Adelina

Назад в будущее...

Рекомендованные сообщения

Adelina

Свой вопрос я адресую не только девочкам, но и мальчикам, которые тоже заглядывают сюда нередко ;) Ситуация- год пылкой верной и казалось бы бесконечной любви (заметьте взаимной)... Итог- последний месяц что-то непонятное, и вместе никак и разойтись невозможно... Можно ли вернуть былые чувства? Если да, то Как? И надо ли? :blink:

Поделиться сообщением

fifty50

можно.. B) ...зачем?..чтобы было хорошо...

Поделиться сообщением

Adelina
можно.. B) ...зачем?..чтобы было хорошо...

Но как? :blink:

Поделиться сообщением

fifty50

Но как? :blink:

попробовать чтонить новое.....относиться друг к другу по новому........вспомнить старое..... ;)

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

попробовать чтонить новое.....относиться друг к другу по новому........вспомнить старое..... ;)

ага устраивать вечера воспоминаний...... очень кстати вытрезвляет...придаёт отношениям какой то ностальгический оттэнок....ээээх...... ;)

Поделиться сообщением

ИгорьС.
Свой вопрос я адресую не только девочкам, но и мальчикам, которые тоже заглядывают сюда нередко ;) Ситуация- год пылкой верной и казалось бы бесконечной любви (заметьте взаимной)... Итог- последний месяц что-то непонятное, и вместе никак и разойтись невозможно... Можно ли вернуть былые чувства? Если да, то Как? И надо ли? :blink:

Делинка!

надо просто купить бутылку вина, сесть, выпить ее, а потом провести соместное анкетирование, что надо счделать по улучшению совместной жизни. но без каких-либо претензий

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

Делинка!

надо просто купить бутылку вина, сесть, выпить ее, а потом провести соместное анкетирование, что надо счделать по улучшению совместной жизни. но без каких-либо претензий

ну это же не романтично...больше похоже на собрание акционеров..... :(:(:blink: ......

Поделиться сообщением

ИгорьС.

ну это же не романтично...больше похоже на собрание акционеров..... :(:(:blink: ......

А романтично будет если это перейдет в высказывание претен

мудрая женщина всегда добьется своего :)

Поделиться сообщением

Adelina

А романтично будет если это перейдет в высказывание претен

Своего мы конечно добьемся, но вам то легче будет от этого? :blink:

Поделиться сообщением

ИгорьС.

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

будет легче, поверь

Поделиться сообщением

ИгорьС.
будет легче, поверь

скорее будет легче женщине=)) добьётся то она!!! мужчине останется кусать локти :lol::lol:

Поделиться сообщением

Adelina

будет легче, поверь

скорее будет легче женщине=)) добьётся то она!!! мужчине останется кусать локти :lol::lol:

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

Карина, ты как всегда права ;)

Поделиться сообщением

fifty50
Карина, ты как всегда права ;)

нет не всегда... :p

Поделиться сообщением

ИгорьС.
чувствую себя мудрой -_-:lol:

и умница :)

Поделиться сообщением

Adelina

Это вам так кажется :D

Поделиться сообщением

Karino4ka;)

не флуди...это другая тема :D:p:p

Поделиться сообщением

fifty50

Это вам так кажется :D

я знаю что я прав...

Поделиться сообщением

Adelina

я знаю что я прав...

Ты же мужчина, а мужчины всегда "правы" :D И чем больше вы в этом уверенны, тем вы больше "мужчины" :D Какие же вы все-таки глупенькие... :p

Поделиться сообщением

Nastya

если это нужно обоим -то да, если только одному - нет ;)

Поделиться сообщением

shusha

Adelina, советую съездить на выходные куда-нить вдвоём... можно на дачу, можно снять номер в отеле и попробывать пообщаться что не так, как сказала Настя (умница) если для него это важно, он пойдёт на контакт и вместе разберётесь как до этого дошло... если ему всё равно он и усилия прилогать не будет... быть вместе это огромный труд!!! приходиться с ним считаться, приходить к компромисам... но это всё только общими усилиями, не может один человек любить за двоих и нести на себе такую ношу... вот...

Поделиться сообщением

citygirl

мне кажется, что если чувства ушли, то возвращать их стараться не надо. всё в этом мире происходит не просто так, и однозначно к лучшему. у меня была похожая ситуация.

но в любом случае, всегда надо сесть и поговорить - кто чего хочет. и уже после этого делать выводы. но добиваться человека, который тебя УЖЕ не любит не надо никогда. себя надо ценить и уважать.

Поделиться сообщением

808

Мое мнение такое:первая пылкая страсть всегда рано или поздно угасает,а дальше либо остается взаимная привязанность,либо кто-то нашел другую страсть и стремится уйти к ней.А прямо сказать об этом -совесть не позволяет,не хочет обидеть.И начинает выдумывать всякие поводы для расставания,или совершать поступки такие,чтоб побудить партнера самому уйти от вас.

Поделиться сообщением

Виктория
Мое мнение такое:первая пылкая страсть всегда рано или поздно угасает,а дальше либо остается взаимная привязанность,либо кто-то нашел другую страсть и стремится уйти к ней.А прямо сказать об этом -совесть не позволяет,не хочет обидеть.И начинает выдумывать всякие поводы для расставания,или совершать поступки такие,чтоб побудить партнера самому уйти от вас.

+1

Ничего не случается вдруг и просто так. Всему есть причины, и их нужно найти. А устранть или нет - следующий вопрос.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас