ТЮНИНГ ТИГРЫ

Рекомендованные сообщения

• Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• dm.fish

35

• аquARIus

15

• Карлсон

15

• stryk3r

11

Лучшие авторы в этой теме

в меня вчера ЗИЛ вьехал... бочину хорошо помял... задний бампер красить надо... + тюненый передний в гараже лежит... думаю, что сейчас буду всю перекрашивать. Тока вот пока не знаю, где...

' date='Mar 19 2006, 11:55 PM'] Карлсон

сам у него крась ;)

Я у него и крашусь, и не первый раз ;)

мда... хотелось бы чтоб с первого раза получилось.. :p

У меня очередная авария просто :p

• 3 года спустя...

Не кто не интересовался возможно ли в Тигрёнка т. е. в его КПП запихнуть 6 передачу!!!??? :blink:

Изменено пользователем Киндер

А смысл? экономичность?

Не кто не интересовался возможно ли в Тигрёнка т. е. в его КПП запихнуть 6 передачу!!!??? :blink:

да тут есть http://www.quaife.co.uk

А смысл? экономичность?

просто когда едешь по трассе так и хочется ( да даже просится) 6 передача вот и подумал насчет этой темы!!!!

Эээ, скорее всего у коробки шестиступки будет 6 как твоя 5, а все остальные передачи по короче) Оне как бы для эффективного разгона делаются, а не для полетов по трассе)

Эээ, скорее всего у коробки шестиступки будет 6 как твоя 5, а все остальные передачи по короче) Оне как бы для эффективного разгона делаются, а не для полетов по трассе)

Бывает и для полетов делают 6-ю передачу, но движок то мощный должнен быть. Наши движки не потянут более растянутую, чем 5-ю передачу.

Даже если и потянут, то переключаться на 6-ю нужно будет на высоких оборотах, ну это где-то 200 км/ч :lol:

Кстати, раз уж зашел вопрос про передачи)

У меня коробка какая-то вектровская стоит, 5 передача 3000 об - это где-то 108-110 км/ч. У всех так? Ато раздражат, хотелось бы как у всех норм машин - 120 км/ч для комфортной по трассе)

У меня коробка какая-то вектровская стоит, 5 передача 3000 об - это где-то 108-110 км/ч. У всех так? Ато раздражат, хотелось бы как у всех норм машин - 120 км/ч для комфортной по трассе)

у меня такие же обороты!!! :blink:

у машин с разным объемом двигателя разные обороты при 120 км в час, в основном стараются попасть в начало роста момента чтобы можно было обогнать если что не меняя передачи

спасибо, я так впринципе и подозревал) Но 5ю все же можно было сделать и подлиннее, обгоняю я все равно на 4ой)

спасибо, я так впринципе и подозревал) Но 5ю все же можно было сделать и подлиннее, обгоняю я все равно на 4ой)

А я чаще на 3-й. 3-я крутится до 140, эт где же такой обгон найти, для которого 3-й не хватит? :blink:

А я чаще на 3-й. 3-я крутится до 140, эт где же такой обгон найти, для которого 3-й не хватит? :blink:

жжешь, хотя у тебя 1.6, на 1.4 на 3-ей на 140 - либо она так не едет, либо зависают клапана, либо клинит мотор! :blink::wacko::D

жжешь, хотя у тебя 1.6, на 1.4 на 3-ей на 140 - либо она так не едет, либо зависают клапана, либо клинит мотор! :blink::wacko::D

Ну допустим на 1,4 3-я крутится до 120 км/ч, для обгона этого тоже более чем достаточно.

Маньяки) Вы сначала вал поставьте, а потом крутите до 8000) Наш стоковый то после 6 уже сдыхает)

Вот сегодня специально проверил, реально на третьей передаче 140 на спидометре. Я же помню, когда гоняешься, какая скорость и передача на выходе из квотера. Вот мы с тобой на ходынке заезжали, я же 140 на третьей набирал. Если не веришь, могу показать ;)

2_аquARIus: Дак после 6 имеет смысл крутить только чтоб выждать момент более позднего переключения передачи, ну или чтоб лехе показать, как при 6500 об/мин скорость 140 на 3-ей :D

Вот сегодня специально проверил, реально на третьей передаче 140 на спидометре. Я же помню, когда гоняешься, какая скорость и передача на выходе из квотера. Вот мы с тобой на ходынке заезжали, я же 140 на третьей набирал. Если не веришь, могу показать ;)

2_аquARIus: Дак после 6 имеет смысл крутить только чтоб выждать момент более позднего переключения передачи, ну или чтоб лехе показать, как при 6500 об/мин скорость 140 на 3-ей :D

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

свою так не мучил...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас