Adelina

Назад в будущее...

Рекомендованные сообщения

808

я краем глаза слушаю сериал "родись страшной" там между Ждановым и Кирои похожая фигня.Кира выглядит полной дурой и даже не заслуживает любви.

Поделиться сообщением

citygirl
я краем глаза слушаю сериал "родись страшной" там между Ждановым и Кирои похожая фигня.Кира выглядит полной дурой и даже не заслуживает любви.

а теперь проговорим о Кате Пушкарёвой :D:D:D все на лавочку к подъезду, семечки не забываем!!! :D:D:D:lol:

Поделиться сообщением

Танечка

А вот бывает такое: что человек сильно-сильно нравицца, просто офигеть, как! А потом кааааак начинает бесить! И видеть ты его не можешь, и люди, похожие на него, тоже бесят. Хотя ничего плохого человек не делал, а делал только хорошее. А все равно жутко бесить начинает. Вот почему?

Поделиться сообщением

JHONNY

Тань, ты про тменя?

Поделиться сообщением

Alex!!!
Мое мнение такое:первая пылкая страсть всегда рано или поздно угасает,а дальше либо остается взаимная привязанность,либо кто-то нашел другую страсть и стремится уйти к ней.А прямо сказать об этом -совесть не позволяет,не хочет обидеть.И начинает выдумывать всякие поводы для расставания,или совершать поступки такие,чтоб побудить партнера самому уйти от вас.

Ф ТОЧКУ. 100% согласен. И ещё, я бы тебе посоветовал завести другого мальчика (кстати, меня например B) :) ). И если ты ему не безразлична, то поверь мне, он тебя обратно отобьёт. А если не осталось никаких прежних чувств, то и нафиг тебе такой нужен. (тогда уж, лучше со мной останешься, и будем мы с тобой жить поживать и добра наживать) :)

Поделиться сообщением

Valerie

дважды в одну и ту же воду не войдешь!!!

Поделиться сообщением

Йокарный Бабай

...Аделина, у меня складывается очучение, что с таким отношением "...какие ж вы мужчины все ж глупенькие..." и ему подобными трудно построить отношения и уж тем более удержать их...

...в себе сначала стоит расковыряться...

...для этого время нужно... и тишина со спокойствием...

...отдохните друг от друга... ;)

Поделиться сообщением

sLaM^^

А нужен ли этот отдых может тех чувств уже и нету и проще ну их нах в болто :unsure:

Поделиться сообщением

Гость RUS

Adelina

год пылкой верной и казалось бы бесконечной любви

-Ты уверена, что это была любовь, а не страсть или секс или влюблённость или исчо чегонить... Если ты по настоящему растворяешься в любви, то за это чувство надо боротся всеми своими силами, ведь в будущем любовь может не повторится, а это уже серьёзно!

Выкинь слово удержать! Такого слова нет! Есть слово борьба, борьба за любовь! Тут возможно всё:

1. Хорошая встряска, к примеру поездка в какой нибудь эксклюзив чтобы были общие незабываемые впечатления (не жадитесь на деньги).

2. Найти общие интересы и углубится в них.

3. Дать со всей силой по морде, ничего не говоря ретироваться и неделю не отвечать на звонки и не встречатся, а лучше отъехать к подруге-родственникам. (психология-рулит).

4. Возможны другие варианты....

Я это не из билитристики, а из жизни, я боролся, было так что зашли в тупик и разводились через суд, после суда решили отметить и... отмечаем уже 5 лет, простили друг-другу то чего другие не простят никогда, любовь вспыхнула с новой силой :D

некоторые говорят "я влюбляюсь каждый месяц!" -Мне смешно!

А вот бывает такое: что человек сильно-сильно нравицца, просто офигеть, как! А потом кааааак начинает бесить! И видеть ты его не можешь, и люди, похожие на него, тоже бесят. Хотя ничего плохого человек не делал, а делал только хорошее. А все равно жутко бесить начинает. Вот почему?

Танечка

От любви до ненависти один шаг! :D

Поделиться сообщением

Танечка
Тань, ты про тменя?

Неееет, Джонничка. Тебя я по-прежнему люблю. А я поняла, почему тот чел меня бесить стал. У него не было опеля! :D

Поделиться сообщением

Карлсон
А я поняла, почему тот чел меня бесить стал. У него не было опеля! :D

Таничка, пакажысь псехеатару!!!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Adelina
если это нужно обоим -то да, если только одному - нет ;)

А как узнать что второму это не нужно? Ведь слово "нет" не всегда "нет"... Согласитесь, все мы иногда говорим "нет" внадежде чтоб услышали "да"...........

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

А как узнать что второму это не нужно? Ведь слово "нет" не всегда "нет"... Согласитесь, все мы иногда говорим "нет" внадежде чтоб услышали "да"...........

Мне кажется в ситуации когда дело касается большого чувства и если мона так сказать судьбоносного решения...говорить нет в надежде что партнёр решит наоборот как то нелепо неосторожно и даже жестоко....мне кажется что человек который в это верит -как минимум тешит себя надеждой на лучшее когда уже всё плохо..... хотя жизненные ситуации бывают разные ....так же как и люди ;)

Поделиться сообщением

Adelina
Adelina, советую съездить на выходные куда-нить вдвоём... можно на дачу, можно снять номер в отеле и попробывать пообщаться что не так, как сказала Настя (умница) если для него это важно, он пойдёт на контакт и вместе разберётесь как до этого дошло... если ему всё равно он и усилия прилогать не будет... быть вместе это огромный труд!!! приходиться с ним считаться, приходить к компромисам... но это всё только общими усилиями, не может один человек любить за двоих и нести на себе такую ношу... вот...

Съездить куда-нибудь.... Согласна, но выходные и отпуска у нас не совпадают :( Обсудить и разобраться....... Не знаю, опять все ворошить, обвинять друг друга, упрекать, ведь каждый считает что он прав..... Про огромный труд согласна, но ведь когда есть стимул и он нипочем.... А вот нести ношу за двоих..... полностью поддерживаю- НЕ СТОИТ!!! Это уже даже не знаю что... Но он всегда помогает таскать сумки от машины до квартиры :D

Поделиться сообщением

Adelina

Мне кажется в ситуации когда дело касается большого чувства и если мона так сказать судьбоносного решения...говорить нет в надежде что партнёр решит наоборот как то нелепо неосторожно и даже жестоко....мне кажется что человек который в это верит -как минимум тешит себя надеждой на лучшее когда уже всё плохо..... хотя жизненные ситуации бывают разные ....так же как и люди ;)

Кариночка, мне кажется, когда люди не то что любят, а стали единым целым, слова вообще никчему.... Достаточно взгляда, дыхания, интонации........ Иногда люди намеренно любя уходят друг от друга..... Именно любя........

Поделиться сообщением

Adelina

мне кажется, что если чувства ушли, то возвращать их стараться не надо. всё в этом мире происходит не просто так, и однозначно к лучшему. у меня была похожая ситуация.

но в любом случае, всегда надо сесть и поговорить - кто чего хочет. и уже после этого делать выводы. но добиваться человека, который тебя УЖЕ не любит не надо никогда. себя надо ценить и уважать.

А ведь это может перерасти в привычку......... И что потом? Так и разбрасываться чувствами до старости?

Поделиться сообщением

Adelina
Мое мнение такое:первая пылкая страсть всегда рано или поздно угасает,а дальше либо остается взаимная привязанность,либо кто-то нашел другую страсть и стремится уйти к ней.А прямо сказать об этом -совесть не позволяет,не хочет обидеть.И начинает выдумывать всякие поводы для расставания,или совершать поступки такие,чтоб побудить партнера самому уйти от вас.

На эту тему есть отличные слова- "Уходит не тот кто уходит, а тот кто остается" - это перевод, но смысл я думаю вы уловили ;)

Поделиться сообщением

Adelina

Недоступное всегда притягивает....... :huh: А когда становится доступным, то уже и не таким притягательным...... :unsure: Но не всегда ;)

Поделиться сообщением

Adelina

Ф ТОЧКУ. 100% согласен. И ещё, я бы тебе посоветовал завести другого мальчика (кстати, меня например B) :) ). И если ты ему не безразлична, то поверь мне, он тебя обратно отобьёт. А если не осталось никаких прежних чувств, то и нафиг тебе такой нужен. (тогда уж, лучше со мной останешься, и будем мы с тобой жить поживать и добра наживать) :)

:D Спасибо!!! Рыцарь ты мой!!! ;) Ты же, сам того не зная, ГЕРОЙ !!! :rolleyes: Готов и в кровавый бой ради меня (?) и нести такую ношу как я до конца жизни :wub: Но что-то внутри меня спрашивает, а смогу ли я расплатиться за оказанные мне услуги :blink:

Поделиться сообщением

Adelina
дважды в одну и ту же воду не войдешь!!!

Второй раз можно нырнуть ;) И потонуть :blink:

Поделиться сообщением

Adelina
...Аделина, у меня складывается очучение, что с таким отношением "...какие ж вы мужчины все ж глупенькие..." и ему подобными трудно построить отношения и уж тем более удержать их...

...в себе сначала стоит расковыряться...

...для этого время нужно... и тишина со спокойствием...

...отдохните друг от друга... ;)

Солнце, научись читать между строк ;) А отдохнем мы на том свете, ведь на этом так хочется пожить!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Adelina
А нужен ли этот отдых может тех чувств уже и нету и проще ну их нах в болто :unsure:

Согласна, так проще.... Но я еще повоюю :ph34r:

Поделиться сообщением

Гость RUS

:D Спасибо!!! Рыцарь ты мой!!! ;) Ты же, сам того не зная, ГЕРОЙ !!! :rolleyes: Готов и в кровавый бой ради меня (?) и нести такую ношу как я до конца жизни :wub: Но что-то внутри меня спрашивает, а смогу ли я расплатиться за оказанные мне услуги :blink:

:lol:

Грамотно, тонко, фейерично! Маладец!!! ;)

Поделиться сообщением

Йокарный Бабай
Солнце, научись читать между строк ;) А отдохнем мы на том свете, ведь на этом так хочется пожить!!!!!!!!

...очнелюблю, когда на меня солнцем обзываются... :angry:

...и вообще... если честно, то видимо нам не найти общего языка... B)

Поделиться сообщением

Adelina

...очнелюблю, когда на меня солнцем обзываются... :angry:

...и вообще... если честно, то видимо нам не найти общего языка... B)

Как все запущенно..... :blink: Луна :p тебе явно женской ласки не хватает......................................................................................

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас