка должна всегда быть интересной(или хотябы пытаться), иначе она приедается надоедает и начанает тянуть на сторону :ph34r:

Поделиться сообщением

sLaM^^

точно подмеченно ;)

девушка должна всегда быть интересной(или хотябы пытаться), иначе она приедается надоедает и начанает тянуть на сторону :ph34r:

СОгласен на все 100 ;)

Поделиться сообщением

Йокарный Бабай
...иначе она приедается надоедает и начанает тянуть на сторону...

...в другой ресторан... :lol::lol::lol:

...а вообще не нада их есть... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Flint

Отрицай очевидное. Доказывай свою невиновность. Но главное успеть надеть трусы! :D

Поделиться сообщением

Гость RUS

если любишь

Какая может быть любовь с изменами? Бред! Какая природа? При чём здесь природа? Ты человек или самец-гибон? Да даже в природе у некоторых видов пары сохроняют верность друг-другу до конца жизни, а некоторые умирают когда их пара умирает. Чеслово не понимаю людей которые говорят что любят и в то же время ходют насторону...какая же это любовь? Не любишь? Уйди! Дальше будет хуже! Или налаживай отношения человеческие, и без налево!

В чём тогда человек-ЧЕЛОВЕК? Если он неможет справится с собой, если он постоянно предаёт "любимого человека" - это человек?

если любишь

Поделиться сообщением

Adelina
если любишь

Какая может быть любовь с изменами? Бред! Какая природа? При чём здесь природа? Ты человек или самец-гибон? Да даже в природе у некоторых видов пары сохроняют верность друг-другу до конца жизни, а некоторые умирают когда их пара умирает. Чеслово не понимаю людей которые говорят что любят и в то же время ходют насторону...какая же это любовь? Не любишь? Уйди! Дальше будет хуже! Или налаживай отношения человеческие, и без налево!

В чём тогда человек-ЧЕЛОВЕК? Если он неможет справится с собой, если он постоянно предаёт "любимого человека" - это человек?

если любишь

Эх Рус, если бы все мужчины думали как ты........ :wub: Браво!!! Я думаю, твоя жена самая счастливая женщина на свете ;) Слушай, а давай мы тебя клонируем :D Лозунг дня - Кждой женщине по Русу!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

ИгорьС.

мля, такое ощущение, что я (за Каринку не буду говорить, она уже большая девочка, умеет разговаривать) горю особым желанием обсуждать эту тему с 33-м пользователем.

Пы.Сы. Ну, не делают в конце года нормальных машин, не делают. Да и лизунов я не люблю. Пусть их любят другие

Поделиться сообщением

citygirl
если любишь

если любишь

RUS, красавец!!!! абсолютно с тобой согласна!!! МОЛОДЕЦ!!!!

Поделиться сообщением

Хозяйка

Мне кажется, что это естественно, когда любящего человека интересует только любимая женщина (любимый мужчина). По крайней мере, если дорожишь отношениями, мыслей о походе налево не возникает.

В противном случае, не вижу смысла сохранять отношения. Или их надо изначально позиционировать как "свободные", чтобы не разочаровывать и самому не разочаровываться.

Поделиться сообщением

NagGy

Недавно наткнулся на забавную книжку (вот что там пишут про это =) :

О женской неверности. Если не рассматривать явную или неявную проституцию, т.е. половую связь за материальные блага, то изменяет женщина в большинстве случаев тогда, когда не удовлетворена рангом своего мужа. Особенно если у неё повышена сила врождённой программы сексуального любопытства. И если вы свою жену не удовлетворяете сексуально, а кто-то другой удовлетворяет, то дело тут не в его особом умении, и не в размерах гениталий, а именно в ранге. Даже потенция - не главная в числе причин неверности. Если её не устраивает что-то другое (низкий интеллект, грубое обращение, лень и т.п.), то она от вас скорее уйдет, чем начнет изменять.

О мужской неверности. Выше уже было сказано, что у мужчин отсутствуют инстинктивные ограничители сексуальной экспансии, однако имеются два больших НО. Первое: реализовать эту экспансию может только мужчина высокого ранга. Низкоранговый может и хотел бы, да... Женщины, чьи мужья вдруг разбогатели, отмечают, что он стал изменять, или вообще ушел. Мужчина этот не изменился. Все просто - его ранг повысился, и женщины стали его любить. Любить, а не только продаваться. Второе НО: отсутствие инстинктивных ограничителей не означает отсутствие рассудочных. А рассудком мужчины руководствуются чаще женщин. Вы будете смеяться, но мужчины бывает, сознательно не пускают себя к другим женщинам, исходя из морально-этических соображений! Ну, если конечно, вы его всесторонне устраиваете.

Анатолий Протопопов

ТРАКТАТ О ЛЮБВИ,

как её понимает жуткий зануда

третья редакция

Поделиться сообщением

JHONNY

развели тут нипайми чего....

Поделиться сообщением

Виктория

пришел NaqGy и всем показал! :D

Привет, Дима!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.